Страница 3 из 4
@Shumaher@
Почитай другие форумы там много на эту тему написанно я думаю попробывать как нибуть ROFL
harddriver
Span1el писал(а):

Потому и ездить надо ТОЛЬКО!!! на двух левых колесах!!!


Правильно! Мотоциклисты так и делают. Отсюда крошечный расход на мото! gpn
Span1el писал(а):

А если перевернуть машину, то на ХХ будет вообще 0!!! Это ж физика, БЛЯ!!!!


Это не физика, это клиника! Кто же вверх ногами на крыше ездит? Razz lol1
Trofim писал(а):

Так это я думаю все знают! Черная машина просто прогревается быстрее!


Истину глаголишь! У меня темная машино, так расход ваще небольшой был... Пока не спустил колесо... cry Багажник у меня тоже заварен, а там качок хранится... Про друга с болгарой, думаю, вы в курсе... Sad
Авто 21099 писал(а):

а еще налейки спарко


Наклейки Спарцо - это грязный магический хак! Поэтому должен применяться только в самых крайних случаях.
harddriver
harddriver писал(а):

Наклейки Спарцо - это грязный магический хак! Поэтому должен применяться только в самых крайних случаях.


Забыл предупредить, что частое злоупотребление ими влечет за собой необратимые изменения в психике злоупотребляющего. Все, наверное, таких наблюдали: дерганый ритм движения, частые перестроения из ряда в ряд, повышенные децибелы из салона, рев из пердачка (чаще всего используется большая старая консервная банка из-под повидла). Так что, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! vfac
Trofim
harddriver писал(а):

harddriver писал(а):

Наклейки Спарцо - это грязный магический хак! Поэтому должен применяться только в самых крайних случаях.


Забыл предупредить, что частое злоупотребление ими влечет за собой необратимые изменения в психике злоупотребляющего. Все, наверное, таких наблюдали: дерганый ритм движения, частые перестроения из ряда в ряд, повышенные децибелы из салона, рев из пердачка (чаще всего используется большая старая консервная банка из-под повидла). Так что, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! vfac



+100 ROFL
Авто 21099
не спарко а сралко
olegg_177
я под столом ROFL
Дмiтро
Я так понимаю, если колёса с машины снять, то расход будет стремится к бесконечности? Или я неправильно понял и расход будет стремится к нулю? pst
Span1el
Дмiтро писал(а):

будет стремится к нулю?


Это если двиг снять))

Нормальная экономия получитттся hehe
GoodOK
Модер, закрой тему. Автолада превращается в сборище укурков и психов.
harddriver
Span1el писал(а):

Дмiтро писал(а):
будет стремится к нулю?

Это если двиг снять))

Нормальная экономия получитттся hehe


Нехилая экономия также будет, если выкинуть ключи от машины... Вариантов - масса, выбирай себе по вкусу. Для меня, например, снятие двигла не катит (см. выше)... nea

GoodOK писал(а):

Модер, закрой тему. Автолада превращается в сборище укурков и психов.


Че, пост насчет спарцо зацепил? Razz
ТЕВ
Дмiтро
GoodOK писал(а):

Модер, закрой тему. Автолада превращается в сборище укурков и психов.



Народ к пятнице готовится pst
Kirux0
GoodOK писал(а):

Модер, закрой тему. Автолада превращается в сборище укурков и психов.

Не читай епт, а модер тебя по головке не погладит за твои ценные указания 63
Trofim
Итак, внесу немного ясности в тему.
Расход, как таковой, не столько зависит от самого давления в шинах, сколько от географических характеристик.
Все, что я говорю, относится к Москве. Как все наверное знают средняя высота над уровнем моря составляет 156 м. Наивысшая точка находится на Теплостанской возвышенности и составляет 255 м. Таким образом изменение давления в шинах, пусть на микроны, но изменяет данную высоту. Это актуально только для инжекторных автомоблей после 2007 г.в.
@Shumaher@
Trofim писал(а):

Итак, внесу немного ясности в тему.
Расход, как таковой, не столько зависит от самого давления в шинах, сколько от географических характеристик.
Все, что я говорю, относится к Москве. Как все наверное знают средняя высота над уровнем моря составляет 156 м. Наивысшая точка находится на Теплостанской возвышенности и составляет 255 м. Таким образом изменение давления в шинах, пусть на микроны, но изменяет данную высоту. Это актуально только для инжекторных автомоблей после 2007 г.в.


Такой вопрос когда лезишь в горы расход уменьшаеться или растет?
Thomas
Trofim писал(а):

Итак, внесу немного ясности в тему.
Расход, как таковой, не столько зависит от самого давления в шинах, сколько от географических характеристик.
Все, что я говорю, относится к Москве. Как все наверное знают средняя высота над уровнем моря составляет 156 м. Наивысшая точка находится на Теплостанской возвышенности и составляет 255 м. Таким образом изменение давления в шинах, пусть на микроны, но изменяет данную высоту. Это актуально только для инжекторных автомоблей после 2007 г.в.


Все я щас помру нахрен hehe pst
Дмiтро
Trofim писал(а):

Итак, внесу немного ясности в тему.
Расход, как таковой, не столько зависит от самого давления в шинах, сколько от географических характеристик.
Все, что я говорю, относится к Москве. Как все наверное знают средняя высота над уровнем моря составляет 156 м. Наивысшая точка находится на Теплостанской возвышенности и составляет 255 м. Таким образом изменение давления в шинах, пусть на микроны, но изменяет данную высоту. Это актуально только для инжекторных автомоблей после 2007 г.в.



Надо будет зимой подсыпать щебеночки под место парковки авто. Глядишь, пока прогревается, сэкономлю лишний литр-два бензина pst
Trofim
@Shumaher@ писал(а):

Такой вопрос когда лезишь в горы расход уменьшаеться или растет?



Уменьшается конечно же. Но не стоит думать, что если поднять машину 1км вверх, расход упадет в 2 раза.
Это кстати одна из причин того, что на многоуровневых парковках верхние места стоят дороже!
@Shumaher@
Оборудую место стоянки эстакадой метра на 3 высотой Это чистоя эканомия!!! rlzz
SeGa4852
оооооооооо wwow
да мне повезло...
ROFL я как раз авто на третьем этаже ставлю! Smile
Thomas
SeGa4852 писал(а):

я как раз авто на третьем этаже ставлю!


ROFL hehe hehe hehe
ТЕВ
Trofim писал(а):

Таким образом изменение давления в шинах, пусть на микроны, но изменяет данную высоту.


Trofim писал(а):

Но не стоит думать, что если поднять машину 1км вверх, расход упадет в 2 раза.


даже если это и есть на самом деле, то теперь посчитай пропорцию, на сколько должнен измениться расход hehe hehe hehe

кароче

Последний раз редактировалось: ТЕВ (15 Октября 2009 12:33), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
ТЕВ
ROFL ой много экономлю теперь!
@Shumaher@
На спичках экономим на водке пропиваем ROFL
SeGa4852
Может на чертвертый этаж перебраться pst ещё экономнее будет... ребят... подскажите.. стоит?
Только пока едешь до 4 этажа больше бензину потратишь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы