Страница 19 из 19
Oll
Скандер224 писал(а):

Негры ладно, хрен с ними, хотя бездельники ещё те. Но вобщем безобидный народ. А вот к арабам я отношусь с большим подозрением. Пользы от них - ноль, никто не работает...

pst Работящий Скандер жалуется на бездельников pst Что, боишься, вэлфера на всех не хватит?
Скандер224
Oll писал(а):

Скандер224 писал(а):


Почему кто-то должен платить тебе за ремонт твоего частного жилья? wwow


Пох абсолютно, кто за это платил. Значит, пошли деньги либо из налогов либо из квартплаты. С меня никто ничего не требовал, никаких сотен тысяч, о которых ты нафантазировал.



Может тебе ещё машину за государственный счёт ремонтируют? hehe
Чего-то я не слышал, чтоб в Рашке кому-нибудь что-то на халяву делали.

Форумчане, может кому ещё делали ремонт частной недвижимости за государственный счёт? Wink
Скандер224
Факт в том, что государство на ремонт домов забило. И я понимаю такую позицию - какого хрена расходовать деньги на каких-то халявщиков? 63
Получили квадратные метры на халяву - и хватит с вас. Не всё коту масленица. supercool

В ближайшей перспективе - полностью переложить ответственность за содержание домов на плечи собственников.
Скандер224
STAS152005 писал(а):

Кстати вот:
http://www.otels.ru/633.htm
от 400 руб. за номер в Петрозаводске...естественно эконом-класс...9 Евро в сутки...У вас такие есть?



Это недорого. Таких цен у нас нет. Впрочем и в Петрозаводске нигде кроме этой гостиницы нет. Гостиница Уют - на самом отшибе Петрозаводска. Дешёвые номера в ней это и есть уровень той самой "общаги", о которой здесь говорят.

Кстати в прошлом году ещё эти номера стоили 300 рублей.
KaReL1982
прикалывают выводы некоторых о ценах, как будто вы вообще не русские, я не живя в России знаю ее лучше, пусть даже у вас немного дешевле за счет некачественных товаров и мизерных зарплат, но ведь даже совсем тупым очевидно, что цены похожие, а вот пенсии у финнов по штуке евро и более и пенсии в россии по 100-150 евра...зарплаты также различаются...конечно некоторые столичники могут рассказать и о десяти штуках евро в месяц, но из миллионов это единицы...
Allica
KaReL1982 писал(а):

не на порядки конечно, но я имел ввиду что товар который стоит сейчас 2200рублей, то есть 50 евра, раньше стоил 1700рублей по старому курсу, то есть разница в 500р...вот поэтому я и написал что если курс вернеться, то у нас будет еще дешевле все, если сравнивать цены


ну и замечательно. Значит стоимость моего следующего путешествия будет меньше Smile И я снова смогу поехать в свою обожаемую Норвегию.
Всегда надо видеть во всем что-то хорошее Smile
Oll
Скандер224 писал(а):

Oll писал(а):

Скандер224 писал(а):


Почему кто-то должен платить тебе за ремонт твоего частного жилья? wwow


Пох абсолютно, кто за это платил. Значит, пошли деньги либо из налогов либо из квартплаты. С меня никто ничего не требовал, никаких сотен тысяч, о которых ты нафантазировал.



Может тебе ещё машину за государственный счёт ремонтируют? hehe
Чего-то я не слышал, чтоб в Рашке кому-нибудь что-то на халяву делали.

Форумчане, может кому ещё делали ремонт частной недвижимости за государственный счёт? Wink

Скандер, да ты уже все свои мозги пропил. Я плачу деньги за квартиру ежемесячно. За эти деньги, полагаю, и делается ремонт.
Лучше спроси, с кого взяли
Скандер224 писал(а):

за ремонт по 200-300-400-500 тысяч

Крыши в домах ремонтируются. Теплотрассы тоже, а также системы водоснабжения, канализации, электро- и газоснабжения. Никаких сотен тысяч с жильцов за это не берут, чего б ты не выдумывал.
Новайс
Тему всю не читал, но спрошу.

Рацион питания чухонских бомжей-педофилов прояснили?
63
Скандер224
Обоссанный совковый кошак! lol1 Тебе слова никто не давал! lol1 Брысь...
От тебя воняет совком и Рашей. beee
Chuppy
Скандер224 писал(а):

Чего-то я не слышал, чтоб в Рашке кому-нибудь что-то на халяву делали.

Эта история из серии про "Нам в СССР бесплатно квартиру давали!" ROFL
Скандер224
Chuppy писал(а):

Скандер224 писал(а):

Чего-то я не слышал, чтоб в Рашке кому-нибудь что-то на халяву делали.

Эта история из серии про "Нам в СССР бесплатно квартиру давали!" ROFL



Мне тоже кажется.
Ни у кого из моих знакомых и родственников в России почему-то за государственный счёт дома не ремонтирует.
Рассказы о том "как хорошо в России" это в основном творения пера путинских блоггеров.
Недавно с одним таким спорил на карельском форуме одном. Он мне доказывал, как хорошо при Путине стало жить российским детдомовцам. В 18 лет всем дают отдельную благоустроенную квартиру, кучу денег отваливают, потом ещё следят чтобы они квартиру не продали и не пропили. hehe

Вот это из той же оперы.
Chuppy
Скандер224 писал(а):

Ни у кого из моих знакомых и родственников в России почему-то за государственный счёт дома не ремонтирует.

Есть ТСЖ или как там оно - оно и ремонтирует, если деньги есть, собирая их с жильцов (явно или неявно). Если дом кооперативный - опять же сборы согласно решению правления кооператива. Ничего и нигде государство не ремонтирует.
Oll
Скандер224 писал(а):

Chuppy писал(а):

Скандер224 писал(а):

Чего-то я не слышал, чтоб в Рашке кому-нибудь что-то на халяву делали.

Эта история из серии про "Нам в СССР бесплатно квартиру давали!" ROFL


Мне тоже кажется.
Ни у кого из моих знакомых и родственников в России почему-то за государственный счёт дома не ремонтирует.


Расскажи еще, что твои "знакомые и родственники в России" за свои деньги кроют крышу в своем многоэтажном доме, ремонтируют теплотрассы при разрыве, водопровод и канализацию в подвале, лифты и т.д. Все, что вне квартиры, ремонтируется ЖКО и соответствующими службами водоканада, горгаза и т.д., никаких дополнительных денег с жильцов за это никто не берет.
Ну и пример парашной (как ее самокритично называет персонаж с собачьей кличкой) логики: подмена понятий, "оплата ремонта из квартплаты или налогов" подменяется чухонцами на "сделали на халяву".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы