Страница 2 из 2
Alexxxa
olg2004 писал(а):

запомнит

поймет


Александдр писал(а):

Куда я только своего в 3-4 года ни таскал, а сейчас мало что может вспомнить, даже если фото рассматривать.


аналогично!
Tony999io
да я думаю это больше родителям отдохнуть
но и чтоб возможность мелкого взять
Александдр
olg2004
Расскажи свои детские, самые ранние, воспоминания. Только не с рассказов родителей, а собственные.
Я только трехлетнего себя помню, как утром в садик собирался, затемно. Остальное - более старшего возраста. supercool
STAS152005
Александдр писал(а):

Я только трехлетнего себя помню, как утром в садик собирался, затемно. Остальное - более старшего возраста


Я помню себя с 5 лет...Хотя родители таскали по стране...За весь этот период только одна картина...Отрезанные заячьи уши.Дальний родственник на охоту ходил....

Тут лучше отдохнуть именно матери. Она почти 2 года сидела дома.Трудный период в отношениях. И самое лучшее будет именно смена обстановки. Жена отдохнет. Ей это как раз наиболее необходимо. gpn
ElBidlos
Александдр писал(а):

Расскажи свои детские, самые ранние, воспоминания.


Время, проведенное с родителями в праздничной сказочной атмосфере Рождества, безусловно, благотворно скажется на ребенке, и не соль, останутся у него воспоминания об этом по прошествии лет или нет.
Александдр
ElBidlos писал(а):

Время, проведенное с родителями в праздничной сказочной атмосфере Рождества, безусловно, благотворно скажется на ребенке, и не соль, останутся у него воспоминания об этом по прошествии лет или нет.


я об этом написал в первом посте Drinks or Beer
wertdaun
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
В 2 года...ребенка бабушкам....А сам свози жену...
Ребенок ни чего не запомнит. Вам киндера таскать.Он долго не сидит.Еще мал.Режим сна и питания у него еще. А потом переезды для него не айс. А вот жене развеятся после двухлетнего сидения как раз не помешает.
Климат детям до 5 лет менять не рекомендуется. Хорошего мало. Лучше потерпеть.


Поддерживаю. Жена дочь в 3 года возила в Египет - намучалась с ней, не отойти, режим, питание и т.д..
Неделю назад был с ней в Тунисе (вдвоем без жены) - совсем другое дело. Оставил с нашими детками/бабками и погнал на виндсерфере кататься....
Патрикевна
Tony999io писал(а):

что то ты раскудахталась бабушка.


это тебе внучек поменьше кукарекать надо hehe
А если серьезно -- не гадь чужую тему.

С детьми отдыхать нужно. Но потом желательно отдохнуть без них. А хорошие впечатления от бабушек у киндеров тоже остаются .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы