Страница 22 из 47
max-np-max
Eugeniy_59 писал(а):

240 т.р.



За полторашку? wwow Какого она года?
Gloom
max-np-max писал(а):

За полторашку? wwow Какого она года?


+1 wwow
x-soft
авычо незнали ?
полторашки эт круто .. а трактора дешевые Wink
Darth
x-soft писал(а):

полторашки эт круто .. а трактора дешевые



смеяться после слова "йа балалайка"? hehe

Eugeniy_59 те делать нех? какое преоро? акстись, езди на двенашке и не жужжи, студент supercool
neclassik
Eugeniy_59
Не знаю цен в вашем регионе ,у нас за 250 предлагали .Приору 08 г.в
самая простая комплектация.
За 250 можно взять Акцента у нас 06, если поискать 07 г.в в принципе полуиномарка.
x-soft
Darth писал(а):

смеяться после слова "йа балалайка"?


th2
webmines
В черном цвете все поинтересней смотритсяSmile)))
PermVelikaya
max-np-max писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

240 т.р.



За полторашку? wwow Какого она года?


Человек имел ввиду что общая сумма такая. Расчитывает на общую сумму в 240 тыр т.к. есть еще накопленные деньги. А а продать хочет в районе 160-170 т.р. Писал же он же гдето тут.
wega
mihman писал(а):

Автор WEGA,ни чего личного!Но Вы написали,как минимум полную ерунду!1-ое не трогайте октавию!С приорой её ну никак не сравнить за исключением цены.Приора ездит на свои деньги,а октавия на свои.И поверьте как владельцу октавии,что сравнивать эти автомобили,как минимум не корректно по всем показателям.Так что не говорите,что приора лутше октавии,Ваши аргументы я оспорю на раз-два..2-ое с чего Вы взяли,что приора сыпится через 3-4 года?А если на ней пробег за 3-4 года 10000,что по Вашему она рассыпаться должна?Её и за полгода можно ушатать!Это как эксплуатировать...3-е октавия снаряжённая масса 1265.Причём тут вес?У неё и двигло другое 122л.с и 200 ньютон момент с 1500.Ну какая приора?О чём Вы?Разгон 9.7 до сотни.4-ое с чего Вы взяли что тси не самый удачный двигатель???Если сравнивать по характеристикам,то самый лутший,а если по надёжности,то двигатель ещё очень свежий и статистики по нём нет.Может у Вас каждый челебенец ездит на таких авто и Вы об этом хорошо осведомлены?Wega-реальные цифры нужны по отказам.Я не одной такой машины ещё не встретил.Лью бензин только 98 проблем нет,я и в 11-ю лил только лукойл экто 95.Всё в норме.Не надёжность турбины-миф.Здесь даже можно выключать машину сразу после активной езды,так как масло после выключения ещё охлаждает турбину.К тому же компрессора там нет!Турбина и компрессор только на 140 и 170 силах.И проблем потем движкам тоже нет.Видел пассат с двигателем 2.0 фси,пробег 170000-без проблем.Принцип тси такой же,только с турбиной.Ваши доводы о надёжности провалены!Фактов ноль!А типа там читал,там слышал не принимаются!5-ое кто Вам сказал если прошить приору под евро 2 там будет 115 сил???Что бы получить 115 сил-для этого надо выкинуть кактколлектор,поставить паука,глушак прямой не обязателен.И то получится максимум 107 сил причём только от 4000 обаротов.Момент поднимится максимум на 15 ньютон.Wega-поверьте мною столько было испытанно и вложенно,чтобы достич более или мение не плохих результатов.6-ое по поводу что маленькая-не знаю как у Вас с пробками и парковками,а у нас пи...ец!!!При чём полный!!!А так как у меня по работе ежедневный пробег 140-200км,то маленькая машина мне актуальна.На приоре конечно мне бы удобней ездить на рыбалку и возить матушкин урожай с фазенды.И по поводу фокуса-согласен,можно его натянуть с места если у него был 1.6 на древнем автомате или 1.6 сто сил на ручке.Можно даже дёрнуть 1.6 155 сил со светофора,но потом он уйдёт.Ещё раз повторю я не обсуждаю здесь октавию!Мне надо было узнать общие мнение.Приора сарай или калина спорт с орковским мотором.



Извини не хотел тебя обидеть. Я имел виду что на такой мотор газ не поставить ТОЧНО. А сделать 115 сил на приору 12т.р. А нейтрализатор можно просто выбить.....
Gloom
wega писал(а):

А нейтрализатор можно просто выбить.....


хотел бы я посмотреть как бы ты выбивал катколлектор Wink
Дмитрий У.
Gloom писал(а):

wega писал(а):

А нейтрализатор можно просто выбить.....


хотел бы я посмотреть как бы ты выбивал катколлектор Wink

+1 Тож интересно, а то ни разу не видел hehe
wega
Дмитрий У. писал(а):

Gloom писал(а):

wega писал(а):

А нейтрализатор можно просто выбить.....


хотел бы я посмотреть как бы ты выбивал катколлектор Wink

+1 Тож интересно, а то ни разу не видел hehe


Продаются готовые кит комплекты - Контроллер + катколлектор пустой цена 12т.р. Прибавка 10-15л.с.....С 21123 на 21124 паук неподойдет?
wega
[quote="wega"][quote="mihman"]Видел пассат с двигателем 2.0 фси,пробег 170000-без проблем.
Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.]
Gloom
wega писал(а):

Продаются готовые кит комплекты - Контроллер + катколлектор пустой цена 12т.р. Прибавка 10-15л.с


могли бы и 20-30 написать, что уж скромничать то
Eugeniy_59
Gloom писал(а):

wega писал(а):

Продаются готовые кит комплекты - Контроллер + катколлектор пустой цена 12т.р. Прибавка 10-15л.с


могли бы и 20-30 написать, что уж скромничать то

а если по теме, сколько можете дать за мою 12шку? Я хочу 160 т.р. Норм или дорого? дешево? Год 2004, пробег 80 тык
komatoz
Eugeniy_59 писал(а):

а если по теме, сколько можете дать за мою 12шку? Я хочу 160 т.р. Норм или дорого? дешево? Год 2004, пробег 80 тык


21103 2004 г 65ткм пробега в 2008 ушла за 180 без торга.
так штаа имхо дороговато.
wega
komatoz писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

а если по теме, сколько можете дать за мою 12шку? Я хочу 160 т.р. Норм или дорого? дешево? Год 2004, пробег 80 тык


21103 2004 г 65ткм пробега в 2008 ушла за 180 без торга.
так штаа имхо дороговато.



Да я тоже хочу продавать:
21113(универсал) 1.5 16V, Газ с лямбда корректором, гидраусилитель руля (сам ставил для жены), стойки Плаза X-drive, пружины с переменным шагом, маршрутник, музыка МП3, чехлы, диски, профессиональная шумоизоляция в 2а слоя: STP bomp + какойто мягкий мат все сам делал все машину разбирал. Вообще машина в очень хорошем состянии бампер только менял- лошадь оторвала!Пробег 85000 реальный. Вот не знаю за сколько продавать в Челябинске.
zmey999
wega
Если машинко реально не битая - то 170 ставь за 160 продашь цена нормаьная, когда другу машинку выбирали то вот что понял, навороты при продаже скорее минус чем плюс. Он тупо шел по рынку искал голую машину а на вопрос а как же упаковка, говорил что раз упакованная значит молодежная машина раз молодежная сам подумай грит как на ней ездили
Цифра
wega писал(а):


Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.


Байка либо так совпало. С хрена ли надежные ваговские атмосферные моторы надо греть "до конца", либо на свечи попандос?
Eugeniy_59
zmey999 писал(а):

wega
Если машинко реально не битая - то 170 ставь за 160 продашь цена нормаьная, когда другу машинку выбирали то вот что понял, навороты при продаже скорее минус чем плюс. Он тупо шел по рынку искал голую машину а на вопрос а как же упаковка, говорил что раз упакованная значит молодежная машина раз молодежная сам подумай грит как на ней ездили



А мою за скока? У меня вроде не упакованая да и не битая. Все стоит как у всех в большинстве. Не гонял по жести, пару раз было гонялся с кой. в отсальном мой путь работа- девушка- дом. И летом родичей в огород с агорода.
wega
Hexff писал(а):

wega писал(а):


Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.


Байка либо так совпало. С хрена ли надежные ваговские атмосферные моторы надо греть "до конца", либо на свечи попандос?



Ты куку. Двигатели FSI - непосредственный врыск в цилиндры. Типа дизеля только на бензе. Не веришь позвони в сервис фольков. Ето реальная инфо.
Eugeniy_59
wega писал(а):

Hexff писал(а):

wega писал(а):


Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.


Байка либо так совпало. С хрена ли надежные ваговские атмосферные моторы надо греть "до конца", либо на свечи попандос?



Ты куку. Двигатели FSI - непосредственный врыск в цилиндры. Типа дизеля только на бензе. Не веришь позвони в сервис фольков. Ето реальная инфо.



Это тема про лады вроде? Или я ошибаюсь??
wega
Eugeniy_59 писал(а):

wega писал(а):

Hexff писал(а):

wega писал(а):


Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.


Байка либо так совпало. С хрена ли надежные ваговские атмосферные моторы надо греть "до конца", либо на свечи попандос?



Ты куку. Двигатели FSI - непосредственный врыск в цилиндры. Типа дизеля только на бензе. Не веришь позвони в сервис фольков. Ето реальная инфо.



Это тема про лады вроде? Или я ошибаюсь??



Да тема про лады. Просто эти лягушатники достали. Лезут на приорский форум как французы на москву....
Eugeniy_59
wega писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

wega писал(а):

Hexff писал(а):

wega писал(а):


Реальная инфа. У друга пасстат 2 фси. В мороз он попрасил отца ночью машину прогреть(мороз сильный был). Отец вышел, завел, покурил пару минут....А у утром в техцентр на веревке утащили. Моторы фси если завел надо прогревать до конца.В итоге замена свечей.Цена 2000р.


Байка либо так совпало. С хрена ли надежные ваговские атмосферные моторы надо греть "до конца", либо на свечи попандос?



Ты куку. Двигатели FSI - непосредственный врыск в цилиндры. Типа дизеля только на бензе. Не веришь позвони в сервис фольков. Ето реальная инфо.



Это тема про лады вроде? Или я ошибаюсь??



Да тема про лады. Просто эти лягушатники достали. Лезут на приорский форум как французы на москву....


Забанить их)
Trokov
zmey999 писал(а):

...раз упакованная значит молодежная машина раз молодежная сам подумай грит как на ней ездили


А что значит упакованная? Вот взять мою:
музыка - недорогая, но для моего уха играет приемлемо
задняя полусфера тонирована 5% Llumar - да, "чисса пасаны" такое любят.
бортовик - какой комментарий?
парктроник к бортовику - тоже не знаю как откомментировать. Типа, задом бился? Smile Было раз, задний бампер поцарапал. Но это было уже с парктроником.
решетки в ноздрях - ?
дуделки волговские - ?
козырёк над салонным фильтром - ?
поясничный подпор - ?
дефлекторы + молдинг от 2104 - ?
девяточные писалки - ?
свет в багажнике - ?
От литья/ковки отказался по идейно-экономическим соображениям.
За два года накатал 22 т. км. Оно понятно, что убедить покупателя в том, что пробег реальный, практически невозможно. Но блин... Что есть "упакованная" машина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы