Страница 1 из 3
sergocompanecky
На парковке, где я ставлю машинку на ночь, в один прекрасный вечер(недели три назад) перестали работать почти все радиобрелки. Хоть в антенку антенкой тыкай - ни фига, все заглушено. Короче все машинки стоят либо не под охраной, а на ключик, либо через кнопку ВАЛЕТ. Приезжал РАДИОЧАСТОТНАДЗОР с пеленгатором, вроде вычислили чувака в соседнем доме, который делает радиостанции. Он двери не открыл, но помеха пропала. Через дня три опять появилась. Короче в радиусе 60 метров сигналки не берутся с брелка. В основном те, которые на 433.92 МГц. Точно не скажу про частоты - не опрашивал. Но моя на этой.
И так по сей день. Раз в неделю сработает от брелка, а все остальное время - глухо. В любом другом месте - без проблем.
Вот...
Продолжение: вчерась по рассылке с сайта "Паяльник" пришла сцылочка на "Блокиратор автосигнализаций" на частотах 315 МГц, 433.92 МГц, 868.3 МГц. Схема, плата, фото и описалово. Теперь эта хрень доступна любому дебилу у которого есть паяльник и интернет. Ну или типа того...

Это информация к размышлению. ИМХО: хорошо, когда есть куда что-то вставить. hehe
Или, хорошо когда есть что-то которое куда-то gpn
Tamahome
sergocompanecky
на вставить специально оставляют багажник.
sergocompanecky
Ага. Это типа 5-я дверь? Каждый день забираться через люк для лыж? А в багажнике заглушку как победить? Там где можешь залезть сам, там-же залезет и ОН...
sergocompanecky
Не поймите превратно. Я не против заглушек. Это они против меня... Smile
za_k_on
sergocompanecky писал(а):

вычислили чувака в соседнем доме, который делает радиостанции


Вот и надо этого чувака подкараулить где-нибудь... вдесятером. И со страшными небритыми злыми лицами и монтировками в руках в красках объяснить, куда вы засунете ему паяльник, если ещё хоть раз сигналка не сработает.
А с заглушками - или на всё ставить и самому никак не залезть, либо никуда.
Dimooon85
za_k_on писал(а):

sergocompanecky писал(а):

вычислили чувака в соседнем доме, который делает радиостанции


Вот и надо этого чувака подкараулить где-нибудь... вдесятером. И со страшными небритыми злыми лицами и монтировками в руках в красках объяснить, куда вы засунете ему паяльник, если ещё хоть раз сигналка не сработает....



Прийдется ему за разработку усилителя сигнала от брелоков браться 63
jecson
насчет заглушок,у меня личинки стоят ,но тяги сняты,задний замок неоткрывается с нуля заржавел ключ тыда даже молотком незаколотить,но есть у мени лазейка,у меня стоит фаркоп,есть на нем в розетке один свободный контакт,ну дык я на этот контакт и завел плюс активатора задней двери ,че случится подаю 12в на нужный контакт в розетке и обана хлопушка открыта
AMAROCK
jecson писал(а):

насчет заглушок,у меня личинки стоят ,но тяги сняты,задний замок неоткрывается с нуля заржавел ключ тыда даже молотком незаколотить,но есть у мени лазейка,у меня стоит фаркоп,есть на нем в розетке один свободный контакт,ну дык я на этот контакт и завел плюс активатора задней двери ,че случится подаю 12в на нужный контакт в розетке и обана хлопушка открыта


...башковито )))
olg2004
в восмере залазил через багажник supercool
Vlad B
Интересно, а как мальчего двигло заводят, ежели один хер с сигналки авто не снимается и блокировки не отключаются?
ShAlex
оне и не ставяца Smile
olg2004
Vlad B писал(а):

Интересно, а как мальчего двигло заводят, ежели один хер с сигналки авто не снимается и блокировки не отключаются?



валет supercool
Vlad B
olg2004 писал(а):

валет



Что валет? supercool Оно же тоже по радио.
Язычник
za_k_on писал(а):

sergocompanecky писал(а):

вычислили чувака в соседнем доме, который делает радиостанции


Вот и надо этого чувака подкараулить где-нибудь... вдесятером. И со страшными небритыми злыми лицами и монтировками в руках в красках объяснить, куда вы засунете ему паяльник, если ещё хоть раз сигналка не сработает.
А с заглушками - или на всё ставить и самому никак не залезть, либо никуда.


Злые вы.
Достаточно в электрощитке в подъезде отключить ноль его квартиры и на этот провод посадить фазу. supercool
olg2004
Vlad B писал(а):

Что валет? Оно же тоже по радио.



нет...
Виктор-Вишня
бля,я вообще не понимаю дурней,которые личинки-куинки залепляют...,тяги снимают...потом либо ипуться открыая свою тачку при севшем аккумуляторе ,либо гемося придумывают с выведением проводков, и после этого ипуться кидая нужный сигнал на нужный провод...
Неужели ,если захотят с3,14здеть тачку -вор стекло не иобнет и так же не уедет на ней,как если бы открыл дверь?
Открыл дверь -запищала сигналка!
Иобнул стекло, запищала сигналка,изнутри открыл дверь..-выирыш при снятии тяг(личинок) 2-3 секунды не больше!
sergocompanecky
Личинок на ручках нет? ТОгда открываешь багажник (хэтчбэк) - лезешь своим телом к боковой задней двери - поднимаешь фишку вверх (можно некой палочкой), вылазишь, через заднюю открываешь переднюю дверь, и далее - отключаешь сигналку по инструкции...
Для тупых - радиочастоный диапазон 433МГц - это для общего пользования. Я знаю квартирные радиотелефоны, которые во время своей забивают весь диапазон 430...435МГц, мешая тем самым, обычным автосигналкам.
olg2004
KarapuZ писал(а):

Я знаю квартирные радиотелефоны, которые во время своей забивают весь диапазон 430...435МГц, мешая тем самым, обычным автосигналкам.




ага - харвест звались 4Вт жарят supercool
olg2004 писал(а):

ага - харвест звались 4Вт жарят


Да, пытался такие найти, купить. Нифига. Но, обзавелся другим передатчиком (промышленным) на 433МГц - когда включаю, уссываюсь по утрам, как владельцы авто во дворе метаются вокруг своих машин
olg2004
KarapuZ писал(а):

Но, обзавелся другим передатчиком (промышленным) на 433МГц - когда включаю, уссываюсь по утрам, как владельцы авто во дворе метаются вокруг своих машин
_________________



злодей pst

кстати двухсторонние брелоке насчет этого рулят Good
olg2004 писал(а):

кстати двухсторонние брелоке насчет этого рулят


Нифига не рулят - весь диапазон "забит" помехами. Проверено! Владельцы авто так и метаются вокруг своей машины - как открыть? 63
olg2004
KarapuZ писал(а):

Владельцы авто так и метаются вокруг своей машины - как открыть?



располовинить брелок, диэлектрической отвертко вращать подстроечный конденсатор до устойчивого сарабтывания Good
olg2004 писал(а):

располовинить брелок, диэлектрической отвертко вращать подстроечный конденсатор до устойчивого сарабтывания


Ну.. вращай по посинения... gpn Если есть, что вращать в современных брелках...
Vlad B
olg2004 писал(а):

нет...



Каг нет? lol1 У меня режим валет с брелока, и никаких допотопных контактов для тыканья нет. lol1
olg2004
Vlad B писал(а):

У меня режим валет с брелока, и никаких допотопных контактов для тыканья нет



модель? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы