Страница 18 из 26
SeaRunner
Кот Чеширский писал(а):

Тебе видней др.ч.р когда твоей жене ебс..сь



Ес-сно... Не тебе же в столь деликатном деле советы давать, не так ли??? Wink


Кот Чеширский писал(а):

У меня жена ходи в церковь три раза в неделю, а на Пасху я детей катают из Храма в Храм. Для двух различных религий.



И чо это гарантирует? Wink



Кот Чеширский писал(а):

И женился я на девственнице Smile



На неумехе, которая ничо не умеет и у которой аппетит еще придет во время елды???... Молодец, все правильно сделал!!!... Good

Хотя у тебя еще все впереди, не сцы в компот... supercool



Кот Чеширский писал(а):

А ты недуачнег или женился на бу как и твоя машина



Гыгы. ЛЮБАЯ машина бэу, даже та, которая в салоне новая продается. Погляди на одометр, умнег... Wink


Кот Чеширский писал(а):

Ты и аватару то себе придумал - неудачнега.



Аватары я под настроение меняю... Что по этому поводу говорит твой деревенский психоанализ???... supercool
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

Жена изменила мужу


это называется "полюбила другого" вроде законом не запрещено!
жилье - может уехать к себе на родину, а вот то что работы нет - фигово, могут оставить с отцом до устройства матери на работу! а что то мне кажется автор (мы как бы серьезно разговариваем, да?) не стремится оставить ребенка у себя? Мужчины, вы хотя бы понимаете что такое воспитывать одному мужчине ребенка? вы же ведь приходите с работы на все готовое, ребенок уже дома из школы или детсада, накормлен, задания сделаны, хорошо если раз в полгода вы поучаствуете в решении "трудной" задачки по математике! А что вы делать будете когда ребенок заболеет? Больничный брать на работе? а готовка, уборка, стирка? Несомненно многие это все умееют, но представьте себе этот монотонный КАЖДОДНЕВНЫЙ труд. на словах то оно все здорово, но в реалии мало кто из мужчин это потянут!



Алекса!
Если женщина полюбила, она должна придти,сказать и подать на развод, а не ебаться за спиной мужа, живя в его квартире.
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

Если женщина полюбила, она должна придти,сказать и подать на развод, а не ебаться за спиной мужа, живя в его квартире.


ну, она собиралась сказать! Это как бы версия для суда!
PachaG
прочитал
вопрос: где автор?
Kuvshin
Это самое натуральное предательство, как после этого можно жить с человеком под одной крышей?
Что касается воспитания ребенка, то это дело отца, можно конечно, отдать ребенка матери и пусть ее воспитывает дворник с мамой.
Это личное дело папы, если ему не по фигу, то он будет сражаться за своего ребенка.
Что касается невероятной роли современных женщин в воспитании ребенка, то она сильно преувеличена.
20-30 лет назад женщины реально много вкалывали дома, а сейчас за них все делает пылесос, кулинария в супермаркете, стиральная машина и т.д.
То, что ты описываешь как КАЖДНОДНЕВНЫЙ ТРУД, не очень канает в случае когда ребенок один и ему 7 лет. Если бы речь шла о троих детях - другое дело.
Кот Чеширский
SeaRunner писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Тебе видней др.ч.р когда твоей жене ебс..сь


Ес-сно... Не тебе же в столь деликатном деле советы давать, не так ли??? Wink




Понятно др..р - ( против дро..ра возражений не было) иди полезный дро..чи дальше на женщин и бу машины.

Ты объясни с чем ты не согласен :
- Жена должна ходить в Храм и хранить верность мужу.
- чья то жена ипется в подсобке с узбеком ( таджиком , равшаном и тп) и это для тебя нормально.
- Сиранер ездит на инопомойках.

Потрудись яснее выражать мысли. Я не психолог и не экстрасенс.


Kuvshin писал(а):

не ебаться за спиной мужа, живя в его квартире.



В таких темах тусуются одни и теже женщины....
"Меня терзают смутные сомнения ..." (С)
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

То, что ты описываешь как КАЖДНОДНЕВНЫЙ ТРУД, не очень канает в случае когда ребенок один и ему 7 лет.


это тебе так кажется!
Кот Чеширский
PachaG писал(а):

вопрос: где автор?



Узбек оказался активом-бисексуалом.
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

это тебе так кажется!



Так чего делать автору? ТО что все простить - не канает.
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

В таких темах тусуются одни и теже женщины....
"Меня терзают смутные сомнения ..."


ты кого имеешь в виду?
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

ты кого имеешь в виду?



Патрикеевну с Люсей, а ты ?
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

То, что ты описываешь как КАЖДНОДНЕВНЫЙ ТРУД, не очень канает в случае когда ребенок один и ему 7 лет.


это тебе так кажется!



Утром отвела в школу, вечером забрала с продленки, разогрела поесть.
Одежду постирала стиральная машина. Ужин разогрела плита.
Да, проверить уроки нужно. 30 минут в день.
Голова не болит где купить одежду, и достать жратву и что стирки на два часа, как у наших мам.
Невероятная нагрузка.
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

Утром отвела в школу, вечером забрала с продленки, разогрела поесть.
Одежду постирала стиральная машина. Ужин разогрела плита.
Да, проверить уроки нужно. 30 минут в день.
Голова не болит где купить одежду, и достать жратву и что стирки на два часа, как у наших мам.
Невероятная нагрузка.


конечно-конечно! hehe
SeaRunner
Кот Чеширский писал(а):

Понятно др..р - ( против дро..ра возражений не было) иди полезный дро..чи дальше на женщин и бу машины.



А ты думал, я с твоим бредом спорить буду??? Тю, какой наивный котег попался... Wink



Кот Чеширский писал(а):

Ты объясни с чем ты не согласен :
- Жена должна ходить в Храм и хранить верность мужу.
- чья то жена ипется в подсобке с узбеком ( таджиком , равшаном и тп) и это для тебя нормально.
- Сиранер ездит на инопомойках.

Потрудись яснее выражать мысли. Я не психолог и не экстрасенс.



Да, я заметил. Просто тупой. Селяви.... supercool
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

вы же ведь приходите с работы на все готовое, ребенок уже дома из школы или детсада, накормлен, задания сделаны, хорошо если раз в полгода вы поучаствуете в решении "трудной" задачки по математике! А что вы делать будете когда ребенок заболеет? Больничный брать на работе? а готовка, уборка, стирка? Несомненно многие это все умееют, но представьте себе этот монотонный КАЖДОДНЕВНЫЙ труд. на словах то оно все здорово, но в реалии мало кто из мужчин это потянут!




В реалии далеко не все женщины это тянут. Дохрена таких, которым убраться и приготовить лень, не говоря уже обо всем остальном... Так что насчет перетрудившихся домработниц - это еще баааальшой вопрос... supercool
Chud
Alexxxa писал(а):


конечно-конечно! hehe


Женщина, ты уже все постирала, убралась в доме, приготовила еду на три дня и уложила карапузов в кроватку? pst
Alexxxa
SeaRunner писал(а):

Так что насчет перетрудившихся домработниц


я не говорю что мы перетруживаемся! Я говорю что женщинам это привычнее и сподручнее. То что у женщин происходит незаметно и легко, у мужчины может вызвать затруднения!
Kuvshin
В реалии далеко не все женщины это тянут. Дохрена таких, которым убраться и приготовить лень, не говоря уже обо всем остальном... Так что насчет перетрудившихся домработниц - это еще баааальшой вопрос... supercool[/quote]



+100.
Стиральная машина, супермаркет за углом, не нужно носить сумки. потому что машина под задницей. И при этом женщины еще умудряются жаловаться на непосильную домашнюю работу.
Chud
Kuvshin
А ты женат? Дети есть?
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

Стиральная машина, супермаркет за углом, не нужно носить сумки. потому что машина под задницей. И при этом женщины еще умудряются жаловаться на непосильную домашнюю работу.


вы хотя бы что нибудь из этого делаете? hehe
Alexxxa
Chud писал(а):

Женщина, ты уже все постирала, убралась в доме, приготовила еду на три дня и уложила карапузов в кроватку?


конечно! Единственное, вот что то разговорилась сильно! Pardon hehe
Kuvshin
Меня недавно реально засмеяла одна девушка узнав, что у меня нет посудомоечной машины.
Как? Ты моешь посуду - это же столько времени отнимает?
Я говорю, да, нет все быстро всего четыре человека, посуды не много.
Она говорит, нас двое, но я не представляю, как бы жила без посудомоечной машины!
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

Стиральная машина, супермаркет за углом, не нужно носить сумки. потому что машина под задницей. И при этом женщины еще умудряются жаловаться на непосильную домашнюю работу.


вы хотя бы что нибудь из этого делаете? hehe



Алекса!
Стиральную машину сам включаю, с детьми гуляю, каждый вечер занимаюсь с ними. Жена тоже много чего делает.
Просто не надо из этого делать подвиг.
При современном развитии бытовой техники самую тяжелую домашнюю работу женщины уже не делают.
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

Стиральная машина, супермаркет за углом, не нужно носить сумки. потому что машина под задницей. И при этом женщины еще умудряются жаловаться на непосильную домашнюю работу.


вы хотя бы что нибудь из этого делаете? hehe



Алекса!
Стиральную машину сам включаю, с детьми гуляю, каждый вечер занимаюсь с ними. Жена тоже много чего делает.
Просто не надо из этого делать подвиг.
При современном развитии бытовой техники самую тяжелую домашнюю работу женщины уже не делают.
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

Стиральная машина, супермаркет за углом, не нужно носить сумки. потому что машина под задницей. И при этом женщины еще умудряются жаловаться на непосильную домашнюю работу.


вы хотя бы что нибудь из этого делаете? hehe



Алекса!
Стиральную машину сам включаю, с детьми гуляю, каждый вечер занимаюсь с ними. Жена тоже много чего делает.
Просто не надо из этого делать подвиг.
При современном развитии бытовой техники самую тяжелую домашнюю работу женщины уже не делают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы