Страница 2 из 2
Токсик
Ездец
Эт штамповка и есть. Литьё как раз по "религиозным" сообпражениям игнорирую Smile Smile
ЕвгеничЪ
зима-весна я на штамповке... оно так лучше имхо...
Александдр
Ох уж эта Гидра из Метеоцентра, ей бы лишь бы соврать! hehe

Вообще-то нешиповка щас уже в тему была б, только ехать за ней далековато. Через пару недель переобуюсь.
Ощущаю, что моя летняя на холодном и мокром асфальте плохо держит. Хуже, чем летом.
брат шумы
Александдр писал(а):

Через пару недель переобуюсь.


а у меня передняя и так зимняя,так что всё пох. и асфальт держит как влитая.гидрометео действуют по принципу:" лучше перебздеть-чем недобздеть" Razz
MEPHI_Aahz
Токсик писал(а):

переобулся


о ё...

Месяц еще ждать не меньше...
Sensas
С сегодняшней ночи начинается очень интересный процесс в погоде, в средиземноморье прорвался холодный воздух и образовался южный циклон, который идет по меридианой траектории. Теплый фрон этого циклона попадает на центр евр. территории РФ, с ним будет вынос южного тепла и темп. может дойти до 15-18гр в мск в ближайшие 2-3 дня, все это будет сопровождаться сильными дождями и ливнями. А вот Питеру и Лен. области достанется петля окклюзии этого циклона, и там ливни еще сильней и вполне может снега навалить, темп. чуть выше 0.
Такой циклон и его поведение очень непредсказуемо, поэтому модели шарахались в показаниях сильно и меняли сценарий каждый день, и тока щас можно боле мене точный прогноз дать на пару дней вперед.

а ваще похоже нас ждет веселая зима, а не бабье лето как было в предыдущие пару зим hehe Лужков готовься 63
Токсик
Sensas
Нигадяй !!! 63 63 63
ты ж мне мозг с утра из стоя вывел !!! Как работать тепрь ..
Chasseur
Автор,
а ты представляешь что о тебе шиномонтажники подумали когда ты зиму на лето перекидывал?
Так и пишут на своем шиномонтажниковском форуме:

"Представляете, эти москали ваще офигели. Давеча к Петровичу один приезжал, зимнюю резину в октябре только снял!"
Токсик
Chasseur
Да не. Непоехал я обратно переобуваться. Решил что "пусь будет"
Alexxxa
Токсик писал(а):

Да не. Непоехал я обратно переобуваться. Решил что "пусь будет"


обратно в зимнюю что ли? Я уже запуталась! hehe
Токсик
Alexxxa
Ну не стал обратно перекидывать Smile Smile
VLV
Токсик
не сцы комрад, я тож вчера съездил отбалансировал зимнюю. Приехал, было пусто, отъезжал - образовалась уже очередь из 5 машин Smile
Sensas
круто) в Спб, Твери и Ярославле снех gpn
Токсик
Sensas
Тока в Москве как всегда всё не как у людей ! 63 63
Skiff
Токсик
Это у кого из продавцов так кукушечка улетела 4к штамповка? У Рольфа 16-е штамповки стоят 2200...

по теме:
переуобулся в выходные, Было солнечно, +7 и сухо. На меня смотрели как на идиота.

А сейчас снег уже глубиной в 8см накидало, за ночь все это размешанное замерзнет нафиг. Очереди выстроились по 15-20 машин...в выходные будет еще страшнее.

А я поржал и проехал мимо...
Токсик
Skiff писал(а):

Это у кого из продавцов так кукушечка улетела 4к штамповка? У Рольфа 16-е штамповки стоят 2200...


Тем более ! Эт 8 800 получается !
Я так 8 раз переобуюся Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы