Страница 3 из 3
maxiz
Skorpion писал(а):

Эх лучше бы он меня подрезал и пошел ко мне



pst Good Skorpionыч, я тобой горжусь !
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

viper31 писал(а):
сам подрезал ещё и быкует потом

типичное поведение любителей концерна VAG



Ну наверное не всех, а только любителей Гульфиков...

У меня тоже был случай. Почти такой же...

Тоже Гульфик, тонированный в ноль с гламурным номером 006, тоже резко перестроение передо мной...

Оттормозился, думаю бывает, "слона" то (СФН) он в зеркале и не заметил... Но пиликнул - не дудел как ненормальный, а именно коротко посигналил...

А в ответ резкое торможение передо мной - типа пшел нах...

Я от такой наглости перестраиваюсь правее, еду параллельно пытаясь рассмотреть, что там за клоун сидит за рулем... Справа от водителя коза блондинистая, ну думаю может за рулем пацанчик гламурный в костюме клоуна? А клоун мне еще и средний палец показывает через лобовое стекло...

Ну пипец думаю - надо поговорить с человеком - проблемы у него с головой наверное...

Еду параллельно, поток снижает скорость, присматриваюсь, а там ЗВИЗДА за рулём... Еще мне и телефончик показывает - мол звоню по твою душу... Ну и звони думаю... дура...

Тем временем она сворачивает на третье транспортное кольцо в сторону Лефортово (до этого ехали по Бутырскому валу). Мне по пути, еду за ней, коза занервничала, то пытается оторваться - уйти вперед, видя, что это у неё не получается, начинает тормозить, давая мне уйти вперед.

Я увидел впереди гаишнега - оторвался вперед, останавливаюсь, добрый день, говорю так и так - девочка неадекватная - тормозни проверим, может под кайфом или под градусом...

Пока объяснял она мимо проскочила... Гаишник интереса не проявил, говорит - фиг с ней, много таких...

Ну и бог думаю с ней, еду дальше, и тут вижу она на Спартаковской площади на разворот пошла, я естественно за ней...

Меня увидела прибавила ходу и залетает на парковку "Немецкий дом-ФВ"...

Не торопясь паркуюсь рядом - выхожу... Надо сказать, что был не один - с "ребенком" (старшим - он выше меня, КМС по ам.футболуWink)

Козы вылетают из машины, а к ним чуть не бегут четверо гламурных мальчиков лет 30-35... (Очень похожих на того, что на снимке в начальном посту, только прически чуть длиннее, модельные такие)

Один из них на повышенных тонах "Чего тебе надо от моей жены?"

Спокойно говорю - "Во-первых, на "Вы" пожалуйста, во-вторых она была за рулем, пусть она и отвечает"

Поворачиваюсь к козе "У Вас всё в порядке? Вы не выпивши? Не под наркотиками?"

Она мне "Вы, Вы... Вы меня всю дорогу ПРЕСЛЕДУЕТЕ!"

Я с усмешкой говорю "Девушка, Вы в зеркало на себя посмотрите... Кому Вы кроме своего мужу нужны" (коза краснеет и затыкается)

Надо отметить, что вторая девица оказалась вроде поумнее подружки - я еще в пробке видел, что она пыталась водительницу-козу вразумить... а когда вышли из машины - она сразу в сторону отошла...

Мужик уже весь трясется - он на полголовы ниже меня, и, как я уже сказал - гламурного вида..."Что тебе надо? Езжай отсюда, а то охрану позову..."

Поворачиваюсь к нему "Зови охрану... Пусть на тебя трясущегося посмотрят... И жену свою научи ездить - дважды меня подрезала"

Мужик смотрит на жену, та глазки в сторону отводит, видимо по телефону ему не рассказала, почему незнакомый бородатый мужик на большой черной машине за ней едет...

В разговор вступает один из трёх "мальчиков", выскочивших вместе с мужем,-"Послушайте, но ведь со всяким бывает... Представьте, что Вы или Ваша жена, кого-нибудь СЛУЧАЙНО подрежет... Ведь столкновения не было..."

Резко поворачиваюсь к нему "Если я кого-то случайно подрежу - я извинюсь, а не буду ФАКИ показывать!"

Поворачиваюсь к мужу "Сегодня Вашей жене ОЧЕНЬ повезло! Ей попался ОЧЕНЬ добрый человек на дороге. В следующий раз если она покажет кому-то фак - она может просто до Вас не доехать"
Развернулся и пошел к машине...

"Ребенок", который наблюдал весь этот разговор со стороны, угорал со смеху - говорит охранник, который выскочил вместе с ними - услышав про подрезания и факи, сразу в сторону отошел... Так же как и остальные "члены" командыWink

У мужа тряслись руки и губы - видимо готовился в щи получить не отходя от кассы...

Но я действительно добрый - простил её, пусть Бог теперь её простит..
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

А вот и быдлолюбитель ВАГа. Кто это? На шубина вроде не похож, барсетки нет. Может, ХТС на прокатном Гольф6?



ROFL hehe 63


supercool
:lol1
Папа похожим образом издевался, только до разговора не дошло. Тоже фак ему показали и уехали. Ну он за ним и поехал, всё равно по дороге Smile Затем сракер по-быстрому свернул на бобруйскую (да-да, есть у нас такая улица, курмыши какие то), а папаня как раз туда без задней мысли в магазин ехал, там рядом. Паренёк бедный обосрался, пыль столбом стояла как удирал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы