Страница 1 из 2
Johann Halter
с ребенком 2 лет, вообще какие варианты есть? чето ничего в голову не приходит. сам не знаю чего хочу.
olg2004
лапландия великий устюг Smile
Мегалодон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с ребенком 2 лет


дома отдохнуть.Я свою мелкую никуда не таскал. Smile
Патрикевна
Везде дорого в это время
Matroskin
Патрикевна писал(а):

Везде дорого в это время


+1. И народу полно, тем не менее...
Vasa
Патрикевна писал(а):

Везде дорого в это время


да вроде бы не в этом вопрос ROFL
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с ребенком 2 лет, вообще какие варианты есть? чето ничего в голову не приходит. сам не знаю чего хочу.



Туда где будет много фонариков, снега, гирлянд, где будет дед мороз малявке показать и не будет гопоты. ХЗ где такое место..
Vasa
в европу. в прагу.
MEPHI_Aahz
Коллега ездил в Прагу - очень понравилось!

Пиво там шикарное, говорит! Good
grehov
Давай к нам в Хохляндию - Карпаты... Моршин, Трускавец. Яремча... Wink Горы, снег, лыжи... у меня знакомые в том году ездили с мелким 2 лет - взяли ему инструктора, мелкий счастлив просто был... Good
802
Нинадо никуда двухлетнего киндера таскать - лучше фпарить дедушкам-бабушками и самим нормально отдохнуть там где хочется supercool
Vlad B
802 писал(а):

Нинадо никуда двухлетнего киндера таскать - лучше фпарить дедушкам-бабушками и самим нормально отдохнуть там где хочется



Вот так рождаются подонки.
Vasa
802 писал(а):

Нинадо никуда двухлетнего киндера таскать - лучше фпарить дедушкам-бабушками и самим нормально отдохнуть там где хочется supercool



Я бы без ребенка не поехал отдыхать. Знаешь как им интересно все?
802
Vlad B писал(а):

Вот так рождаются подонки.



Хм... Почему это? Насколько я знаю, маленьким детям не очень-то полезны перелеты + смена климата. С 3-4 лет уже можно таскать с собой спиногрызов.
xelf
802 писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот так рождаются подонки.



Хм... Почему это? Насколько я знаю, маленьким детям не очень-то полезны перелеты + смена климата. С 3-4 лет уже можно таскать с собой спиногрызов.



Подонки и все тут. Не спорь. Бабушка за 2 недели из 2-х летнего знаешь какого подонка сделает))))
Stacid
да кстати. 2 года рано ещё. с 3 нормально уже.
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Везде дорого в это время


Патрикеевна ты опять тут?
pst посоветуй Ване трешку в египте за полтора килоевро на человека на 5 дней pst
Скандер216
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с ребенком 2 лет, вообще какие варианты есть? чето ничего в голову не приходит. сам не знаю чего хочу.



Приезжай в Финляндию, в гости к Санта Клаусу и местным братьям-скинхэдам. hehe Если конечно найдёшь их тут. supercool

Не, серьёзно. Зимой хорошо ездить в Финляндию, Швецию или Норвегию. Или в Прибалтику.
Или просто сидеть дома вискарь потягивать. Очень душу греет. Good
Патрикевна
Tony999io писал(а):

Патрикеевна ты опять тут?


да я опять тут.
Tony999io писал(а):

посоветуй Ване трешку в египте


надо будет посоветую.
а ты пока под столом валяйся
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

Патрикеевна ты опять тут?


да я опять тут.
Tony999io писал(а):

посоветуй Ване трешку в египте


надо будет посоветую.
а ты пока под столом валяйся


что то ты раскудахталась бабушка.
ElBidlos
Все упираеца в бюджет. Вариантов много, но Европа или Скандинавия более предпочтительна, т.к. не столь радикальная смена климата для мелкого.

Тоха Купчинский писал(а):

Туда где будет много фонариков, снега, гирлянд, где будет дед мороз малявке показать и не будет гопоты


+1
STAS152005
Иван_aka_Gaiver
В 2 года...ребенка бабушкам....А сам свози жену...
Ребенок ни чего не запомнит. Вам киндера таскать.Он долго не сидит.Еще мал.Режим сна и питания у него еще. А потом переезды для него не айс. А вот жене развеятся после двухлетнего сидения как раз не помешает.
Климат детям до 5 лет менять не рекомендуется. Хорошего мало. Лучше потерпеть.
Александдр
Matroskin писал(а):

И народу полно


+1 так бесит этот ажиотаж в рождественские каникулы... лучше в тихую зимнюю деревню. Лыжи, лес...
Vasa писал(а):

Знаешь как им интересно все


В принципе - да, фонарики-лампочки-ёлочки-игрушки-дедморозы... только не помнят они ничего в таком возрасте. Куда я только своего в 3-4 года ни таскал, а сейчас мало что может вспомнить, даже если фото рассматривать. Так что особо рассчитывать на подарок в виде поездки для такой маленькой девочки - не выйдет.
Разве что для себя любимых.
Alexxxa
в 2 года ребенку рановато еще. ничего не поймет и не запомнит.
olg2004
Alexxxa писал(а):

в 2 года ребенку рановато еще. ничего не поймет и не запомнит.



запомнит

поймет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы