Страница 188 из 199
Kirill111
gRemL1N писал(а):

зы и хочу статус долгАстрой 2009 =)



Все "Долгострои" с 2006 по 2112 года зарезервированы за Борискиным Wink
х123ас
Kirill111 писал(а):

Все "Долгострои" с 2006 по 2112 года зарезервированы за Борискиным


63
gRemL1N
Kirill111 без денек к нему не пойдёш и сомневаюсь что дойдёш вообще =(
и у них вроде кач-во осмотра изменилось, во всяком случае в штате воронеж точно=(
сам он грил что это типа техосмотра и он бы рад мне поставить, но там начальство суровое, и ему лично ничего не надо и кому надо он не знает =)
так катаюсь пока зайцем
не поставют- застрахую кузов и сделаю техосмотр ну и по 100р за неоформленный в установленном порядке номерной агрегат ...
зы хочу какой нить статус
Kirill111
gRemL1N писал(а):

зы хочу какой нить статус


С этим к Xpert в личку Wink
Kirill111
gRemL1N писал(а):

Kirill111 без денек к нему не пойдёш и сомневаюсь что дойдёш вообще =(
и у них вроде кач-во осмотра изменилось, во всяком случае в штате воронеж точно=(
сам он грил что это типа техосмотра и он бы рад мне поставить, но там начальство суровое, и ему лично ничего не надо и кому надо он не знает =)


Ну это не разговоры, сам понимаешь. Типа техосмотра.. Клоуны, они сами ни одного закона не знают. А тебе надо их знать, вот и почитай, поизучай. Никакой это не "типа" и не техосмотр, а сверка номерных агрегатов. И пусть не звиздят, пусть он расскажет как он будет на площадке техосмотр Бентли устраивать. Цуко он за зависнет если ты ему такой вопрос задашь. Знает ли он какие тормоза должны быть на бентли? А сколько клапанов должно быть? То то же. Эта цука должна просто знать алфавит и циферки от 0 до 9.. Больше от его унылых мозгов ничо не требуется, кроме как сверить номера.

Кароч хочешь бороться - победа будет за тобой. В МСК это уже проходили. Законы для всех одинаковые..

Насчет прорываться к нчальнику - не прорывайся. Напиши жалобу, образец поищи в сети, изложи там все как положено и отдай в канцелярию под роспись. В течение короткого срока они обязаны тебе ответить. Wink
Катерина 77rus
Kirill111 писал(а):

Ну чо тюнеры, на спринт в воскресенье никто не желает сгонять? dns4


када куда????? во сколько и пачём деньгов?
Санёг
Поставь головку 8вэ примотай бечёвкой без распреда и приезжай туда на троссу
Kirill111
Катерина 77rus писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну чо тюнеры, на спринт в воскресенье никто не желает сгонять? dns4


када куда????? во сколько и пачём деньгов?



http://www.rallysprint.ru/ - сайт

Цитата:

в воскресенье с 11-00 до 14-00 - пятый этап Осеннего Кубка в Мытищах.

- цитатко

Ну и от себя:

Желающие могут приехать чуть раньше, скажем к 10-30, и покататься по трассе нахаляву в качестве тренировки. К 11-00 заполняете бумажки - ФИО, номер ВУ, блаблабла. И дальше начинаются сами соревнования.
Одна попытка - 250 рублей. Сюда входит первый круг - прогревочный, зате три круга подряд - зачетные. В зачет идет сумма трех кругов. Среднее время прохождения трех кругов - минута. Используется в основном вторая передача, скорости 15-60 км/ч.
Максимальное кол-во попыток в одном классе - 5. Т.е. максимум вы можете потратить 1250 рублей, отъездив 15 зачетных кругов. Удовольствие и адреналин гарантированы.
В конце - церемония награждения, первое место в классе - кубок, второе и третье - медали. supercool
Kirill111
alex83i писал(а):

Поставь головку 8вэ примотай бечёвкой без распреда и приезжай туда на троссу

А еще ему снять сидухи и тормоза и колеса? lol1
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Поставь головку 8вэ примотай бечёвкой без распреда и приезжай туда на троссу

А еще ему снять сидухи и тормоза и колеса? lol1

не ну либо всё снимаешь либо надо денег занести что не так ? я менял кузов тоже приехал на авось, ну там мне список оформили на полстраницы hehe пришлось сделать звонок другу Razz
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Поставь головку 8вэ примотай бечёвкой без распреда и приезжай туда на троссу

А еще ему снять сидухи и тормоза и колеса? lol1

не ну либо всё снимаешь либо надо денег занести что не так ? я менял кузов тоже приехал на авось, ну там мне список оформили на полстраницы hehe пришлось сделать звонок другу Razz

Не так то, что это не правильно. Я бы попробовал вариант с жалобой на имя начальника МРЭО. Тяжело одну бумажку сочинить? Ну тогда платите, ради бога. Pardon
Санёг
Kirill111 писал(а):

Не так то, что это не правильно. Я бы попробовал вариант с жалобой на имя начальника МРЭО. Тяжело одну бумажку сочинить? Ну тогда платите, ради бога. Pardon

У меня на тот момент отсутствовал ТО, и потом много свободного времени можно и по начальникам побегать Wink
SOF
alex83i писал(а):

примотай бечёвкой без распреда



ROFL
Kirill111 писал(а):

Все "Долгострои" с 2006 по 2112 года зарезервированы за Борискиным


63 63
Stels_dust
Разобрал мотор. Тосол хреначит в выхлоп. Надо ковырять тему по голове. Менять втулки попутно, править седло/клапан и т.д....
Заодно будет точиться низ - развалилось 2 компрессионное кольцо в 4 цилиндре lol1
Короче ОЧЕРЕДНАЯ капиталочка bboyan
ЗЫ. Кто сколько раз в этом году мотор вскрывал, а?

ЗЫ. Это так, к теме о том будет ли гнуть клапана на СУПЕРТЮНИНГНАХМОТОРЕ ROFL Ибо все хотят чтобы валило, но было надежнее стока. Раз 5 с нового года мотор вскрывался - если кто к этому не готов, бюджет не позволяет или там религия - ТО И НЕКУЙ ЛЕЗТЬ ТУДА ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!
Санёг
рубрика no comments Razz
epatazh
а дэфы забиты за Stels_dust
63
SOF
Дополнительное оборудование, тюнинг
Тюнинговое оборудование, музыка, подогреватели, эл.стеклоподъемники, эл.зеркала и другие необязательные, но приятные штучки.
Модераторы SvetlanaC, Kirill111, Stels_dust, х123ас

hehe
Kirill111
Надеюсь в ближайшее время меня вычеркнут из списка.. Pardon
Kirill111
ОооО, уже! Теперь я могу материться и меня забанят. 63
SOF
Kirill111 писал(а):

ОооО, уже! Теперь я могу материться и меня забанят. 63



63
Drinks or Beer Good
поздравляю Smile
Kirill111
SOF
Пасиб, пойду пивка выпью за это дело Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
epatazh
lol1 lol1

а я тож хочу статус какой нить.

типа


не хватает 8 дырок
дырок мало не бывает

или на ваше усмотрение, смешное но не обидное )

63
SOF
epatazh писал(а):

или на ваше усмотрение, смешное но не обидное )


Very Happy Very Happy Very Happy
epatazh
gRemL1N
поставил на учёт сёдня,
ездил сёдня весь день всё стучит гремит дребезжит, ревёт и жрёт бензин вёдрами- здравствуй родной таз =)
работы вообщем непочатый край, но самое что радует меньше чем за год собрал на 3 дня раньше сроку =)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы