Страница 8 из 8
Аццкей Ездун
Вообще не понимаю заччем давать деньги заправщикам... Я за бензин им плачу, им зарплату платят... Мне тоже платят зарплату... Если бы было столько денег, что на их количество уже стало бы наплевать, тогда бы давал кому попало за просто так и не только заправщикам...
Язычник
Никогда не даю чаевых. С какого куя? Мне мои начальники никуя ничего сверх зарплаты не дают. Почему я должен за отвинчивание крышки платить?
И вообще этими чаевыми народ избаловали. Сначала сами суёте деньги, а потом возмущаетесь, что менты деньги вымогают, врачи в больницах больных грабят, сраньтнхники из ЖЭУ лапу протягивают.
Есть работа есть зарплата. Не устраивает зарплата иди ищи другую работу.
SDRIVER
WEM86 писал(а):

Что касается недолива: приехала нульцевая четырка с транзитками. Пацик говорит, что не знает на чем приехал. Бак сухой.Smile ему с счетом недолива влезло 45 листов. Залил под самую крышку! Считай бак 43 литра плюс объем горловины. Ну это на нашей заправке. Хотите проверить свою. Наберите в полтораху бензина на случай если не доехал! Выкатываете бак до суха и льете полный. А недолив есть! Я только потом это понял. Нам при заказе в канистру объясняли сначала говорить имя оператора, а затем заказ. Сколько я не спрашивал для чего это, операторы толком не объяснили. Остальные заправщики тоже не в курсе. Это и есть условный сигнал про канистру. ЗАПОМНИТЕ! Там нет никаких тумблеров! Ни на пистолете нигде! Все делается через компьютер. И прибыль за недолив не имеют ни заправщики ни операторы ни даже директор заправки! Это все идет начиная от начальника розничной сети азс. Другой выход из положения- дисконтные карты, если они есть у компании. Хоть что то вернете.

Ну это только у вас, у нас например заправщики не на всех заправках есть и даже там где есть они только заправляют, а оплачивает на кассе клиент. Как в этом случае оператор узнает что я заливаю не в бак а в канистру?
Роман-НН
Viktor_61rus
10 рублей. Обычно заправляюсь на одной и той же АЗС. Так вот там заправщики девушки. В ответ всегда приятная улыбка.
sveinung
не даю. лучше "Советский спорт" куплю почитаю... supercool
McRae
Dron_spb
Если б из задницы сыпались деньги,
я бы ездил на преоре без штанов.
Был бы в порядке, был бы в достатке,
и на АЗС всегда дать денег готов.
Ей заправщик, подставьте ладошки...
раз два три... .... вот вам трешка.
Серго К.
5-10 р.

Один раз дал 50 р. - дело было зимой, реагент черной пленкой покрыл фары и стёкла, а паренек заправщик протер... И довольно качественно...

Так что за труды - можно и заплатить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы