Страница 3 из 3
Виктор-Вишня писал(а):

ты в равной ситуации с тем,кто в случае севшего акумы ключом двери открывает,а не ползает раком вокруг машины..


Зато машина остается на том месте, где ты ее оставил. Good
olg2004
KarapuZ писал(а):

Зато машина остается на том месте, где ты ее оставил.



на пиканто тоже снял? supercool
olg2004 писал(а):

так что все сть нессы кури инструкцию .. если есть конечно


Smile Good
Vlad B
olg2004 писал(а):

так что все сть нессы кури инструкцию .. если есть конечно



Код надо еще запрограммировать для начала. hehe
MEPHI_Aahz
мне пох ибо:
-ведро
-обшарпанное
-приметное ведро, не сток. куй продашь тк думают что изпод сракера да с большим пробегом - сразу видно
-на запчасти бесполезно ибо корееводы по разборкам не ездят
-кое-что самопальное имееца

Но песты надо дать ему для профилактики. Good
olg2004
MEPHI_Aahz писал(а):

-приметное ведро




аэрография? supercool
MEPHI_Aahz
нет, колхоз. правда устраняемый за час но тем не менее.
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

нет, колхоз. правда устраняемый за час но тем не менее.


неужто наклейеко "спарцо"? hehe
Tony999io
KarapuZ писал(а):

olg2004 писал(а):

располовинить брелок, диэлектрической отвертко вращать подстроечный конденсатор до устойчивого сарабтывания


Ну.. вращай по посинения... gpn Если есть, что вращать в современных брелках...



на месте соседей я бы тебе голову отвернул
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

Зато машина остается на том месте, где ты ее оставил.
_________________



Ты чего не читаешь что ли мои посты? или чегез один читаешь?
Стоят две машины -обе я захотел угнать!
Одна со снятыми личинками -вторая обычная!
На обеих стопориловки в руль и сигналка!
Первая -обычная - я поднимаю линейкой блокиратор двери, открываю дверь -завопила сигналка, ты в окно выглянул -я меня есть 2-3 минуты чтоб либо угнать эту тачку,либо съипаться!

Вторая - со снятыми личнками..-я попробывал открыть дверь -никуя не получается...-беру кирпичь -куярю водительское стекло-завопила сигналка, ты в окно выглянул-у меня есть теже самые 2-3 минуты, чтоб открыть дверь(рукой солдатик вверх потянуть), угнать эту тачку или съипаться! -сколько тебе надо времени ,чтоб потянуть солдатик вверх?-попробуй -опусти стекло и стоя снаружи авто открой таким образом дверь(имитация разбитого стекла)

По поводу того - чтоб ниче из салона не с3,14здили -по мне так лучше пусть дверь откроют и с3,14здят, чем стекло разобьют и так же с3,14здят!
Gloom
Виктор-Вишня
видимо ты мой пост не читал.
снятые личинки не от угона, а от большинства пионеров.
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

видимо ты мой пост не читал.
снятые личинки не от угона, а от большинства пионеров.



Ты видимо мой пост тоже не читал!
Виктор-Вишня писал(а):

По поводу того - чтоб ниче из салона не с3,14здили -по мне так лучше пусть дверь откроют и с3,14здят, чем стекло разобьют и так же с3,14здят!




И к тому же карапуз все говорит о том,чтоб не угнал тачку "возьмешь где оставил.."
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

По поводу того - чтоб ниче из салона не с3,14здили -по мне так лучше пусть дверь откроют и с3,14здят, чем стекло разобьют и так же с3,14здят!


как я писал выше, кто открывает разбиванием тот и с личинкой мудить не будет, просто разобьет

но таких на порядок меньше чем личинщиков Smile
DAI
KarapuZ писал(а):

DAI писал(а):

Да обсуждали как - то в профильном форуме. В итоге пришли к выводу что нельзя. Код динамический, обмен кодами происходит при посещении кличем замка. Ключ электронный.


Мануфактурный код - не надо перехватывать полностью код с брелока, и делать "подмену" - достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы определить мануфактурный код сигнализации и открыть следующей посылкой вашу "невпьепенную" сигналку. Не удивляйтесь, что машина с неким Аллигатором или Пантерой "ушла в никуда".
"Вторая дверь" - грязные брюки - залог сохранности вашего авто! Чистые брюки (юбка) - вам важнее, а, тупорылые вы мои!?
Рассказать вам, дэбилоиды мои, как с вас "карту доступа" Блэк Джек окуительной системы защиты снимают, а?



Че за херню ты несешь?
Обдолбился что ли?
Не стыдно?
DAI, читай матчасть про "мануфактурники-открывашки". Устройства 409 и 502 с подменой кода - уходят в прошлое. Wink
DAI
KarapuZ писал(а):

DAI, читай матчасть про "мануфактурники-открывашки". Устройства 409 и 502 с подменой кода - уходят в прошлое. Wink



А ты ничего не путаешь?
У меня ИК ключ (рыбка), никакого радиосигнала. Я про отпирание дверей.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы