Страница 2 из 2
Alexxxa
Виктор-Вишня писал(а):

А если в квартире вообще никто не прописан-как вообще там че рассчитывается?
и как потом налог расчитывается на эту квартиру?-а то ведь придет налог как за вертолет -типа роскошь,бля!
Кто-нить в курсе?


да все так же расчитывается. Вода, электроэнергия по счетчикам, отопление по метражу, единственно строка "содержание и ремонт ж.п." в три раза дороже. конкретно цифры, у меня за основную квартиру 8.20 за кв. метр, за вторую квартиру 21.02. вот и все. Налог приходит обычный.
Виктор-Вишня
Alexxxa писал(а):

да все так же расчитывается. Вода, электроэнергия по счетчикам, отопление по метражу, единственно строка "содержание и ремонт ж.п." в три раза дороже. конкретно цифры, у меня за основную квартиру 8.20 за кв. метр, за вторую квартиру 21.02. вот и все. Налог приходит обычный.



Значит имеет смысл прописать туда одного человека? ну чтоб дешевле было...-так?
Vlad B
Я ваще в шокинэ, родителям в квартплату вписали "Стрижка газонов", и это помимо уже существующей оплаты "придомовое содержание территории". 63 lol1

Кого бить? supercool
Alexxxa
Виктор-Вишня писал(а):

Значит имеет смысл прописать туда одного человека? ну чтоб дешевле было...-так?


не, это второе жилье в собственности, поэтому дороже, а не потому что никто не прописан.
Виктор-Вишня
Alexxxa писал(а):

не, это второе жилье в собственности, поэтому дороже, а не потому что никто не прописан.



Так нет..я живу там где я не собственник, а эта квартира моя собственность,но я там не прописан..-тоже дороже будет?
Alexxxa
Виктор-Вишня писал(а):

Так нет..я живу там где я не собственник, а эта квартира моя собственность,но я там не прописан..-тоже дороже будет?


нет, тогда будет обычный расчет, если это твоя единственная собственность.
Виктор-Вишня
Alexxxa

Спасибо!
Alexxxa
Виктор-Вишня
не за что! Сижу тут с двумя квиточками, циферки сравниваю.!!! hehe
DmitryF
У нас в новом доме сразу счетчики стояли на хол/гор воду, электричество. Все остальное рассчитывается по метражу, вплоть до вывоза мусора. Хотя непонятно как это можно рассчитать. Короче, количество проживающих только на счетчиках отражается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы