Страница 1 из 2
rover
Увидел на одном форуме такую тему и что-то задумался Smile

Бывали у меня директора женщины, но по большей части стервы и в годах. Да и я тогда молодой был...

А вот если сейчас была бы женщина директор, лет 30-35, да еще какая-нибудь симпатичная и т.п., я бы, если честно, её совратил бы.

Какие они вообще?

Была у меня знакомая, директор.
Чуть даже не переехал к ней жить, но у неё самой сын 12 лет, да еще дома вечно бардак. Денег немеряно, а нормального мужика нет. Сама вечно командует, правда не прокатывало в наших отношениях. Да и слабая она. По настоящему - очень несчастная и романтичная.
Но может это единичный случай?
Otto Frija
rover писал(а):

... Денег немеряно, а нормального мужика нет. Сама вечно командует, правда не прокатывало в наших отношениях. Да и слабая она. По настоящему - очень несчастная и романтичная.
Но может это единичный случай?


Каждый человек - единичный случай. А так обычная "Сказка о несчастных лесных жителях". Карнеги уж на что редиска, но по этому поводу прав "Может, у жены Толстого и были поводы для недовольства, но чего она добилась своими претензиями и скандалами?"
olg2004
rover


Ны т ваще, ебать безнаказано своего начальника

А ка же субординация supercool
Kender
rover писал(а):

А вот если сейчас была бы женщина директор, лет 30-35, да еще какая-нибудь симпатичная и т.п., я бы, если честно, её совратил бы.


а потом бы когда ваша связь закончилась бы она бы от тебя избавилась бы supercool
Косолапый
Цитата:

Была у меня знакомая, директор.
Чуть даже не переехал к ней жить, но у неё самой сын 12 лет, да еще дома вечно бардак. Денег немеряно, а нормального мужика нет. Сама вечно командует, правда не прокатывало в наших отношениях. Да и слабая она. По настоящему - очень несчастная и романтичная.
Но может это единичный случай?


Это скорее мать одиночка.
Цитата:

А вот если сейчас была бы женщина директор, лет 30-35, да еще какая-нибудь симпатичная и т.п., я бы, если честно, её совратил бы.


Нахрен бабе нужен мужик, который ниже ее по социальному статусу? Если только у него не вшешность Бреда Пита или кер 30 см hehe
Oll
Косолапый писал(а):

Нахрен бабе нужен мужик, который ниже ее по социальному статусу?


А как же "Москва слезам не верит", по которой все бабы сопли развешивают?
Косолапый
Oll писал(а):

А как же "Москва слезам не верит", по которой все бабы сопли развешивают?


Ты еще трансформеры месть павших вспомни hehe
Oll
Косолапый писал(а):

Ты еще трансформеры месть павших вспомни


Не смотрел. Рекомендуешь?
Поршеньковский
rover
Решил в Альфонсы переквалифицироваться?

ИМХО, за любой симпатичной начальницей где-то стоит мутная харя, которая её туда и пристроила.
Косолапый
Oll писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты еще трансформеры месть павших вспомни


Не смотрел. Рекомендуешь?


тоже не смотрел, но жизнь далека от кино.
Kender
Oll писал(а):

Косолапый писал(а):

Нахрен бабе нужен мужик, который ниже ее по социальному статусу?


А как же "Москва слезам не верит", по которой все бабы сопли развешивают?


ну... еще не известно чем эта история в конце-концов закончилась... кроме того, Гоша просто сильнее Екатерины оказался, рядом с ним она не директор...

Поршеньковский писал(а):

ИМХО, за любой симпатичной начальницей где-то стоит мутная харя, которая её туда и пристроила.


вовсе не обязательно, но такие которые сами их-то и называют "баба с яйцами"
Otto Frija
Kender писал(а):

... ну... еще не известно чем эта история в конце-концов закончилась... кроме того, Гоша просто сильнее Екатерины оказался, рядом с ним она не директор...


Ну, может дело просто в любви? Яйца никуда не делись, просто на Гоше висит прочное опознавалово "свой", и применение на яиц, ни когтей/зубов ему не грозит именно поэтому.
Поршеньковский
Kender писал(а):

вовсе не обязательно, но такие которые сами их-то и называют "баба с яйцами"


http://vkontakte.ru/video1407019_123071893
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

просто на Гоше висит прочное опознавалово "свой"



Опять еврейская тема?
Язычник
Если директор женщина - это 3,14здец предприятию.
У нас сейчас как раз такой случай.
Косолапый
Язычник писал(а):

Если директор женщина - это 3,14здец предприятию.
У нас сейчас как раз такой случай.


далеко не всегда, среди баб самодуров меньше.
Язычник
Косолапый писал(а):

среди баб самодуров меньше.


Зато самодурок больше, почти все.
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

Otto Frija писал(а):

просто на Гоше висит прочное опознавалово "свой"



Опять еврейская тема?


Чего? Кругом одни евреи? Уже "Москва слезам..." - кино про еврейский междусобойчик?
Язычник
Otto Frija писал(а):

Уже "Москва слезам..." - кино про еврейский междусобойчик?


Ну Баталов-то еврей. supercool
Kender
Otto Frija писал(а):

Kender писал(а):

... ну... еще не известно чем эта история в конце-концов закончилась... кроме того, Гоша просто сильнее Екатерины оказался, рядом с ним она не директор...


Ну, может дело просто в любви? Яйца никуда не делись, просто на Гоше висит прочное опознавалово "свой", и применение на яиц, ни когтей/зубов ему не грозит именно поэтому.


ну... и любовь в том числе, конечно... просто есть такое как профессиональная деформация... Может, Катерина как раз и ждала того, кто бы оказался сильнее ее, на кого уже она могла бы опереться... Гоша и вначале был напорист, (иначе бы нричего у них не случилось)... и Катя-то пыталась разок его под себя прогнуть, но он ее осадил (это вот после драки)... поставил на место и она подчинилась... а если бы он прогнулся, не знаю, как оно потом дальше было бы...
Kender
Поршеньковский писал(а):

Kender писал(а):

вовсе не обязательно, но такие которые сами их-то и называют "баба с яйцами"


http://vkontakte.ru/video1407019_123071893


про что там? я не зареген вконтакте
Andreiko
rover писал(а):


Какие они вообще?



Если тебя интересует "вообще", то скажу, что женщины в возрасте - это, как правило, БОМБА. Ни одна сопливая соска рядом с ними и рядом не стояла по уровню развратности, фантазии, шарму, опытности и прочей ерунде, которой, вижу, тебе явно не достает Smile
Сам обожаю пялить баб, которые старше меня лет на 10-15.

А теперь тебе предстоит выяснить, кого ты больше хочешь трахнуть: женщину старше себя или все-таки женщину-начальника. Это очень разные вещи и одно с другим мало связано.
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Ну Баталов-то еврей. supercool


Баталов очень хорошо сыграл типичного еврейского пикапера, наглый, напористый, самоуверенный. Большинству женщин нравится такая модель поведения. Видимо, в диковинку?
Kender писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Kender писал(а):
вовсе не обязательно, но такие которые сами их-то и называют "баба с яйцами"

http://vkontakte.ru/video1407019_123071893

про что там? я не зареген вконтакте


Да так, отрывок из "Анкор, ещё анкор":
пожилая машинистка СМЕРШа пристает к сержантику.
Александдр
Тут ближе "Служебный роман", а вы про "Москва слезам не верит"... Smile
zagibator
Тётки начальники, конечно разные бывают, но по большей части это полный бред. Если бы я был, наёмным рабочим, никогда бы под женщиной не работал, ибо житья на работе не даст.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы