Страница 12 из 61
=Moroz=
Serg_x
ХЗ, я фару Киржач не разбирал ни разу. В любом случае дальний надо поднять относительно ближнего. Встречал этот отчет, на него и дал ссылко, дальше сам разбирайся...
Serg_x
=Moroz=
Ладно, спасибо. Разберу фару, увижу что к чему Drinks or Beer
Glan
Serg_x писал(а):

На Киржаче дальний относительно ближнего поднять надо или опустить???


на крижаче надо ближний отпустить относительно дальнего. Вот эта херовина что держат на фото 4 стоит в стоке поверх модуля ближнего, а моудль непосредственно привернут к планке фары на которой на заклепках установлен дальний... вот тебе эту херовину надо засунуть под модуль ближнего, то есть между модулем и планкой. Соответсвенно ближний как раз опустится на толщину этой планки... если что придется немного расверлить отврестия в "херовине"

Serg_x писал(а):

Пипец какая мутная линза
Это в стоке такая???


ну на 11 летней фаре была еще хуже supercool
я эти киржачи махнул на свой бош...
когда парень увидел как стал светить его киржач после мойки и поднятия дальнего и установки нормальных ламп он реально стал кусать локти pst
Serg_x писал(а):

Говорят Киржачи принимают и с доплатой в 2000 меняют на БОШи.


пипец... новые боши можно найти по 1300 за штуку. Киржача дешевде 1450 в природе не видел. В магазах за бош просят 1500, за киру 1700-1800
Serg_x
Glan
Цитата:

Говорят Киржачи принимают и с доплатой в 2000 меняют на БОШи.


пипец... новые боши можно найти по 1300 за штуку.


Имелся ввиду комплект.

За разжевывание процедуры поднятия дальнего респектище! Drinks or Beer
Glan
Serg_x писал(а):

Имелся ввиду комплект


дк я как бы к тому и веду - что комплект то стоит всего 2600!!!
Serg_x
Glan
У нас дешевле 3х не найти Pardon
Glan
Serg_x писал(а):

У нас дешевле 3х не найти


искать не умеете supercool
Serg_x
Glan
Я имею ввиду на полках магазинов и рынков.
А может я просто не видел. Да честно - и не искал, так на рынке поспрошал да в БиБи посмотрел.
Gloom
Василий 462 писал(а):

а что долго позвонить на станцию ГТО и спросить: "Как насчет ксенона на ВАЗ-2110" и получить ответ: "если стенд пройдет, то без проблем"


в том то и прикол, не пройдет она стенд
там засветка ни в какие ворота не лезет.
Nerd74
сеня ехал за девяткой. у него ксенон. когда уже в жопу ему совсем ехал. то его ксенона на дороге почти не видно было. мои фары засветили дорогу. потом я включил птф и его ксенон отсосал. так что не всегда ксен лучше. без настроек гамно
Subzero
Serg_x
Адрес рынка, где меняют бошик на киржач подскажи пожалуйста. В ноябре, возможно, буду в Питере, думаю заглянуть. А то у нас б/у оптика дефицитна, уходит быстро, не залеживается.
Serg_x
leon112
Nerd74 писал(а):

сеня ехал за девяткой. у него ксенон. когда уже в жопу ему совсем ехал. то его ксенона на дороге почти не видно было. мои фары засветили дорогу. потом я включил птф и его ксенон отсосал. так что не всегда ксен лучше. без настроек гамно


Я частенько, когда еду сзади, подсвечиваю дорогу впереди идущим и ино тоже, даже новым. supercool
Nerd74
leon112
у тебя калина я так понял? у другана фары ваше ярко светят. по количеству света как ксенон почти. ток желтоватый цвет выдает. и стоит кальциевый аккум. я думаю у него напруга не 15 ли вольт? или фары научились делать у нас
leon112
Nerd74 писал(а):

leon112
у тебя калина я так понял? у другана фары ваше ярко светят. по количеству света как ксенон почти. ток желтоватый цвет выдает. и стоит кальциевый аккум. я думаю у него напруга не 15 ли вольт? или фары научились делать у нас


Не у меня, а у отца, иногда сам на ней езжу. Но ремонт и обслуга моя. Pardon
По поводу света. Я когда эту машину с Москвы гнал, сначала чуть не зарыдал, нет света вообще, а оказалось фары были максимально опущены корректором.
Свет действительно хорош Good Может кому-то минус - нет такой четкой границы ближнего как ан нашем Киржаче, но зато свет широкий rlzz Но у меня ярче полюбому.
Serg_x
Мля автору Красим киржачи или дело было вечером зачетище!

Сделаю так-же


Под мою черную морду пойдет как раз Good
Glan
у меня тож черные supercool
Nerd74
поворотнег тоже тогда надо затемнять
Glan
Nerd74 писал(а):

поворотнег тоже тогда надо затемнять


ук мну затемнен
Serg_x
Nerd74
Nerd74 писал(а):

поворотнег тоже тогда надо затемнять


Возможно затемню. Лак надо покупать, а краска у мну ужо есть.
Glan
А авто темное? Если да, кинь фотку как смотрица Wink
Glan
Serg_x писал(а):

Возможно затемню. Лак надо покупать, а краска у мну ужо есть.


внутренний отражатель там красица...
а еще можно купить повороники прошпортовские...

Serg_x писал(а):

Glan

А авто темное? Если да, кинь фотку как смотрица


авто - нептун. Ща фотки ищу, по ходу только у подруги на компе...
Nerd74
лучше купить шпорт етат. он симпотнее
Serg_x
Glan
Glan писал(а):

внутренний отражатель там красица...


Не поворотники разбирать не хочу. Этож жопа стеклышко срезать. Если уж и закрашу, то снаружи.

Я думаю, с такой мордой должно зачетно смотреЦЦа Smile


Nerd74 писал(а):

лучше купить шпорт етат. он симпотнее


Убейся lol1

Последний раз редактировалось: Serg_x (14 Октября 2009 18:29), всего редактировалось 1 раз
Nerd74
Serg_x если сцышь делать. тада не сри на форуме.
Serg_x
Nerd74
Кто тут срет дык это ты lol1
Беги за своим прошпротом, коль руки под самодеятельность не заточены, надеюсь на дороге не встретимся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы