Страница 2 из 3
Skorpion
Dimorik надо было тож присоединится бабе наротешника навалить
Exclusive
ахахахаха hehe аффтар реальный обламыватель hehe hehe hehe hehe Good
_Termit_
суровый самарский мужик hehe
ildar83
приехал как то севочкой в пустынный вечерний двор..ищем место поукромней dns4 смотрю фургончик стоит стырый, прогнивший, хорошее мапесто прижался к нему см10 наверно, ну типа как за стену, после 5 минут утех смотрю одним глазом , а там водила тихо к водительской двери протискивается..и лицо у него hehe машина моя не тонирована была

cry
Hudoi
ildar83
pst pst pst
Главное пониммающий попался, а там водила тихо к водительской двери протискивается.
abram
Из-за таких и начинаются войны....
Gravesen
Хех также обломал парочку года два назад. В субботу утром тоже. только 9 утра было.
мля ну че других мест нету где вдуть в машине
roadster
Dimorik писал(а):


Фото в студию! ROFL
Женёк439
Dimorik
гараж поди где-нить на безымянке возле сквера?
VLV
1. подъезжаю как то к гаражу, краем глаза замечаю десятку соседа через три гаража в ряду напротив. Захожу в гараж, беру ведро, начинаю мыть машину. Капот и крыло с дверью передней прошел губкой с шампунью и вдруг замечаю........десятка то качается и сквозь запотевшие окна вижу прыгающую всадницу............ Представил, что думалось соседу про меня.....Так и загнал такую машину в гараж, плюнул и пошел домой. Наутро она весело смотрелась.

2. Молодой очень был. Пекаемся мы значит со своей девушкой в подъезде. Время позднее, зима, в подъезд уже врядли кто войдет, да и мы осторожничаем - она на батарее такой низкой сидит, я стоя перед ней пекаю её, она меня шубой нараспашку полуобнимает. На случай входящего - мы просто молодая парочка, греющаяся в своем подъезде, полумрак, мимо пройдут ничего не заметив. И тут...........заходит её мама - ночную смену отменили на фабрике и всех распустили по домам. Песдец!!!! Никогда не забуду, как мой кол моментом превратился в мягкую сосиську и выскальзывал из киски. Хорошо что мама недолго разговаривала и поспешила домой. Мне два дня от такого стресса секса не хотелось
Женя 21063
VLV писал(а):

2. Молодой очень был. Пекаемся мы значит со своей девушкой в подъезде. Время позднее, зима, в подъезд уже врядли кто войдет, да и мы осторожничаем - она на батарее такой низкой сидит, я стоя перед ней пекаю её, она меня шубой нараспашку полуобнимает. На случай входящего - мы просто молодая парочка, греющаяся в своем подъезде, полумрак, мимо пройдут ничего не заметив. И тут...........заходит её мама - ночную смену отменили на фабрике и всех распустили по домам. Песдец!!!! Никогда не забуду, как мой кол моментом превратился в мягкую сосиську и выскальзывал из киски. Хорошо что мама недолго разговаривала и поспешила домой. Мне два дня от такого стресса секса не хотелось


а чегож домой к ней не пошли если мама в ночную??? или там папа еще мешался???
VLV
Женя 21063 писал(а):

или там папа еще мешался???

естесно Smile
VLV
а у другой девушки в квартире её тети я прятался абсолютно голый за комнатной дверью, когда тетя неожиданно домой возвратилась. А чего было делать то? Шмотки с трусами почему то оказались на другом конце комнаты, аккурат в том месте откуда просматривается входная дверь в квартиру. Умнее ничего не придумал Smile
klolik
VLV писал(а):

а у другой девушки в квартире её тети я прятался абсолютно голый за комнатной дверью, когда тетя неожиданно домой возвратилась


VLV
Ну и как вышел из ситуации??? Или спалилсо? hehe
Dimorik
Женёк439 писал(а):

Dimorik

гараж поди где-нить на безымянке возле сквера?


почти угадал, ближе к птичке и железке
VLV писал(а):

2. Молодой очень был. Пекаемся мы значит со своей девушкой в подъезде. Время позднее, зима, в подъезд уже врядли кто войдет, да и мы осторожничаем - она на батарее такой низкой сидит, я стоя перед ней пекаю её, она меня шубой нараспашку полуобнимает. На случай входящего - мы просто молодая парочка, греющаяся в своем подъезде, полумрак, мимо пройдут ничего не заметив. И тут...........заходит её мама - ночную смену отменили на фабрике и всех распустили по домам. Песдец!!!! Никогда не забуду, как мой кол моментом превратился в мягкую сосиську и выскальзывал из киски. Хорошо что мама недолго разговаривала и поспешила домой. Мне два дня от такого стресса секса не хотелось



hehe представляю! другана так застала мамаша девушки, когда он ее(девушку, а не маму)чпокал в коридоре)) застала со спущенными штанами (тож было сто лет назад
)
Dimorik
klolik писал(а):

VLV писал(а):а у другой девушки в квартире её тети я прятался абсолютно голый за комнатной дверью, когда тетя неожиданно домой возвратилась

VLV

Ну и как вышел из ситуации??? Или спалилсо?


надо было дымовую шашку бросать , как в гараже hehe hehe hehe и бежаааать
FHR
Где вы таких шалашовок берете которые в подьездах дают? supercool
VLV
klolik писал(а):

Ну и как вышел из ситуации??? Или спалилсо?


спалился по полной hehe
FHR писал(а):

Где вы таких шалашовок берете которые в подьездах дают?


если у кого то небыло молодости, а первый секс был только за 20, я не виноват
Женёк439
Dimorik
ну ты с гаражом угадал конечно: там же знаменитая ул. Победы! 63 63 63
Сам когда там по-молодухе бывал, заезжал за эти гаражи с местными девочками hehe
sveinung
вот изувер-то hehe
Токсик
Стоял я как то осенним вечерком со спинингом на берегу водохранилища. Стоял себе никого не трогал, типа рыбу ловил. А там место глухое глухое. Длинная такая заводь. Но и глубоко там надо сказать ...
И вот в заводь эту вплывает катер, без моторов идет, сам по себе значит. Белый такой катер, с синей полосою. (да не меты блин !!!")
И вот смотрю, на верх выходит парень, и за ним девка длинногая. Опускается перд ним на колени и давай ему неземное блаженство доставлять....
А я на берегу со спинингом ....
И вот катер со мной поравнялся, и тут взгляд мои и парня этого встретились ... Он так приветливо мне рукой помахал ... и тут я понял, что рыбалка на сегодня закончилась ...
Тока вот не оч понятно ...то ли я его обломал, то ли он меня ... С рыбалкой в смысле ...
Waiser
hehe hehe hehe

У мя другая история была!
Просыпаюсь утром у девушки (ее родители были не против наших ночевок), ну там поболтали... выходные, никуды не надо бежать, телик работает, фильма какую-то показывают, дело то молодое, давай обниматься и все такое... занялися на боку тем самым и, вдруг входит в ее комнату мама ее, еле одеяло успели поправить. Ну мать, типа утро, отец спит, мне грустно, можно я с вами посижу, раз вы уже не спите и телик смотрите... ЭЭЭ потом она вышла из комнаты и мы закончили, но адреналину хватило! До сих пор вспоминаем "молодость" ROFL
Rock'n'Rolf
Эх был у мпня случай с бывшей. Поддатые гуляли, она мне говорит: -"я хочу чтобы меня изнасиловали!". А я ей -"Мадам, вы обратились по адресу". Заволок её в лесополосу, пожахались там, а потом смотрю, метрах в 50-60 от нас люди сидят за костром.
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

Тока вот не оч понятно ...то ли я его обломал, то ли он меня ... С рыбалкой в смысле ...


ну он то на свою удочку рыбку поймал ROFL
VLV
Rock'n'Rolf
превед! Где пропадал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы