Страница 13 из 24
dmabr
Химия нынче стоит копейки.Возьмите хоть стиральный порошек,хоть удобрения.И над производством и изобретением различных препаратов,лекарств и тому-подобное работают громадные концерны.
Если бы было что-то подобное реально-давно бы на поток пустили.
Сомневаюсь что какой-то алхимик сема совершил изобретение мирового масштаба задвинув эти концерны.А если так-что мешает ему это дело запатентовать?Пока какой-нибудь концерн (например наш ОбнинскОргСинтез) не закупил у него партию,определил хим. состав и не запустил это дело на поток.
А так куплю я пакетик с порошком,а по дороге меня мент остановит-Что в пакетике?Может это наркотик какой или сильнодействующий яд запрещенный к хранению и перевозке?Что я ему отвечу?
Или я сам с почты допустим в ФСБ звякну-мне тут посылочку прислали с порошком белым неизвестного происхождения, похож сибирскую язву на внешний вид...Какие интересно будут последствия?
Сделают они лаб.анализ и определят что это лимонная кислота... hehe
Sany_Omsk
dmabr
Ща сёмик прибежит и все твои доводы убьёт своей коронной фразой:
Цитата:

Уважаемый, вы испытывали это средство? Или опять пустопорожний разговор?


63 63 63
семa
Цитата:

Может поэтому его и не продают в магазинах?


Здрасьте, уважаемый! Читаем список официальных дилеров. Много думаем.
Цитата:

А если я не хочу платить за доставку,а хочу купить лично-где я это могу сделать в Москве?

По Москве работает курьерская доставка, информация о которой выложена на нашем сайте.
Цитата:

А как насчет срока годности,гарантии?

Срок годности средства в герметичной упаковке не ограничен. Вы вообще на сайт заглядывали или где? Какого черта я должен перед вами распинаться и по 100 раз на одни и те-же вопросы отвечать?
Цитата:

Могу ли я вернуть этот порошек в течении 2 недель если передумал?

Ни в одном хозмаге бытовая химия обратно не принимается! Что четко прописано в законе.
Цитата:

А если так-что мешает ему это дело запатентовать?

Российский патент - это фактически подаренное изобретение конкурентам. В подробности даже вдаваться не стану, явно не для вашего ума.
Цитата:

1000руб на год

Вообще-то 300. И не на год, а дольше. Зависит от степени изношенности батареи.
Цитата:

Сомневаюсь что после этого реАктора АКБ протянет хотя бы год и будет заводиться в морозы ниже -20

Проверь, дорогой. Тебя кто-то неволит?
Цитата:

Может это наркотик какой или сильнодействующий яд запрещенный к хранению и перевозке?

Точно! Я восхищен вашей прозорливостью!
/шепотом/ Капля этого раствора убивает лошадь! А хомячка - просто разрывает на куски!!! hehe
семa
Цитата:

Если нет состава-однозначно лохотрон!


Правда? А вот что у меня на бутылке с моющим средством написано:



Итак! Ответственно заявляю - состав средства "РеАктор" следующий:
поверхностно-активные вещества, ингибиторы, комплексообразователи, катализаторы, регулятор рН и др. добавки.
Вы довольны? Wink

Кстати, у меня к вам такая просьба - не могли бы вы выяснить у производителей "Фейри" какие именно химические реакции происходят при контакте их средства с грязной посудой и законно ли вообще выливать этот компот в канализацию? wwow Razz
Sany_Omsk
семa
Я всё больше и больше убеждаюсь, что Вы на самом деле умный человек.
Только одного не пойму: почему такой умный человек до сих пор "трётся" на сайтах пиаря свою продукцию?
Просто любопытно, почему Вы с таким талантом втюхивать разную хрень, до сих пор прозибаете в инет пространстве имея свой (прямо скажем) незамысловатый сайт.
Не пора ли выходить на более высокий уровень?
Почему же до сих пор Вами не заинтересовались ведущии производители автохимии. Почему???
семa
Спасибо за оценку, конечно, однако позвольте заметить:
Во первых - не хрень, а вполне реальное средство для восстановления емкости севших АКБ, о чем любой желающий может собственноручно убедиться. Кстати, до сих пор не могу понять - каким даром самовнушения надо обладать, чтобы заставить аккум, ранее не заводивший машину, бесперебойно крутить двигатель?

Насчет сайта - я не программист, сделал то, что могу. Насколько мог подробно информацию выложил. Какая разница на каком она хостинге?
Главное - доступно, удобно, практично.
Дешевые понты напоминает. У меня вот карточка Visa - elektron, бесплатная. А кто-то за 100 баксов Visa-Gold берет, лишь-бы понтануться.

На форум иногда захожу, много времени это не отнимает. Любопытно почитать - сколько же еще помоев тут выльют на представляемый мной товар, люди, которые практически ничего в этом не понимают и ни разу в глаза не видевшие сам "РеАктор".

Насчет ведущих производителей автохимии - а черт их знает! Это у них спросить надо. Я на скифе дал объявление недавно, что продам торговую марку и все права на ее использование за 8 млн. руб + 3% с чистой прибыли от продажи средства. Молчат чего-то...
Может вы их поторопите? Для крупных производителей эта сумма - капля в море. На стоимость 1-комнатной квартирки внутри МКАДа только и потянет...
dmabr
Цитата:

Здрасьте, уважаемый! Читаем список официальных дилеров. Много думаем


Меня не волнуют магазины в каком-нибудь Мурманске.Я живу в подмосковье и могу купить товар только в Москве.
Цитата:

По Москве работает курьерская доставка, информация о которой выложена на нашем сайте.


Доставка платная.150руб.Во-первых я не хочу платить эти 150руб,во-вторых у меня нет конкретного адреса в Москве куда мне могли бы доставить товар.Я могу лишь приехать лично в магазин и купить его.
Цитата:


Вообще-то 300. И не на год, а дольше. Зависит от степени изношенности батареи.


Вы гарантию дадите на год?И что батарея в -20 крутить будет?
Какие нафиг 300руб?А доставка курьерская 150руб?А электролит сколько стоит?
Цитата:

Проверь, дорогой. Тебя кто-то неволит?


У меня к сожалению не осталось плохих батарей.Каждую неделю по гаражам ходит мужичок и выкупает их по 50руб.А в свою рабочую
лить этот препарат нет никакого желания.Хоть ей и 5,5лет.Вдруг испортится-вы мне ущерб компенсируете?Была бы старенькая батарея-
с удовольствием бы поэксперементировал.
dmabr
Кстати никаких ноу-хау в этой области изобретать не надо.И сема не изобретал велосипед.Достаточно
просто в поисковике набрать "восстановление аккумуляторов".И он вам выдаст массу информации.Например такой:
Цитата:

Cпособ отличается высокой эффективностью и оперативностью (аккумулятор восстанавливается менее чем за час).
Разряженный аккумулятор предварительно заряжают. Из заряженного аккумулятора сливают электролит и промывают 2-3 раза водой. В промытый аккумулятор заливают аммиачный раствор трилона Б (ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНОКИСЛОГО натрия), содержащий 2 весовых процента трилона Б и 5 процентов аммиака. Время десульфатации раствором - 40-60 мин.
Процесс десульфатации сопровождается выделение газа и возникновением на поверхности раствора мелких брызг. Прекращение газовыделения свидетельствует о завершении процесса. При сильной сульфатации обработку раствором следует повторить.
После обработки аккумулятор промывают не менее 2-3 раз дистиллированной водой, затем заполняют электролитом нормальной плотности.
Залитый аккумулятор заряжают зарядным током до номинальной ёмкости согласно рекомендациям в паспорте.
По вопросу приготовления раствора необходимо обратиться на предприятия, имеющие химические лаборатории. Раствор хранить в затемнённом месте в сосуде с герметической крышкой во избежание испарения аммиака.


Взято отсюда:
http://topfeld.narod.ru/vostanovka.html
Это первая попавшаяся мне инфа.При желании можно думаю дофига еще чего нарыть.
rg-45
инструкцию по применению в студию hehe сравнивать будем ROFL
Цитата:

Трилон б со склада в москве от 58 руб/кг

rg-45 писал(а):

Добавлено: Вт Авг 18, 2009 15:14    Заголовок сообщения: а теперь мысли в слух немножко.судя повсему порошочек этот чудодейственный продаётся в любом хозмаге по цене рупь за килограмм.и сколько эффект продержится одному богу известно.


63
dmabr
Там кстати на сайте и про ультразвуковые стиралки есть,приблуды для обмана АТС и даже плазмотроны какие-то.Короче широкое поле идей для бизнеса таких как сема.Зашел в автозапчасти-АКБ стоят от 2000руб.Электролит 140руб за 5 литров.Так что пусть народ сам выбирает: 500-600руб на эксперименты с воскрешением старого АКБ или новый за 2000руб.
Sany_Omsk
dmabr писал(а):

Кстати никаких ноу-хау в этой области изобретать не надо.И сема не изобретал велосипед.Достаточно
просто в поисковике набрать "восстановление аккумуляторов".И он вам выдаст массу информации.Например такой:

Цитата:

Cпособ отличается высокой эффективностью и оперативностью (аккумулятор восстанавливается менее чем за час).
Разряженный аккумулятор предварительно заряжают. Из заряженного аккумулятора сливают электролит и промывают 2-3 раза водой. В промытый аккумулятор заливают аммиачный раствор трилона Б (ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНОКИСЛОГО натрия), содержащий 2 весовых процента трилона Б и 5 процентов аммиака. Время десульфатации раствором - 40-60 мин.
Процесс десульфатации сопровождается выделение газа и возникновением на поверхности раствора мелких брызг. Прекращение газовыделения свидетельствует о завершении процесса. При сильной сульфатации обработку раствором следует повторить.
После обработки аккумулятор промывают не менее 2-3 раз дистиллированной водой, затем заполняют электролитом нормальной плотности.
Залитый аккумулятор заряжают зарядным током до номинальной ёмкости согласно рекомендациям в паспорте.
По вопросу приготовления раствора необходимо обратиться на предприятия, имеющие химические лаборатории. Раствор хранить в затемнённом месте в сосуде с герметической крышкой во избежание испарения аммиака.


Взято отсюда:
http://topfeld.narod.ru/vostanovka.html
Это первая попавшаяся мне инфа.При желании можно думаю дофига еще чего нарыть.


Good
58 руб/кг 63 Это же сколько пакетиков расфасовать можно с 1 кг и барыжить ими по 300 руб? Просто озолотиться можно. Только лошков бы лошков побольше... hehe
Ну сёма, ну выдумщик. Хороший лохотрон Good
семa
Цитата:

Меня не волнуют магазины в каком-нибудь Мурманске.Я живу в подмосковье и могу купить товар только в Москве.


Простите, уважаемый, меня также не волнуют магазины в каком-нибудь Обнинске.
Хотите приобрести "РеАктор" - заказывайте через курьера. БОльшего для вас я сделать ничего не могу.
Не хотите платить за доставку - заказывайте 10 пакетов, в этом случае доставка по Москве бесплатна. С курьером можете встретиться на любой станции метро по предварительной договоренности.
Хотите открыть представительство в своем городе - также без проблем.
Все для Вас, как говорится!
Цитата:

Вы гарантию дадите на год?И что батарея в -20 крутить будет?

Запросто. Если Вы, уважаемый, не будете нарушать инструкцию по применению.
Цитата:

Какие нафиг 300руб?А доставка курьерская 150руб?А электролит сколько стоит?

Уже ответил выше. Цена 1-го пакета "РеАктора" у дилера - 300 руб.
Два литра корректирующего электролита - 40 руб. (канистра на 5 л - 100 - 110 р)
При заказе 10-ти пакетов цена каждого - 200 р.
Считайте сами, вроде умеете. Можно пользоваться калькулятором, разрешаю. Wink
семa
Цитата:

Это первая попавшаяся мне инфа.При желании можно думаю дофига еще чего нарыть.

Гы. Фпиред и с пестней! ROFL
После того, как истратите в 10 раз больше денег на бесплодные опыты и убъете кучу времени и аккумуляторов - тогда может быть до Вас дойдет, что проще и дешевле было купить надежное, проверенное и действующее средство! Wink
Цитата:

Там кстати на сайте и про ультразвуковые стиралки есть,приблуды для обмана АТС и даже плазмотроны какие-то.

О! Точно! Еще и плазмотрон соберите! 63
dmabr
Купить 10 пакетиков ваших по цене новой АКБ? hehe pst
Да вы сема большой шутник! ROFL
Уж лучше я кило трилона Б возьму за 60 руб! Wink
А сайтик я классный раскопал?Там ваш порошочек отлично вписался.
Среди ультразвуковых стиралок,"живой" воды,увеличения мощности двигателя водой,"бесплатной" электроэнергии,заменителя бензина и прочей алхимии. ROFL Но что-то вы мелко плаваете.Надо было сразу начинать с добычи золота и серебра из обыкновенной воды (до 2кг в минуту). 63 63 63
dmabr
семa писал(а):


После того, как истратите в 10 раз больше денег на бесплодные опыты и убъете кучу времени и аккумуляторов - тогда может быть до Вас дойдет, что проще и дешевле было купить ...


НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР!!! hehe
Вот это более правильное окончание вашей фразы! ROFL
семa
Цитата:

Надо было сразу начинать с добычи золота и серебра из обыкновенной воды (до 2кг в минуту)

Я практической магией не занимаюсь. И к раскопанному вами сайтику как-бэ отношения не имею.

Цитата:

Купить 10 пакетиков ваших по цене новой АКБ?

Ага. И восстановить 10! старых АКБ! Smile
dmabr
Только хотел написать-где же я возьму 10 старых АКБ?
И тут вспомнил!У меня есть скажем так знакомый.У него автотранспортная фирма.И естественно большой расход аккумуляторов.Только они с фур.По-моему на 190ампер.
Он старые АКБ периодически (когда наберется большая партия)
сдает в цветмет.Я бы мог взять у него несколько старых АКБ,поэкспериментировать с ними и с вашим порошком.
А потом отписаться по результатам.Сколько на АКБ 190ампер
нужно волшебного порошка и электролита?Готов получить безвозмездно(то есть даром) ваш порошок с обещанием
провести эксперимент и сделать отчет об этом. Smile
семa
Вообще-то отчет на этом сайте уже выкладывал Евгений из Кургана, за что ему от меня большое человеческое спасибо.
Бесплатной рассылкой тестовых пакетов я уже не занимаюсь, о чем также сообщалось ранее.
Для 190-210 А/Ч аккумулятора требуется 3 пакета "РеАктора", исходя из пропорции 1 пакет на 1.5-2 литра воды.

Если лично у Вас нет 10-ти старых АКБ - можно дать объявление по городу о восстановлении емкости батарей.
Я выкладывал образец на одном из форумов. В частности, у меня десульфатация одной 55-72 А/Ч батареи стоит 500 р.
(В том случае, если человек не хочет сам возиться с промывкой).
dmabr
Отчеты какие-то невнятные. Один АКБ гараж освещает. Другой лампочками тестирует. Третий день езжу... А где тесты нагрузочными вилками? Ток холодной прокрутки? Когда напишут не третий день, а третий год езжу и в -25 без проблем завожусь-тогда да,это будет результат.А пока отзывы все эти несерьезные. nea
семa
Ну ничего себе невнятные!!! У Евгения - лампочка на 20 вт (2 ампера) за 10 мин. садила аккум В НОЛЬ!! О прокрутке стартера - даже речи не было!
После обработки "РеАктором" - АКБ заводит машину, прокручивает стартер даже после ЧАСА включенных противотуманок (50 ватт минимум. 5 ампер) и разряжается на нагрузку в те-же 2 ампера 20! часов!!!
(И это при ГРУБОМ нарушении инструкции!)

Юрий Викторович из Архангельска с начала лета ездит на бывшем "убитом" АКБ и горя не знает!

В Москве примерно та-же тема что и у Евгения.

Впрочем - хотите ждать 3 года - воля ваша. Я уже устал сначала бесплатно товар рассылать, потом по полтора месяца более-менее корректных замеров добиваться, потом еще выслушивать что их сделали не так.
Надо по вашему - покупай, тестируй, хоть затестируйся! Мне пох.
Serkoff 074i
семa писал(а):



Насчет ведущих производителей автохимии - а черт их знает! Это у них спросить надо. Я на скифе дал объявление недавно, что продам торговую марку и все права на ее использование за 8 млн. руб + 3% с чистой прибыли от продажи средства. Молчат чего-то...
Может вы их поторопите? Для крупных производителей эта сумма - капля в море. На стоимость 1-комнатной квартирки внутри МКАДа только и потянет...



Как можно продать НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ ТОРГОВУЮ МАРКУ?! Поясни, пожалуйста... hehe hehe hehe
семa
Точно также, как снятую с регистрации машину.

Будет покупатель - будет и регистрация, я так понимаю.

Хотите заняться - пожалуйста! Вознаграждение посредникам оговаривается.
Sany_Omsk
Кто же купит НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ ТОРГОВУЮ МАРКУ за 8 миллионов?!

Её и так стырят (если надо будет), раз она незарегистрированная. БЕСПЛАТНО.
Но видимо не надо ни кому, раз не стырили до сих пор идею распихивать трилон Б по 60 р. за килограмм по пакетикам. hehe
А сайтик действительно классный раскопали: http://topfeld.narod.ru/vostanovka.html
семa
Саня, попробуй сначала трилон в действии - а потом уже свисти, ладно?
Я этот рецепт испытывал полтора года назад. Только вот что-то аккумулятор у меня от него сразу умер...
Хочется повторять мои подвиги - пожалуйста, ктож держит-то? ROFL

ЗЫ. Потом я тебе много интересного еще могу рассказать про ррыцэпт с дистиллированной водой и солью. Но пока не буду - дождусь когда ты сам отравишься! hehe

"Стырить" известную торговую марку, с подтвержденной действенностью, пусть даже и не зарегистрированную - ВЕСЬМА проблематично!
Помнишь что я про официальных дилеров писал?
Так вот - если в продаже ты увидишь неизвестный порошок с похожей на мою этикеткой - знай, что гарантии его работоспособности НИКАКОЙ я дать не могу.

А насчет продажи - я еще подумаю, честно говоря. У меня позавчера 2 мешка препарата общим весом около сотни килограмм в республику Тыва заказали. У людей складское предприятие, в качестве погрузчиков используются электрокары. Народ немного поднапрягся, пораскинул мозгами и пришел к выводу что даже утилизация отработанных аккумуляторов ДОРОЖЕ чем их восстановление. Не говоря уже о покупке новых. Так что х.з. буду я фирму продавать али нет? Пока размышляю... Квартирка в мАскве не слишком уж большая ценность, если подумать...
dmabr
Какие сказки!Заказывать 100 кг не испытав даже образцы? nea ROFL
Понятно,что освещать гараж и фуру завести-это несколько разные нагрузки на АКБ.Зачем именем своим рисковать? ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы