Страница 1 из 13
Айдар M
Щас моя устроила мне мол когда у нас будут дети=) Я говорю мы студенты и денег даже на лишнию туалетную бумагу нет, чем мол будешь кормить и т.п. Термостат не могу поменять на Тазике так как с деньгами пипец!! Короче теперь Теща и моя на меня злы=( для себя еще даже не жил! да б***ь даже моря не видел никогда и тут такая засада! помогите! аааа nea
rover
Айдар M
Оттяни время нормальной дисскуссией на этот счет (без тещи) на семейном совете. Скажи - "как только время придет", или просто - "через год" - давай мол готовиться.

А вообще-то хочешь сам, вообще?
Косолапый
Я слашал, что есть мужские противозачаточные(типа на сперму как то влияют), правда о побочных действиях не знаю.
Вот употреби их и усиленно займись процессом создания, а потом удивляйся почему не выходит hehe
poliman
никогда не понимал людей женящихся до 23-25..
Айдар M писал(а):

Термостат не могу поменять на Тазике так как с деньгами пипец!


неужели оно того стоит? свадьба?
мне 21, и если мне баба начинает трахать моск - просто она посылается нах, и ищется другая.
PS термостат кстати на днях поменял hehe и тосол новый залил pst
1.5к
Baken
Косолапый писал(а):

Вот употреби их и усиленно займись процессом создания, а потом удивляйся почему не выходит


А если выйдет?
Айдар M
сама свадьба летом. я только щас понимаю на что я подписался. Детей хочу, но в отличии от куриных мозгов понимаю что нужно самим от сиски оторватся сначала! Дайте мне хоть вышку закончить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rover
poliman
Цитата:

1.5к



За такие деньги я воробья в поле загоняю, и сам сделаю. Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов + пиво.
poliman
я в сервисе делал Smile
Косолапый
Baken писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот употреби их и усиленно займись процессом создания, а потом удивляйся почему не выходит


А если выйдет?


ну я какбэ предполагаю, что колеса подействуют. Хотя может и выйти...
Гаврилыч
poliman писал(а):

никогда не понимал людей женящихся до 23-25..

Айдар M писал(а):

Термостат не могу поменять на Тазике так как с деньгами пипец!


неужели оно того стоит? свадьба?
мне 21, и если мне баба начинает трахать моск - просто она посылается нах, и ищется другая.
PS термостат кстати на днях поменял hehe и тосол новый залил pst
1.5к



+многа.
Нефик было жениться так рано.
И ещё будь готов к тому, что тебе не раз об этом будет сказано, а будешь противиться, высока вероятность что тебя могут и послать.
Есть ещё некие факторы, но об этом я лучше промолчу.
Alexxxa
Айдар M
а жене сколько лет?
rg-45
мнебы твои заботы 19 лет назад hehe когда и неначто купить,и нечего покупать. на молочную кухню по 3 часа стоять приходилось.на даче курей с утками завёл.перестройка мать её тудыть сюдыть.
    зато щас и 40 нет,и дитё взрослое.жизнь кипит.тут наднях у однокласника в гостях были,ножки обмывали.ох тяжко ему сейчас.это в 20-25 можно неделями недосыпать и лётать как угорелый,чем дальше тем всё трудней даётся.да и без детей это не семья,а так сожители со штампиком.
Александдр
Как же уже тошнит от семейных сцен на форуме... beee
Айдар M
Ты ж нормальный чувак, чего ерунду здесь постишь?

Есть невеста - женись. Есть жена - делайте детей. Всё просто в наших жизнях...
Я тоже в 22 года не хотел детей, думал - надо сначала то, потом сё...
А когда родился сын, я понял, какой я был (мы всетки с женой были) мудак, как раньше без него жили и кем были!?...

Я тоже море (летнее, теплое) увидел только с сыном - разве это плохо? Неужели смысл жизни - отдыхи в турциях египтах и прочих сочах для себя любимых...

Познавайте мир вместе. Удачи вам! gpn
Alexxxa
rg-45 писал(а):

зато щас и 40 нет,и дитё взрослое.жизнь кипит.тут наднях у однокласника в гостях были,ножки обмывали.ох тяжко ему сейчас.это в 20-25 можно неделями недосыпать и лётать как угорелый,чем дальше тем всё трудней даётся.


+10000000000 gpn
Айдар M
давай говори Гаврилыч. Предупрежден значит вооружен. Да бля мужики раньше об этом и слова не было. т.е не было проблем. Короче мысли такие у моих женщин. Моя хочет после высшки еще поработать и придумали что как родится отдать теще на воспитание а мы тут одни останемся hehe
Александдр
а ты - про термостат... позорище cry
Александдр
Айдар M писал(а):

Моя хочет после высшки еще поработать и придумали что как родится отдать теще на воспитание а мы тут одни останемся


Тогда в топку такую женушку. И такую изначально больную семью.
Darth
poliman писал(а):

я в сервисе делал



забурел цуко
Alexxxa
Александдр писал(а):

Айдар M писал(а):

Моя хочет после высшки еще поработать и придумали что как родится отдать теще на воспитание а мы тут одни останемся


Тогда в топку такую женушку. И такую изначально больную семью.


а зачем ей вообще ребенок? wwow шоб було?
rg-45
Айдар M писал(а):

давай говори Гаврилыч


а сам не догадываешся?вон у меня соседка,решила что пора ребёнка,и заимела.
Афтар! Неипи мозк! Рожайте! Ребенок это смысл жизни! Мы с женой состряпали дочку в далеком 91-м. Денег не было ни у кого! А у кого и появлялись какие-то гроши , то на другое утро они превращались в фантики благодаря факиру Павлову! Ничего выжили! Скоро стану дедушкой! gpn supercool
Otto Frija
Айдар M, бросать ребенка явно нельзя ни на каких дедушек/бабушек, а рожать, ИМХО, надо. Другое дело, что стоит подумать, всё ли сейчас идет нормально.
А наши, кому повезло удачно влюбиться в институте, не сомневались, рожали. Группа помогала немного, и я трошки понянчился - да нормально.
Александдр
Alexxxa писал(а):

а зачем ей вообще ребенок? шоб було?


Да, что-то неладно...
Спросил у жены, она внесла коррективы: Оказывается стряпали-то мы в 90-м pst
Otto Frija
Александдр, Alexxxa, то еще посмотрим, что она после свадьбы скажет. Обещать - не значит родить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы