Страница 16 из 16
Darth
olg2004 писал(а):

а где он есть то оциврован



просто в старой машинке немецкой (8 лет) нету у меня дисплеев в отличие от современных корейских, но я ее не променяю на корею суко supercool

вас не затрахало про преору? давайте про стиралки 63
olg2004
KGI писал(а):

Ты не волнуйся нормальный там диапазон, от 15 до 25 примерно.



ладноя спать а вам на засыпку вопрос на всех фотах приоры 6 сегментов на регуляторе температуры озвучен диапазон в 10 градусов от 15 до 25

думаем как разделить 10 на 6 равных частей и составляем таблицу градуировку supercool
olg2004
Darth писал(а):

давайте про стиралки




давай

индезит вертикалка - валит

БОШ-ГАВНО hehe pst
Darth
olg2004 писал(а):

вертикалка

это хорошо беспесты, но -

olg2004 писал(а):

БОШ-ГАВНО

это же суко внатуре пук в космос hehe

ваще еси глянуть скока стоит бош вертикальный - ахтунг
Darth
olg2004 писал(а):

думаем как разделить 10 на 6 равных частей и составляем таблицу градуировку




bbbee hehe
5Zigen
olg2004 писал(а):

БОШ-ГАВНО


у меня бош и это самая лучшая стиралка!
там такие крутилки белые такие сенсорные кнопочки и температура точно задается так что Бош рулит
Darth
5Zigen писал(а):

у меня бош и это самая лучшая стиралка!



олг ушОл спать и ему сниццо сон, в котором приходит большой и страшный Бош и утаскивает ево hehe
KGI
Цитата:


ладноя спать а вам на засыпку вопрос на всех фотах приоры 6 сегментов на регуляторе температуры озвучен диапазон в 10 градусов от 15 до 25



Ну Олг ты и зануда. Я озвучил примерный диапазон , чиста по очучениям , с градусником я не стоял и крайними положениями Мин и Мах я практически никогда не пользуюсь. А во-вторых там каждому сегменту соответствует два(если не изменяет память) щелчка.
Свидетель
KGI писал(а):

Цитата:


ладноя спать а вам на засыпку вопрос на всех фотах приоры 6 сегментов на регуляторе температуры озвучен диапазон в 10 градусов от 15 до 25



Ну Олг ты и зануда. Я озвучил примерный диапазон , чиста по очучениям , с градусником я не стоял и крайними положениями Мин и Мах я практически никогда не пользуюсь. А во-вторых там каждому сегменту соответствует два(если не изменяет память) щелчка.



задача упростилась дели 12 га 10 при том же диапозоне hehe
olg2004
KGI писал(а):

Я озвучил примерный диапазон , чиста по очучениям , с градусником я не стоял и крайними положениями Мин и Мах я практически никогда не пользуюсь.




инженеры с ваза тоже незнают? pst чисто примерно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы