Страница 3 из 19
KaReL1982
Vodila099 писал(а):

>> ВСЕ ЛИФТИ В МЕТРО В ХЕЛСИНКИ УСИКАНИ МОЧЕИ ВОНЯЕТ И НЕ УБИРАЕЕТСЯ!!!!


зато подъезды чистые, а на родине гадят в собственных подъездах и по большому и по маленькому
Скандер221
Vodila099 писал(а):

>> ВСЕ ЛИФТИ В МЕТРО В ХЕЛСИНКИ УСИКАНИ МОЧЕИ ВОНЯЕТ И НЕ УБИРАЕЕТСЯ!!!! hehe

отсюда - http://www.suomi.ru/forum/showthread.php?s=8e96141343a2324e817f80956048f51a&t=50191&page=2&pp=60



А ты глянь лучше на паРашку
Свежие фотки. Сам делал.

Дом Культуры gpn


Парк культуры и отдыха hehe
olg2004
Скандер221 писал(а):

ри чём по опыту скажу - самые дешёвые товары в российских супермаркетах как правило не самые безопасные для здоровья.
В петрозаводской Ленте люди уже обычно проходят мимо товаров с надписью "365 дней". Потому как знают - это обычно второй сорт.



да
поэтому:

olg2004 писал(а):

корреляция не корректна

Скандер221
KaReL1982 писал(а):

Vodila099 писал(а):

>> ВСЕ ЛИФТИ В МЕТРО В ХЕЛСИНКИ УСИКАНИ МОЧЕИ ВОНЯЕТ И НЕ УБИРАЕЕТСЯ!!!!


зато подъезды чистые, а на родине гадят в собственных подъездах и по большому и по маленькому



Карел, понимаешь, вся эта русская кодла любит такой срач потому что они элементарно завидуют людям живущим в культурных странах. И понимают, что для них это никогда не доступно. Будут всю жизнь в своей луже барахтаться и на людей похрюкивать. ROFL
Vodila099
KaReL1982 писал(а):

ВСЕ ЛИФТИ В МЕТРО В ХЕЛСИНКИ УСИКАНИ МОЧЕИ ВОНЯЕТ И НЕ УБИРАЕЕТСЯ!!!!



просто фраза понравилась
Скандер221
olg2004 писал(а):

Скандер221 писал(а):

ри чём по опыту скажу - самые дешёвые товары в российских супермаркетах как правило не самые безопасные для здоровья.
В петрозаводской Ленте люди уже обычно проходят мимо товаров с надписью "365 дней". Потому как знают - это обычно второй сорт.



да
поэтому:

olg2004 писал(а):

корреляция не корректна



Корреляция корректна. Потому что у меня элементарно во время поездок в Петрозаводск денег только на продукты уходит раза в два больше чем у себя в Финляндии.
Я что - считать свои деньги не умею? Или по приколу здесь пишу как Восьмёркин?
Rock'n'Rolf
Кстати про их бабсов забыл отметить. Красивых там мноооого При том, каждая вторая блондинка (натуральная) с голубыми глазами.
Сергей Т
Rock'n'Rolf писал(а):

При том, каждая вторая блондинка (натуральная) с голубыми глазами.


Представляешь, что там на дорогах твориться pst
KaReL1982
Скандер221 писал(а):

Будут всю жизнь в своей луже барахтаться и на людей похрюкивать.


да и на родине можно жить в чистоте, но не везде, от людей зависит, просто засранцев больше в прямом смысле, я не представляю как можно насрать и нассать в подъезде, а для многих на родине это норма 63
olg2004
Скандер221 писал(а):

Потому что у меня элементарно во время поездок в Петрозаводск денег только на продукты уходит раза в два больше чем у себя в Финляндии



так в поездках всегда так

supercool
Rock'n'Rolf
Сергей Т писал(а):

Представляешь, что там на дорогах твориться


Да нормально там всё. Там в доль дорог природные зоны, а не рабчие точки. Да и финики, как-то спокойнее себя ведут в плане баб, нежели мы. Вот хотелось бы посмотреть, если бы какой-нить джигит или араб туда попал ROFL
Сергей Т
Rock'n'Rolf
Может устроить покатушки по финляндии Wink
Скандер221
olg2004 писал(а):

Скандер221 писал(а):

Потому что у меня элементарно во время поездок в Петрозаводск денег только на продукты уходит раза в два больше чем у себя в Финляндии



так в поездках всегда так

supercool



Ну отчасти да. Я ж там у вас много готовой кулинарии покупаю, на фиг мне ещё самому готовить-то? Я ж в основном отдыхать приезжаю Smile

Но тем не менее многие российские цены не могут не удивлять.

кофе-эспрессо Segafredo
http://www.aquaflot.ru/soput/list-coffee/goods-13.html

350 рублей
У нас такая же пачка стоит 4 евро (190 рублей)

Или вот кофеварка для него
http://www.eldorado.ru/cat/detail/49100118/

5999 рублей (со скидкой, без скидки 6999)
Я покупал примерно такую же и тоже Крупс в феврале за 60 евро (по скидке).

Поэтому когда на Лоле начинается очередной "патриотический" замес с целью доказать как распрекрасно в России живётся, как всё там дёшево и хорошо, и какие все остальные страны лохи, то я расцениваю это не иначе как обычную политическую провокацию с целью пиара нынешней российской власти.
Либо как просто психологическую мастурбацию с целью уверить себя самого, что ьы живёшь в лучшей в мире стране. supercool
Скандер221
Стиль таких пиарщиков прост, примитивен и не меняется с советских времён.
Вон в разгар кризиса ОРТ вместо того чтобы показывать про жизнь в России показывало репортажи про "несчастных немецких безраьотных" и про бесплатные обеды, которые для них устраивают. Smile
В данном случае (с Восьмёркиным и с Новайсом) имеем то же самое.

Голимый пиар кремлёвской власти. lol1
antipinoman
Скандер221 писал(а):

Новайс, я вот по телеку недавно смотрел как в России шалава 16-летняя целку продавала. Недорого. hehe Причём с помощью своей матери.

Помнится, ты говорил у тебя дочка имееццо? Wink Пиши в личку, о цене сговоримся.
Гандоны и вазелин - твои. hehe


за такое тебя, козла ебаного, и инвалидом сделать не грех
скотина, пидарас
olg2004
Скандер221 писал(а):

кофе-эспрессо Segafredo
http://www.aquaflot.ru/soput/list-coffee/goods-13.html

350 рублей
У нас такая же пачка стоит 4 евро (190 рублей)

Или вот кофеварка для него
http://www.eldorado.ru/cat/detail/49100118/

5999 рублей (со скидкой, без скидки 6999)
Я покупал примерно такую же и тоже Крупс в феврале за 60 евро (по скидке).




кофе кфе машины не локализовано производство, это кагбэ класс элит

нищета пьет 3в1
Скандер221
-son- писал(а):

Скандер221 писал(а):

Новайс, я вот по телеку недавно смотрел как в России шалава 16-летняя целку продавала. Недорого. hehe Причём с помощью своей матери.

Помнится, ты говорил у тебя дочка имееццо? Wink Пиши в личку, о цене сговоримся.
Гандоны и вазелин - твои. hehe


за такое тебя, козла ебаного, и инвалидом сделать не грех
скотина, пидарас



Ой, да что ты говоришь? Как я испужался. 63
А может инвалидом не грех сделать ту сучку, о которой речь шла в репортаже по ТВ? Или может её мать?
А это ведь обычные русские люди.
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

Ее там хватило на 10 дней чтоб понять какая .опа эта Финка Smile
Самое главное: ЖУТКО дорогущее питание. К примеру 7 кусочков хлеба в супермаркете - порядка 3 евро, 100 грамм овощей



Сущая правда, теща весной гоняла тоже по учебной теме. Жратва там писец мега дорогая, я не знаю какой контрабандой там педофил-украинец торгует, но все цены вещаемые им - полный писдёж.
Единственное время когда там реально много чо дешего реально - это рождественские распродажи, прошлогодних моделей, ну на то и распродажи, что с 1-го числа нового года, это уже прошлогодняя коллекция. lol1

-son- писал(а):

так скандер оказывается олегарх?



Он там смог заработать только на ушатанный додж лохматого года выпуска с почившей АКПП, а затем на ситроен или чо там, но тоже не дороже 2000евро, там пошлин нет на ввоз, у нас бы так все уже на предпоследних мерсах гоняли и бмв. lol1


Скандер221 писал(а):

Русские из пограничных городов ездят уже закупаться продуктами питания и одеждой в Финляндию, это знаю точно.



Исключительно на рождественские распродажи и сбанчить местным 92-го втридорога, один хер дешевле чем чухонцы будут на Несте его покупать у себя. ROFL

Chud писал(а):

В том числе и бумагу



Туалетную... Светлогоского комбината ROFL 63 Чо наши в дорогу взяли и не истратили - то шурка скупил, он их потом дома склеивает в рулоны по 54 метра и этикетку Zewa лепит, отпечатанную на казеном цветном струйнике. 63

KaReL1982 писал(а):

курица дешевая 3.50? за килограмм если ножки



Ты чо икрой траванулся? Это ж 154 рубля/кг !!! У нас такое 100руб стоит!

hehe И это в мегаполисах! А на селе это всё в 2 раза дешевле!

KaReL1982 писал(а):

картошка 2? за 10 кило!!



Вам бы наших айзеров, в миг бы по 20 евро сделали. 63

KaReL1982 писал(а):

вот у вас в ножки за 1500 вполне можно поверит



Чё? Кило ножек 1500руб? Это из личной птицефермы какого-нить персидского шейха с доставкой DHL? ROFL

Скандер221 писал(а):

Килограмм куриного филе 7,99


wwow

Пипец... Деликатес уже наверно... Не многие могут себе позволить...


ROFL

KaReL1982 писал(а):

т.к. большинство например в Питере знает и ездит в финку и за одеждой и даже за продуктами...следите лучше за своими ценами, хотя бесполезно все равно убегут



Да-да, ездят... Исключительно на распродажи, а по сезонным ценам сами это покупайте...
Скандер221
olg2004 писал(а):

Скандер221 писал(а):

кофе-эспрессо Segafredo
http://www.aquaflot.ru/soput/list-coffee/goods-13.html

350 рублей
У нас такая же пачка стоит 4 евро (190 рублей)

Или вот кофеварка для него
http://www.eldorado.ru/cat/detail/49100118/

5999 рублей (со скидкой, без скидки 6999)
Я покупал примерно такую же и тоже Крупс в феврале за 60 евро (по скидке).




кофе кфе машины не локализовано производство, это кагбэ класс элит

нищета пьет 3в1



Ни хрена се класс элит wwow
Ну я понимаю конечно, что основная масса людей в Росси ипьёт либо дешёвый чай, либо растворимый кофе.
Но вот у нас например эспрессо - это уже совсем не "элит-класс", а самый обычный напиток. Вот это и называется "разница в качестве жизни". О чём я собственно и говорю. supercool
KaReL1982
a вот в тему форума, распрекрасные лады самары и цены на них в европе!!!
http://www.nettiauto.com/lada/samara/

2001 год есть даже за 390 евра...а скока у вас?

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (08 Октября 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Скандер221 писал(а):

а самый обычный напиток.



более чем не обычный supercool
Скандер221 писал(а):

Вот это и называется "разница в качестве жизни".

скорее национальными традициями
KaReL1982
KaReL1982
раньше их покупали в Россию и цены были выше, сейчас они не нужны никому даже за ети деньги
Скандер221
Ещё один клоун притащился hehe


Vlad B писал(а):

я не знаю какой контрабандой там педофил-украинец торгует, но все цены вещаемые им - полный писдёж....



То есть и ссылки на финские сайты - это тоже пиздёж? hehe Наверное мы с Карелом спецом сайтики создали, чтоб вам лапшу на уши вешать. Smile

Vlad B писал(а):


Он там смог заработать только на ушатанный додж лохматого года выпуска с почившей АКПП...



Ты АКПП моего Доджа видел? Сам проверял, что ушатанная? hehe

Vlad B писал(а):


Исключительно на рождественские распродажи и сбанчить местным 92-го втридорога, один хер дешевле чем чухонцы будут на Несте его покупать у себя. ROFL ...



Вот скажи, как можно продать втридорога бензин, который стоит у вас 23 рубля? Это ж больше 50 евроцентов. Значит втридорога это за полтора евро, не иначе?
А у нас сейчас 95ый стоит 1,25. Причём лучше по качеству чем ваш.

Бензином русские у нас барыжили лет 7-8 назад. Сейчас никто уже у них не купит, потому как дешевле чем за 1 евро продавать невыгодно, а за такую цену ваше говно никто здесь не покупает. ROFL

Vlad B писал(а):


KaReL1982 писал(а):

картошка 2? за 10 кило!!



Вам бы наших айзеров, в миг бы по 20 евро сделали. 63



Почему ты думаешь, что у вас только азеры торгуют. Сами цены взвинчиваете, потому что в России реально производства не осталось. А хочется то, всё больше и больше. ВВП то поднимать надо. hehe Вот и делаете ваш "ввп" за счёт взвинчивания цен.
olg2004
KaReL1982 писал(а):

a вот в тему форума, распрекрасные лады самары и цены на них в европе!!!
http://www.nettiauto.com/lada/samara/




о ништяк Good 21081 300 евро Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы