Страница 1 из 3
Duffer
Есть в Челябинске чудесная девушка - Ксюша. Абсолютно обворожительное существо!


http://www.ksenya.ucoz.ru/

Цитата:

Меня зовут Слащёва Ксения. Мне 20 лет.
Летом 2004 года я попала в ДТП – меня сбили две машины, когда я переходила дорогу по пешеходному переходу. Девять дней я лежала в коме. Никто не верил, что, получив тяжелую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, перелом обеих ключиц, четырех ребер, перелом тазовых костей и левого колена, после компрессинного осколочного перелома двух позвонков я смогу выжить. Но произошло чудо. Сейчас я не только реабилитировалась после перенесенных мной травм, но и продолжаю восстанавливаться, продолжаю заниматься для того, чтобы встать на ноги и вернуться к самостоятельной жизни.









Ксюша подала заявку на конкурс "Мисс-Авто"


www.pitstopchel.ru/miss_auto.php?p=voting


Ребятки, нам НУЖНО победить в конкурсе!

заходим и голосуем! Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно!

Подсобляйте!


Это заговоренное сообщение - кто тему удалит - да вылетят у него все клавиши из клавиатуры, да отформатируется винт его, да перегорит процессор и заодно блок питания спалит, да треснет монитор от перегрева его, да отвалятся колеса у машины его, да гайцы тормозить будут каждые 5 километров! Сейчас я дуну - и заклятие возымеет силу. Пых! )))
Тимыч
плюсанул...

P.s. на второй фотке где типо фокус эсти, это девочка такая маленькая или фокус такой большой? 63
Duffer
гыгы лол



видать миниатюрная дефчушка
Duffer
А кому не слабо - по другим форумам еще пораскидывать ссылочку?

Давайте Ксюхе поможем всей Россией! Ей это нужно, поверьте..

Отписывайте, где тему кинули.
Мегалодон
плюсанул.Не жалко.Хотя мадам на Хаммере понравилась.За нее тоже б плюсанул. Smile
vsmax
Плюснул, вот что значит судьба жить.
Duffer
а какая милашка Алёнка на читырнацатой ))) wwow
так, не отвлекаемся, lol1 Ксюха - лучшая ))))
Hudoi
плюсанул, эх да будет ей счастье ...
Angelier®
Плюсанул, но боюсь не сильно поможет. Ибо за 13 дней ей надо перебить 300 голосов, с учетом того, что ссылка на даму на первом месте усиленно спамится в различных форумах и чатах.
вит@лик
Плюсанул,на здоровье.
Тимыч
Angelier® писал(а):

Ибо за 13 дней ей надо перебить 300 голосов, с учетом того, что ссылка на даму на первом месте усиленно спамится в различных форумах и чатах.


там первые две сняты с голосования по личным просьбам вроде...


+ еще 7 голосов от товарищей из аськи Smile
Xpert
Плюсанул.
Мотоблок
Процесс идёт Wink
Baken
Duffer писал(а):

а какая милашка Алёнка на читырнацатой


но противотуманки непонятно большие.
Значит +1 за ксению.
Duffer
первое место обеспечено, девочка волнуется, как бы не сняли ее с голосования, типа за накрученные голоса.

А я так думаю - Ксюша как никто достойна этой награды. Поэтому, за нее!
Skorpion
Красивая девушка плюс
5Zigen
голоса нежалко, но куча голосов пришедших с определенного сайта
это же явная вата, могут и удалить её за такое
Skorpion
Народ честно хочу чтобы Ксюшка выйграла у меня аж слезы наворачиваются
Mitiok
плюсанул. На третьем месте, но две первыесняли свои кандидатуры.
Exclusive
Duffer
competition
+1. Чёто она мне больше всех понравилась. Smile
Duffer
Skorpion писал(а):

Народ честно хочу чтобы Ксюшка выйграла у меня аж слезы наворачиваются




да хороооош ты чо

все нормально ))
Ксюша - молодец!



5Zigen писал(а):

голоса нежалко, но куча голосов пришедших с определенного сайта
это же явная вата, могут и удалить её за такое


нормально
это ж живые люди адекватно голосуют, смотрят и топчут кнопу

если устроители конкурса попробуют снять Ксюхину канидатуру - я ПитСтоп на всю страну ославлю. Первые 2 девчонки, есть мнение, что были сняты, т.к. за них флэшмобили.


И на всяк случай скопируем правила

Цитата:


ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА

1. Общие положения

1.1. Организатором фотоконкурса «Мисс Авто» (далее по тексту «Фотоконкурс») является ИП Деменчук О.Н. (газета «Pit-Stop»)

1.2. Настоящий Фотоконкурс проводится для физических лиц в течение периода: с 28 сентября 2009 года по 28 октября 2009 года и состоит из этапов, согласно разделу 4 настоящих правил.

1.3. Фотоконкурс проводится на территории Российской Федерации

1.4. Информирование потенциальных участников Фотоконкурса о сроках и условиях его проведения, а при необходимости о досрочном прекращении его проведения, производится по адресу www.pitstopchel.ru во всемирной компьютерной сети Интернет и в челябинской областной бесплатной газете для автомобилистов «Pit-Stop».

1.5. Факт участия в Фотоконкурсе подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.pitstopchel.ru и в газете «Pit-Stop» в качестве информации, связанной с проводимым/проведенным Фотоконкурсом.

1.6. Организатор может брать у Участника рекламные интервью об участии в Фотоконкурсе, либо снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

1.7. Участие в Фотоконкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Фотоконкурса с настоящими Правилами.

1.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Фотоконкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

2. Порядок участия в Фотоконкурсе.

2.1.В Фотоконкурсе могут принять участие лица, достигшие совершеннолетия. В Фотоконкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Фотоконкурса.

2.2.Участниками Фотоконкурса признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Фотоконкурса, предусмотренные настоящими Правилами. Организатор Фотоконкурса без объяснения причин отказа имеет право отказать потенциальному Участнику Фотоконкурса, в случае несоблюдения лицом настоящих Правил и (или) несоответствия фотографии, присланной Участником, условиям Фотоконкурса.

2.3.Для участия в Фотоконкурсе Участнику необходимо пройти процедуру регистрации, отправив на электронную почту Организатора (info@pitstopchel.ru, pit-stop@chel.surnet.ru) письмо с фотографией и нижеследующей информацией:

* Ф.И.О. Участника;
* Возраст Участника;
* Контактный телефон Участника;
* Марка автомобиля на фотографии;
* Ф.И.О. владельца автомобиля.

2.4. На фотографии должна быть изображена девушка, Участник Фотоконкурса, и автомобиль. К участию в конкурсе не принимаются фотографии с пропечатанными датами, а также фотографии рекламного или эротического содержания.

2.5.Изображение на фотографии, которую присылают участники Фотоконкурса, не должны служить пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также не должны задевать честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.

2.6. Все присланные участниками фотографии пройдут обязательную предварительную модерацию, и в случае нарушения пунктов 2.4, 2.5 Организатор оставляет за собой право не допустить фотографии к фотоконкурсу без объяснения причин.

2.7.Информация, которую Участник присылает при регистрации, является конфиденциальной и может использоваться Организаторами Фотоконкурса только с письменного разрешения Участника Фотоконкурса, за исключением случая описанного в п. 1.5.

2.8. Посетителям сайта будут доступны для просмотра только присланные Участниками фотографии; Имя Участника, присланное им при регистрации, марка автомобиля; а также количество голосов, набранных в процессе участия в Фотоконкурсе. Остальная информация является конфиденциальной.

3. Призовой фонд и призы для участников Фотоконкурса.

3.1.В ходе Фотоконкурса будут определен 1 победитель голосования, фотография которого наберет наибольшее количество голосов за весь период конкурса.

3.2.По итогам Фотоконкурса Победитель голосования получит Главный Приз – Подарочный Сертификат на товары и услуги «АвтоАудиоЦентр – Челябинск» на сумму 5 000 рублей от спонсора Фотоконкурса.

4. Этапы проведения Фотоконкурса

4.1. Фотоконкурс проводится в период с 28 сентября 2009 года по 28 октября 2009 года включительно

4.1.1 с 28 сентября 2009 года по 11 октября 2009 года включительно потенциальные Участники Фотоконкурса присылают фотографии и необходимую информацию, указанную в п. 2.3 настоящих Правил.

4.1.2. С 12 октября 2009 года по 26 октября до 00:00 по Московскому времени проводится голосование на сайте www.pitstopchel.ru. 28 октября 2009 года объявляется Победитель Фотоконкурса. В соответствии с п 3.2 настоящих правил, победителем Фотоконкурса считается Участник, чья фотография набрала максимальное количество голосов в ходе голосования на сайте www.pitstopchel.ru. В газете «Pit-Stop» и на сайте www.pitstopchel.ru опубликовываются данные победителя в соответствии с п. 2.7 настоящих Правил.

4.1.3. 28 октября 2009 года проводится вручение Победителю Фотоконкурса Подарочного Сертификата на товары и услуги «АвтоАудиоЦентр – Челябинск» на сумму 5 000 рублей.

5. Порядок и сроки получения призов

5.1.Победитель Фотоконкурса будет уведомлен о результатах проведения Фотоконкурса по мобильному телефону, указанному в письме-заявке, и (или) электронному адресу (e-mail), 27 октября 2009 года.

5.4.Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения приза Фотоконкурса (ФИО, контактный телефон), за технические проблемы и/или мошенничества в отношении сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Фотоконкурса; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им неверных или неактуальных контактных сведений.

5.6.Приз Фотоконкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

Dmi
Токсик
Ксюшка молодчина !!!
Поскорей ей поправится совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы