Страница 1 из 1
knjaz083i
Ситуация такова:

1. Брал машину по доверенности, но тот кто ее продавал ездил тоже по доверенности, т.е. сейчас у меня на руках 2 ген доверенности на эту машину;
2. Хочу машину переоформить на себя, но посоветовавшись с друзьями, выяснил, что для постановки на учет на свое имя необходим договор купли-продажи...а где мне теперь хозяина искать Sad

Подскажите - можно как-нибудь переоформить машину на себя по ген доверенности. Варианты на жену не предлагать.
MaxL
А может на жену, а потом на себя? Т.е. делаешь сразу две справки счета 10:00 на жену, а 10:01 от жены тебе. Иначе никак.
Сергей Самара
Зачем покупал машину по доверенности. Вот тепер и е-сь с доверенностью. Неисключено что машина у тебя будет мутная.
Мужыки не покупайте машины по доверенности.
Ищм хозяина машины оформляйте счет справку и машину оформляй на себя. Скорее всего когда ты найдешь хозяина он запросит с тебя за это денег. Если он тебя пошлет то машина скорее всего мутная.
Sergo
Никаких проблем быть не должно - сам делал по двум доверенностям.
Справка счёт - и оформляешь на себя!!! (Забрали обе доверенности)
А как раз ДКП тебе и не поможет...
Sergo
Sergo писал(а):

Никаких проблем быть не должно - сам делал по двум доверенностям.
Справка счёт - и оформляешь на себя!!! (Забрали обе доверенности)
А как раз ДКП тебе и не поможет...


Если интересно будет могу рассказать примерный разговор с тов. который справки-счета делал мне. А сначала я тоже дёргался - на жену хотел оформлять и т.д. Wink
Brother_Rabbit
Мне очень интересно, нахожусь в такой же ситуации с 2-мя доверенностями. Как с тобой связаться, Sergo?
Sergo
Brother_Rabbit писал(а):

Мне очень интересно, нахожусь в такой же ситуации с 2-мя доверенностями. Как с тобой связаться, Sergo?


Smile(a)mail.ru
(a)Bomb Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы