Страница 3 из 4
shubin81
maxred писал(а):

ни за что не поверю, что тошнот шуба кого-то отжал по-легкому



для тебя может это новость но 2 литровый движок достаточно хорошо везет когда раскручен до 2500 и выше, хотя овощь впринципе. подхват и прием очч хороший. многие авто откровенно посасывают -ибо сделать немогут ничего.
Chud
shubin81 писал(а):

2 литровый движок достаточно хорошо везет


Ты свой таз расточил чтоль? pst
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

2 литровый движок достаточно хорошо везет


Ты свой таз расточил чтоль? pst



у тебя правда мозг на ручнике, или ты изыскано намекаешь чтоб я тя найух послал ???
XTC
Sensas писал(а):

ну и че автор на понтовщика нарвался) нервы надо крепче иметь и не дергаца, такие упыри особенно на джипах редкостное ссыкло, он смелый пока ты жмешься и меньжуешься, при реальной угрозе ободрать свои лакированные кредитные бока они срут неподецки 63 так что нессать, ну и провоцировать и палку перегибать не надо lol1



Если попадается такой понтовщик - на него надо посмотреть как на последнеее гамно - понты сразу куда-то пропадают pst
Chud
shubin81 писал(а):

или ты изыскано намекаешь чтоб я тя найух послал ???


Я изысканно намекаю, что ты алень калмыцкий. ROFL
XTC
shubin81 писал(а):

Sensas писал(а):

ну и че автор на понтовщика нарвался) нервы надо крепче иметь и не дергаца, такие упыри особенно на джипах редкостное ссыкло, он смелый пока ты жмешься и меньжуешься, при реальной угрозе ободрать свои лакированные кредитные бока они срут неподецки 63 так что нессать, ну и провоцировать и палку перегибать не надо lol1



собсно он даже особо непонтовался...и меня он нисколько непобеспокоил потому как по его умению водить или по овощности авто сразу было ясно что он в жопито будет если совсем недурак и в бочину не поедет. просто удивляет алчность некоторых товарищей вырватся хоть на корпус. хоть на разок влезть больше - потому как если ты не на ауди 4.2 с красными номерами - далеко вперед ты неуедешь полюбе. я всегда исхожу из рациональности движения - пропускаю - мне пох, но когда откровенно вилять или тормозить незаставляют. вот еще уродец на 99-й сегодня лез - дал же понять - я пропустил 1 или два авто и ТЕПЕРЬ ЕДУ Я !!!!!!!!!! нет чувачелло лезет. уже оборачиваюсь и пялюсь ему в стекло - помахал головой урод дескать спасибо вильнул и аварийкой мигнул. аварийка его мне в жопу неуперлась. сам тоже вигаю очень редко ибо несчитаю жест "пропустить" чем то необычным - тока в сложной ситуации.



Ну вообще-то в Европах так и ездят "елочкой" при сужении - сначала ты пропустил - следующий обязательно пропустит тебя - так хопа-хопа через одного и все разъехались. А в МСК вечные пробки.
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

или ты изыскано намекаешь чтоб я тя найух послал ???


Я изысканно намекаю, что ты алень калмыцкий. ROFL



а-а-а...ну и тебе тем же буем во все твои дырки и вообще не хворать pst
Люся
Блин ну у нас как всегда. Любой хочет выпендриться. Ладно бы там на мерине люксовом ехал или на бэхе, а то на Аккорде каком-то. hehe Это ж рядовая вообщем машина. Ну немного может получше обычного среднего класса.
Chud
XTC писал(а):

А в МСК вечные пробки.


Это потому что шубы разные упираются и не пускают никого. pst
CodeName47
Chud
Слушай а ты редкостная личность тебя надо в красную книгу занести, униКАЛЬНЫЙ экземпляр однако...
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud
Слушай а ты редкостная личность тебя надо в красную книгу занести, униКАЛЬНЫЙ экземпляр однако...


Заноси, я не против. ROFL
CodeName47
Chud
ага так и запиШУТ униКАЛЬНЫЙ экземплярь hehe
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud
ага так и запиШУТ униКАЛЬНЫЙ экземплярь hehe


Ну ты еще раз 10 напиши, глядишь и оценят юморок саранский. pst
CodeName47
Chud
Да куда мне со своим юморком до твоего беляевкого говнопоноса pst
Александдр
shubin81 писал(а):

как всегда на дороге....еду вобщем в крайнем правом ряду, справа еще полоса которая постепенно сужается и исчезает. ну понятно дело всякие умники по ней обгоняют типо. я еду спокойно не газую несбавляю - пропускаю транзит микроавтобус легковушку еще какуюто. сзади вижу аккорд едет. явно с претензией на свою ослепительность - хочет залезть - поравнялся почти и прет. ну тут как говорится игра на крепость очка. вобщем отжал его - пристроился за мной. на перекрестке переезд через трамвайные пути. ну я медленно так переежжаю неспеша слева свободно - думаю ну как раз пока пускай людишки с претензией выежжают. однако как то он неторопится - ну я уже разогнался после перекрестка - вижу чето там догонять начинает на бешенных оборотах - но почему то тупит - неспеша мигаю поворотником, занимаю левую полосу медленно медленно - даю ему объехать...чувачек явно нервничает и боится чтоли...потом вижу дает пафосно тапок в пол по газам и в миллиметре от меня проезжает и резко вправо уходит - я тем временем влево...
вот такие пафосные товарищи - сразу кровная обида если по правилам да и самое главное умеючи недали влезть



Прочитал. Должна быть "московская нирвана" Smile

shubin81 писал(а):

всетаки мелочные и противные у нас людишки Sad

*чешу репу*... а это о ком из 2-х действующих лиц речь? hehe
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud
Да куда мне со своим юморком


Тебе? Ну разве только к девкам в ближайший колхоз.
Возможно оценят.... ROFL
CodeName47
Chud
Я сам выберу куда мне и к кому supercool
А вот ты со своими фикалиями явно не по адресу hehe
Chud
CodeName47 писал(а):

фикалиями


Еще русский язык поучи, а то даже слово фЕкалии не умеешь писать. pst
shubin81
Александдр писал(а):

shubin81 писал(а):

всетаки мелочные и противные у нас людишки Sad

*чешу репу*... а это о ком из 2-х действующих лиц речь? hehe



если я пропустил 10 подонков а 11-го решил жать, кто тут мелочный и противный людишк ? ах ну да - разумеется я....как же с утра до меня недошло ROFL теперь буду стоять и ждать всех подонков справа которым надо успеть на работу с 6 до 10 утра. и сдерживать тех кто сзади меня. нехай быть всем мелчными людишками
sveinung
а я сегодня вот подъезжаю к ж\д переезду, красный свет загорается, но всяких шлагбаумов нет. встаю. Сзади мне чувак так аккуратненько пибип, я стою дальше, смотрю , засуетился, но таки затих...думаю, тебе надо - вперед и с песнями. Не очканул...
звенит семафор, красный.

тут лихо влетает перец на туареге , въехал прям на рельсы потом чо-то засцал, гляжу стекло опускает пассажирское (тонирован в говно) увидел эл-ку, сдает назад и мне пибикает , типо подвинься, бл...ть, долбанный шизойд. Куда мне двигацо ?! Сзади на зубиле клоун стоит...

в итоге встал он на встречке. Переезжать-таки засцал. Чмо на туареге.

а вы говорите мм-ры...

Последний раз редактировалось: sveinung (06 Октября 2009 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
shubin81
Chud писал(а):

CodeName47 писал(а):

фикалиями


Еще русский язык поучи, а то даже слово фЕкалии не умеешь писать. pst



а ты по делу вообще что то можешь сказать кроме юморка то своего ?
Chud
shubin81 писал(а):

а ты по делу вообще что то можешь сказать кроме юморка то своего ?


По твоему делу могу сказать одно: НЕ НАДО ПЛОДИТЬ ДУРАЦКИХ ТЕМ. pst
shubin81
sveinung писал(а):

тут лихо влетает перец на туареге , въехал прям на рельсы потом чо-то засцал, гляжу стекло опускает пассажирское (тонирован в говно) увидел эл-ку, сдает назад и мне пибикает , типо подвинься, бл...ть, долбанный шизойд. Куда мне двигацо ?! Сзади на зубиле клоун стоит...



да не - ты чо...тебе надо было выйти из авто померить до баспера соседа встать за 5 см до него, извинится перед тем кто тебе бибикал сзади, перед владельцем туарега, облизать его выхлопную трубу и потом быстренько хдристнуть в свое авто.а то понимаешь мелчный людишк получается.
CodeName47
Chud
"Е" "И" не все ли ровно,суть то остается той же hehe
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

а ты по делу вообще что то можешь сказать кроме юморка то своего ?


По твоему делу могу сказать одно: НЕ НАДО ПЛОДИТЬ ДУРАЦКИХ ТЕМ. pst



тебя это заедает ? хочешь поговрить об этом ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы