Страница 182 из 199
Катерина 77rus
Посмотрела я на мета-с всяки разны 16ти клоповые ГБЦ,я в ужасе))) т.к. там почему то даже для 13 и 14 отдельно ГБЦ указаны....а от какого авто мне на калиномобиль смотреть надо? от калиноспорта там нетю Sad хотя приороГБЦ наверно и есть как на калине спорт.
Denis 2109
Катерина 77rus 124 башню тебе надо. Кстате когда хочешь на 16V переходить, а то могу свою башню продать.
Kirill111
Denis 2109
Что такое? Есчо один предатель ВАЗа? Wink
Denis 2109
Kirill111 Накуя мне 32 клапана? Лучше 16 больших! ROFL
Kirill111
Ааа, ну другое дело Good
Катерина 77rus
Denis 2109
вопрос канечно интересный))) планирую 16 ве как только денюжки появятся, а сейчас пока присматриваюсь чё па чём Smile
там ведь акромя самой ГБЦ ещё куча всякого Г надобна
wraithik
Denis 2109 писал(а):

Kirill111 Накуя мне 32 клапана? Лучше 16 больших! ROFL


Будет круч чем на ламборе, 8 клопов на горшок Smile
Denis 2109
wraithik Душевный чистокол из клопков будет hehe
Катерина 77rus Да лан у тебя уже, инж не так и много надо там.
Катерина 77rus
Denis 2109 писал(а):

не так и много надо там


бум надеяться))) пойду букварь учить Smile могет и узнаю что ещё акромя самой ГБЦ приобресть придётся.
Boriskin
Катерина 77rus писал(а):

Посмотрела я на мета-с всяки разны 16ти клоповые ГБЦ,я в ужасе))) т.к. там почему то даже для 13 и 14 отдельно ГБЦ указаны....а от какого авто мне на калиномобиль смотреть надо? от калиноспорта там нетю Sad хотя приороГБЦ наверно и есть как на калине спорт.


нашла где смотреть
любая гбц, лучше от 124, можно от приоры, различия минимальны
Kirill111
ToRiMe: В общем собрался сегодня на тренировку, дай думаю заодно мусор выкину. Вытащил пакет, поставил в коридоре. Подошел и чуть не упал от смеха, ибо на пакете встретил такую надпись:
"Хотите узнать что в пакете? Посмотрите новый каталог IKEA." Smile



less: Привет детка! Я бы тебе с удовольствием "ctrl+v" Wink
aima: Привет мачо! Я бы тебе с удовольствием "ctrl+x" Wink
less: wwow
Kirill111
Идем с молодым человеком в магазин, а перед выходом из дома арбуз слопали. Хватило ума((( На горшок оба хотим - до слез. Выходим на Ленинском, после 40 минут в метро - а там, засада - голубая кабинка только одна. Молодой человек, будучи джентльменом, пропускает меня вперед. Я выхожу - он стоит согбенный - ржет... Еле держится. Забегает в кабинку - ржет там. Выходит - оглядывается на метро - ржет. Я думаю, "неслабо, в голову ударило, чтоль?". Он ржет и показывает пальцем на огромный борд тривижен, (призма), призма делает очередной поворот, и на огромном табло над шоссе возникает морда Владимира Вольфовича Эдельштейна со словами "ТОЛЬКО ЛДПР! Или терпи дальше"... Давно я так не хохотала)))
63
_snippy_
по поводу цен на б/у я согласен с alex83i
ибо кпп 18 ряд 10р блока 5-6р пара 1р -это новое все, в ТЛТ
так что ценник 15 за б/у норм ибо без вскрытия убитость передач не проверишь
и за 8в 2-2,5р это нормальная цена, если голова в идеале.
кстате ГБЦ тов. mofo вместе со сток выпуском находится на ответственном хранении у меня в гараже, свяжись с ним, мож договоритесь Wink
Yasha05
Я свои запчастюльки оставлю пока. Вал как никак не сток, алюмин ресивер gpn
Санёг
_snippy_ писал(а):

по поводу цен на б/у я согласен с alex83i
ибо кпп 18 ряд 10р блока 5-6р пара 1р -это новое все, в ТЛТ
так что ценник 15 за б/у норм ибо без вскрытия убитость передач не проверишь
и за 8в 2-2,5р это нормальная цена, если голова в идеале.
кстате ГБЦ тов. mofo вместе со сток выпуском находится на ответственном хранении у меня в гараже, свяжись с ним, мож договоритесь Wink

я ему песал!!! он молчит ака партизанен!!! мне нужна и голова и выпуск и мозк с проводкой
Катерина 77rus
alex83i писал(а):

я ему песал!!! он молчит ака партизанен!!! мне нужна и голова и выпуск и мозк с проводкой


видимо предложеная тобой цена не заинтересовала )))
Санёг
Катерина 77rus писал(а):

alex83i писал(а):

я ему песал!!! он молчит ака партизанен!!! мне нужна и голова и выпуск и мозк с проводкой


видимо предложеная тобой цена не заинтересовала )))

mofo
ничево не писалSmile
Катерина 77rus
alex83i писал(а):


какая симпатишная))) так и просит ремня, ну или ещё чего ROFL
gRemL1N
epatazh
выехаЛА или выкаТИЛ? Smile
Санёг
mofo писал(а):

ничево не писалSmile

вот прям щас ещё раз напесал
Катерина 77rus но но у меня жена боксёр hehe
S31
epatazh писал(а):

выехаЛА или выкаТИЛ? Smile


Да она с такими поворотниками терь валит, хоть педаль загибай обратно)))
gRemL1N
она уже месяц как сама ездиет, ща технически полностью исправна за исключением запары с вентилябром перед ездой напрямую проводом вклучаю, ща салон и офрмлядцо, торпеда уже стоит- когда пихло в отсечке(7200) тахометр кажет 3тыщи цука =(((
S31
gRemL1N
Это не отсечко, это форцы из-за фонарей кончаютсо на 3000 lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы