Страница 1 из 2
Al_Dimich
"Сергиево-Посадский городской суд приговорил к трем годам колонии-поселения ярославского предпринимателя Андрея Никифорова, признав его виновником автоаварии, в которой погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов и его водитель Владимир Цветков.

Суд также постановил взыскать с Никифорова 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу потерпевших..."

http://www.newsru.com/russia/06oct2009/sher.html

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (07 Октября 2009 10:44), всего редактировалось 1 раз
xelf
Да ладно, фигня, главное он жив а губер труп.
Tony999io
а ты чем то удивлен?
5Zigen
фуу
мерзость какая
beee
vsmax
Ну как всегда..
Gravesen
Единаяроссия
xelf
говорят 400 тыков на рыло дают в тольятти.
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

"Сергиево-Посадский городской суд приговорил к трем годам колонии-поселения ярославского предпринимателя Андрея Никифорова, признав его виновником автоаварии, в которой погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов и его водитель Владимир Цветков.



Ну если чувак на Форде реально на встречку вылез, то поделом.
Хотя всего 3 года в колонии говорят о том, что что-то не так.
dezruptor
Есть чувство, что власть специально прям, как с Евдокимовым, делает так, чтобы этих людей, царствие им небесное, народ возненавидел. Был, например, Евдокимов, думали о нем хорошо, а что сейчас?...

И добивается этой цели. И для погибших губернаторов, и для себя самой...
Oll
Vlad B писал(а):

Ну если чувак на Форде реально на встречку вылез, то поделом.


ЗаРублем пытались этот случай подробно разжевать. Нестыковок там тьма, и все не в пользу губернатора. Обещали следить за этим делом, но... Видимо, им аккуратно посоветоваль не лезть, куда не следует...
Oll
Oll писал(а):

ЗаРублем пытались этот случай подробно разжевать.


Вот, нашел:
http://old.zr.ru/articles/54756
"...ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ

«Форд» выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с «Мерседесом».

Здесь сразу возникает ряд вопросов. Как «Форд» мог выехать на полосу встречного движения, не оставив следов на разделительном газоне? Почему его двигатель оказался не в салоне (как бывает при лобовых столкновениях), а на другой стороне дороги? Как быть с показаниями самого водителя «Форда», который утверждает, что ехал в Москву (как и губернатор)?.." и т.д.
dezruptor
Svisor
dezruptor писал(а):

Был, например, Евдокимов, думали о нем хорошо, а что сейчас?...


О нем кто-то думал хорошо? wwow
Победа на губер-ских выборах - самый его смешной прикол.
Thomas
Ребят это мой бывший губер помер, и хорошо что 3 года, а не больше я слышал там просили 10 за 2 трупа у нас по телеку показывали мерин Шершунова который он купил недолго до аварии за 4 мильона, на него еще прокуратура дело вроде заводила типа на какие шиши. Вот и получается что водитель и губер были не пристегнуты и 12 подушек не спасли, а вод. форда был пристегнут и остался жив, по экспертизе мерина говорили что его скорость была около 140-160 км. и ехал без кортеджа и мигалок.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Есть чувство, что власть специально прям, как с Евдокимовым, делает так, чтобы этих людей, царствие им небесное, народ возненавидел.

Есть и такие варианты. Вот придёт новый царь (превед-медвед и тп) и всех нас спасёт от этой нечити..
Al_Dimich
Oll писал(а):

ЗаРублем пытались этот случай подробно разжевать. Нестыковок там тьма, и все не в пользу губернатора. Обещали следить за этим делом, но... Видимо, им аккуратно посоветоваль не лезть, куда не следует...

Да. Посотрим теперь, кстати, чего стоит этот журнал...
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

а ты чем то удивлен?

После аварии Евдокимова - да...
Al_Dimich
Thomas-44 писал(а):

я слышал там просили 10 за 2 трупа

Ахренеть... А такое вообще возможно?
Thomas
Al_Dimich писал(а):

А такое вообще возможно?


В нашей стране все возможно,ЗаРублем пытались этот случай подробно разжевать. Нестыковок там тьма, и все не в пользу губернатора. Обещали следить за этим делом, но... Видимо, им аккуратно посоветоваль не лезть, куда не следует... Там много экспертиз было ясно только одна они были не пристегнуты, и почему губернатор сидел на переднем сидении, им положено сидеть в зади. Вот и делайте выводы.
DAI
Блин, тема опять баян.
Ну поймите же труп в ДТП не = трупу при убийстве.
Общественная опасность минимальна данного преступления.
Все гуманно и оправданно.
Thomas
DAI
Дружище все понятно но трабла в том что это был действующий губер, мне лично мужика на форде жаль, ему и бухло пытались приписать и еще кучу всего.
DAI
Al_Dimich писал(а):

Thomas-44 писал(а):

я слышал там просили 10 за 2 трупа

Ахренеть... А такое вообще возможно?


Такое не возможно, максимальное наказание по его статье 7 лет л.с. и 9 лет если был бы синим.
Thomas
DAI писал(а):

Такое не возможно,


Ну ну что-то мне подсказывает что возможно у нас тут во всех местных газетах писали и по ящику показывали. Уж я то помню что ему пытались вкорячить Smile
Вы наверно ещё не видели как Рамзан разъезжает?

Я один раз в Москве наблюдал как разъезжают чеченские делегации в кремль! Сзади всей процессии несется гелен, задняя дверь открыта а там сидят бородатые автоматчики с зелеными лентами на голове с калашами с тройными магазинами перемотаннами зеленой изолентой! Прямо как только что с поля боя! И это в центре Москвы! (Правда было это лет 8 назад)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы