Страница 3 из 12
GEN?
???????????????? Confused
Больше я не вернусь
А что это в левом углу у ВАС за проводочки торчат? Приделывали к машине что-то? Неужели японцы не предусмотрели?
Ранетка
был бы повнимательнее- заметил бы ещё и проводочки на рукоятке АКПП Very Happy

фото было сделано в период подготовки к соревнованиям... поэтому, иногда на такой период появляются "проводочки" в обычной жизни НЕ использующиеся...
Больше я не вернусь
Ранетка писал(а):

был бы повнимательнее- заметил бы ещё и проводочки на рукоятке АКПП Very Happy

фото было сделано в период подготовки к соревнованиям... поэтому, иногда на такой период появляются "проводочки" в обычной жизни НЕ использующиеся...



Дак что за проводочки? И что за инородная китайская коробочка на перпанели (явно стационарно прикручена).
В общем не видели Вы как выглядят новые автомобили, иномарки внутри.
Кстати Калина внутри ничуть не хуже салона, который тут показан. Да и проводочки можно заделать , разьемы куда надо поставить.
Если машина - не инохлам, то все делается обычно аккуратно. А Бу инохлам - не обязательна тщательность. В этом салоне - расхлябанность прекрасно заметна
Ранетка
6600 писал(а):

Дак что за проводочки? И что за инородная китайская коробочка на перпанели (явно стационарно прикручена).


провода идут под капот цепляются на газоанализатор, который вкручивается вместо родного Л.З.Подробно не хочу распрпостранятся... У меня компьютер стоит НЕ родной. AUTRONIC(Австралийская компания.Кстати, таможили его через Питер) напрямую от производителя. ну и ещё некоторые доработки целенаправленно под дрэг-рейсинг(если тебе это о чём-то говорит)...

"коробочка" не китайская-лохонулся ты с определением Very Happy а японская- RSM. Хотя, опять же откуда тебе знать ЧТО это Smile Smile
Больше я не вернусь
Ранетка писал(а):

6600 писал(а):

Дак что за проводочки? И что за инородная китайская коробочка на перпанели (явно стационарно прикручена).


провода идут под капот цепляются на газоанализатор, который вкручивается вместо родного Л.З.Подробно не хочу распрпостранятся... У меня компьютер стоит НЕ родной. AUTRONIC(Австралийская компания.Кстати, таможили его через Питер) напрямую от производителя. ну и ещё некоторые доработки целенаправленно под дрэг-рейсинг(если тебе это о чём-то говорит)...

"коробочка" не китайская-лохонулся ты с определением Very Happy а японская- RSM. Хотя, опять же откуда тебе знать ЧТО это Smile Smile



Понимаете. Вот Вы хамите мне постоянно. Тыкаете.
От этого ведь Ваша машина помойкой не перестает быть. Если Вы так готовитесь к "соревнованиям" (а уж оставлю за кадром все свое мнение о подобном идиотизме - явно людям в жизни нечем заняться).
Один вид Вашего салона , в котором провода так подготовлены. Вообще-то у грамотных специлистов нет проблем с коммутацией и прокладкой проводов. А Вы даже этого не смогли сделать. Впрочем вид у салона старый не только из-за Вашей неряшливости.
Ранетка
6600 писал(а):

Понимаете. Вот Вы хамите мне постоянно. Тыкаете. .


ну-ну-ну, чувачёк, не передёргивай факты.

откуда б ты у меня вызывал уважение, если при первом же своём появлении на форуме стал быдловато хамить(типа, сынок, щенок, быдло, нищий и т.д.)... после этого ВДРУГ (ну, пускай даже по прошествии некоторого времени) демонстративно переходишь на Вы почти со всеми(мол вот какой я интелегент Smile типа один такой "Д`Артаньян )... кстати, некоторые новички типа db_maker`а даже "ведутся" на это...
Поборник справедливости(или за чё ты там агитируешь), бля, куда деваться...

Обращения на "ВЫ", ты увы не заслуживаешь.
Rusty
Дня не проходит, чтобы не засрали тему!
Тема как называется? "Хенде Акцент"!!!
Тут блин и велосипеды приплели итд.
Ругайте и хвалите только Акцент в этой теме.
Евген2106
Народ, да забейте вы на этого недоделанного ублюдка 6600. У чела море комплексов и это видно сразу по тому как он набрасывается на иномарки в каждой теме(наверное поиском ищет темы про иномарки). Я больше чем уверен, что нет у него ни плазмы, ни супер-пупер компьютера, да и дальше Питера он не выезжал. Надо же уйму времени, чтоб выискивать компромат на иномары, чтоб постоянно находиться в форуме, о каком заработке может идти речь? Девятку и то папик поди купил, а теперь он тут усирается и доказывает всем, что он типа все может. Только больно часто в показаниях путается.
Напоминает мне все это детство: "А я могу звезду с неба достать, но только не хочу, не нравится она мне".
У меня такое ощущение, что он ни разу в жизни не ездил ни на одной иномарке, от этого у него развилось еще больше комплексов, которые усугубляются общим недомаганием головного мозга.
Не обращайте на него внимания, он его не стоит, он глухой, слепой, да еще и тупой, пусть доказывает всем крутость своей девятки, ведь все и так прекрасно все понимают.
Зачем спорить с шизофреником?
kyzmyk
RustY писал(а):

Дня не проходит, чтобы не засрали тему!
Тема как называется? "Хенде Акцент"!!!
Тут блин и велосипеды приплели итд.
Ругайте и хвалите только Акцент в этой теме.



Из тех кого знаю, про акцент говорят - безотказная машина.
Ремонт легок, по затратам, тоже что и наша десятка.
Не было случая, что бы машина хотя бы заглохла просто так!

Вообщем вполне достойный аппарат. По крайней мере с нашими десятками не сравнить.
Сталкер
Тема открыта
Евгений 55555
Колега по работе преобрел новый Акцент, машина на летней резине пока на ходу не пробывал. Раскажу о первых впечатлениях, в дальнейшем хочу преобрести сей агрегат.
Сделано все хорошо и ладно. За рулем устроился удобно все под рукой, магнитола стремна, но радио ловит здорово.
Взади троим места нет - это плохо, в моей 12 места поболее.
Резина могла бы стоять не кама, а поприличней.
Некуда подключить БК -это тоже плохо.
Двери закрываются как в наших машинах громко и нечетко - это минус
Когда закрыл багажник я был просто поражет лязаньем -этого я не ожидал -это совсем плохо надо делать шумку.
Ну и пока все, раскажу дальше когда проведу ходовые испытания.
Rivet
Но по большому счету... ты бы взял Акцент если бы была возможность, выбор между 12 и Акц?
Евгений 55555
Rivet писал(а):

Но по большому счету... ты бы взял Акцент если бы была возможность, выбор между 12 и Акц?



На новую однозначно денег нет. Но бу акцент у друзей взял бы, при условии что цена новой 12 и бу акцента которому будет 1-2 года будет одинаковой.
S.S.
Я думаю, 2-х летний Акцент МТ и должен стоить как новая 12-я люкс.
А вообще, за эти же деньги 12-й (ну, чуть больше - 8800$) реально и нового Акцента взять - МТ0. Другое дело, что ждать прийдется 3 месяца и предоплата 100%, но как говорится, было бы желание.
Rivet
S.S. писал(а):

Я думаю, 2-х летний Акцент МТ и должен стоить как новая 12-я люкс.
А вообще, за эти же деньги 12-й (ну, чуть больше - 8800$) реально и нового Акцента взять - МТ0. Другое дело, что ждать прийдется 3 месяца и предоплата 100%, но как говорится, было бы желание.



На сколько я в курсе 0-ку не выпускают!
outlander
Зачем же в такой незаинтересованной теме постоянно вести сравнение "ТаГаза" и ВАЗа.Что же вы,господа постоянно флудите?Тема как называется-подразумевает обсуждение продукции "ТаГаза",в частоности "Акцента".Тут же возникают какие-то нездоровые оскорбительные нотки по отношению к ВАЗу.Я ратую за честность в осветлении фактов.Вот таких например,как количество произведенных и проданных "ТаГазом" в 2004 г.:ООО "Таганрогский автомобильный завод" (ТагАЗ, Таганрог, Ростовская область) за 10 месяцев 2004г. произвел 22 тыс. 577 автомобилей.
Об этом сообщили в ФПГ "Донинвест", в состав которой входит предприятие. При этом в октябре с.г. было произведено 4 тыс. автомобилей. В 2004г. ТагАЗ планирует произвести 25 тыс. автомобилей. В настоящее время ТагАЗ осуществляет сборку автомобилей Hyundai Accent и Hyundai Sonata EF. В сравнении с тем же ВАЗом,который произвел в 2004г. около 560000 авто за десять месяцев-выглядит как-то неубедительно.
Rivet
outlander писал(а):

Зачем же в такой незаинтересованной теме постоянно вести сравнение "ТаГаза" и ВАЗа.Что же вы,господа постоянно флудите?Тема как называется-подразумевает обсуждение продукции "ТаГаза",в частоности "Акцента".Тут же возникают какие-то нездоровые оскорбительные нотки по отношению к ВАЗу.Я ратую за честность в осветлении фактов.Вот таких например,как количество произведенных и проданных "ТаГазом" в 2004 г.:ООО "Таганрогский автомобильный завод" (ТагАЗ, Таганрог, Ростовская область) за 10 месяцев 2004г. произвел 22 тыс. 577 автомобилей.
Об этом сообщили в ФПГ "Донинвест", в состав которой входит предприятие. При этом в октябре с.г. было произведено 4 тыс. автомобилей. В 2004г. ТагАЗ планирует произвести 25 тыс. автомобилей. В настоящее время ТагАЗ осуществляет сборку автомобилей Hyundai Accent и Hyundai Sonata EF. В сравнении с тем же ВАЗом,который произвел в 2004г. около 560000 авто за десять месяцев-выглядит как-то неубедительно.



ОТВАЛИ ОТСЮДА !!!

Человек купил машину, все, ему твой ВАЗ не уперся, дальше он пишет о ее жизни, его не интересуют твои цифры и все остальное - ВЫБОР СДЕЛАН!!!

ИСЧЕЗНИ В ДРУГУЮ ТЕМУ!!!
GEN?
За ТагАЗовскими машинами ? очередь, хватают, как горячие пирожки Smile
Маловато пока делают машинок, зато КАКИХ?
Что-то, хотя бы отдаленно напоминающее Сонату, Автовазу не сделать уже никогда.
outlander
Вот они аргументы оппонентов,спокойная и размеренная беседа.Можно,конечно упрекнуть Ривета в хамстве,но я этого в энный раз делать не буду-пусть он своей базарной лексикой пользуется в местах,для этого отведенных,но уж никак не на уважаемом,посещаемом культурными,интеллигентными людьми,форуме.
Vo!unteeR
outlander писал(а):

Зачем же в такой незаинтересованной теме постоянно вести сравнение "ТаГаза" и ВАЗа.Что же вы,господа постоянно флудите?Тема как называется-подразумевает обсуждение продукции "ТаГаза",в частоности "Акцента".Тут же возникают какие-то нездоровые оскорбительные нотки по отношению к ВАЗу.Я ратую за честность в осветлении фактов.Вот таких например,как количество произведенных и проданных "ТаГазом" в 2004 г.:ООО "Таганрогский автомобильный завод" (ТагАЗ, Таганрог, Ростовская область) за 10 месяцев 2004г. произвел 22 тыс. 577 автомобилей.
Об этом сообщили в ФПГ "Донинвест", в состав которой входит предприятие. При этом в октябре с.г. было произведено 4 тыс. автомобилей. В 2004г. ТагАЗ планирует произвести 25 тыс. автомобилей. В настоящее время ТагАЗ осуществляет сборку автомобилей Hyundai Accent и Hyundai Sonata EF. В сравнении с тем же ВАЗом,который произвел в 2004г. около 560000 авто за десять месяцев-выглядит как-то неубедительно.



чтоб сделать гавно мног времени не надо. Я когда покупаю машину смотрю чтобы она была качественной, а не то, что таких убогих железок сделано 20 млн. Мне нужен один хороший автомобиль. Хоть завод будет собирать 3 машины в год, но среди них будет моя и хорошая - мне этого достаточно. А тебе явно нужно чтобы было много помоек. Ну это правильно, тогда нормальные люди на хороших авто будут смотреться на-а-а-амного выгоднее, чем 560 000 тех кто не может или не хочет покупать нормальный CAR Smile Я не против тех, кто вынужден покупать ТАЗы - скажем как и я в свое время ездил на 7ке. Но те кто думает что это машина - супер, те не правы... и нужно смотреть правде в глаза....
outlander
Например "Феррари" выпускает по 100-200 автомобилей в год.Но вряд ли ты владелец подобной машины,то есть это абсолютно невозможно.Нечего здесь хвастаться про 3 или сколько там авто-тебе они будут недоступны в любом случае.И уж поверь долго еще не наступит в России то время,когда каждый сможет покупать дорогие машины.Это утопия.ВАЗ же производит продукцию,которая по цене адаптированная к доходам россиян.К тому же "Калина" будет собираться в скором времени из фирменных комплектующих от GM,по новейшим технологиям.По цене,кстати,явно меньшей,нежели скажем продукция "ТаГаза".
GEN?
outlander писал(а):

"Калина" будет собираться в скором времени из фирменных комплектующих от GM,по новейшим технологиям.


Ну зачем же так неуклюже лгать Smile
Это в какой-то мере можно к Виве отнести, да и то лишь на начальном этапе.
outlander
Официально о создании нового совместного предприятия между АВТОВАЗом и концерном General Motors будет объявлено до конца этого года, сообщил вчера во время торжественного открытия конвейера по выпуску Lada Kalina председатель Совета директоров ОАО "АВТОВАЗ" Владимир Каданников. Напомним, что новое совместное предприятие будет заниматься выпуском двигателей и коробок передач для легковых автомобилей. Предположительно, там будут делать 1,8-литровый двигатель мощностью 125 л.с., который устанавливают под капот Chevrolet Viva (эту модель уже начали собирать в Тольятти). Также этот мотор в будущем должен появиться под капотом Chevrolet Viva, а также различных автомобилей производства АВТОВАЗа, в том числе на Priora (серьезно модернизированная "десятка"), а также на Lada Kalina. Помимо моторов новое совместное предприятие будет заниматься и выпуском трансмиссий.По предварительным данным, 1,8-литровые двигатели на новом СП будут делать на оборудовании, которое привезут из немецкого города Бохум (там есть завод Opel).(http://www.rosinvest.com/news/55863/).Надеюсь,что это-полная и исчерпывающая информация.
GEN?
У кого-нибудь еще остались сомнения, что аутлендер занимается на форуме исключительно распространением рекламных статей Автоваза?
А также засорением тем не относящимся к делу спамом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы