Страница 1 из 2
ZaSKaR
Собственно требуется звуковуха с внешним блоком под наушники и с пультом.

http://shop.key.ru/shop/goods/37516/ типа этой? Или её и взять? Жаба правда душит. Музыкальный центр дешевле стоит. Pardon
Косолапый
Вот меня всегда интересовало, когда люди покупают такую дорогую аккустику, что они собираются слушать? Где найти нужную музыку в хорошем качестве? Если качество говно - там хоть на самом дешевом слушай, хоть студийную технику купи...
grehov
это оч хорошая звуковуха... но ее в основном музыканты используют... нах она дома??? почему встроенную не взять??? аналог будет раза в 3 дешевле...
Otto Frija
Косолапый, люди, которые покупают такую дорогую звуковуху (хотя обычно берут чуть другую), не слушают, а пишут музыку. И одного синтезатора им мало.
ZaSKaR
grehov писал(а):

почему встроенную не взять??? аналог будет раза в 3 дешевле...


Дык она и есть встроенная,но мне нужно что бы внешний разъём был под наушники.

Может что попроще есть?
rg-45
стоит аналогичная Creative Audigy 2 ZS Platinum.заменяет ресивер.море настроек и возможностей.тоже сначало жаба давила.но ниразу не пожалел.один конвертер чего стоит hehe хавает всё не взирая на защиту Good
_Remus_
ВОт кстати насчет звуковухи! Меня вот что интересует - у меня акустика Микролаб H-500. Сейчас играют как 2.1 а хочется чтоб они все-таки играли как 5.1 стоит ли купить звуковуху или качество звуа практически не измнится?
Санёг
Совсем сильные наушники по импедансу ? зачем именно внешний блок ?
Санёг
_Remus_ писал(а):

ВОт кстати насчет звуковухи! Меня вот что интересует - у меня акустика Микролаб H-500. Сейчас играют как 2.1 а хочется чтоб они все-таки играли как 5.1 стоит ли купить звуковуху или качество звуа практически не измнится?

звуковая карта 5.1 нужна для кино и игр, слушать стерео разложенное в 5 каналов маструбация
ZaSKaR
alex83i писал(а):

зачем именно внешний блок ?


Для удобства.

Наушники Сенхи HD 215
grehov
Karzhimant писал(а):

grehov писал(а):

почему встроенную не взять??? аналог будет раза в 3 дешевле...


Дык она и есть встроенная,но мне нужно что бы внешний разъём был под наушники.
Может что попроще есть?


ну мне не понятно, нафиг брать за такие деньги... взять обычный креатив и через удлинитель-шнурок вывести подключение наушников
ZaSKaR
grehov писал(а):

взять обычный креатив и через удлинитель-шнурок вывести подключение наушников


Не фурычит по нормальному.
Новайс
_Remus_ писал(а):

ВОт кстати насчет звуковухи! Меня вот что интересует - у меня акустика Микролаб H-500. Сейчас играют как 2.1 а хочется чтоб они все-таки играли как 5.1 стоит ли купить звуковуху или качество звуа практически не измнится?



Говнецо акустика, конечно.
Но отдельная звуковуха качество звука значительно
улучшит, по сравнению со встроенной, даже в таком случае.

Если больше юзаются игры, то, конечно,
"Creative X-Fi Xtreme Gamer"


Если интересует прослушивание музыки, ну вдруг, то надо брать
Asus Xonar D1
С ней могут быть проблемы у геймеров в некоторых продвинутых
играх, и даже с некоторыми звуками Windows, но если брать звуковуху с прицелом на покупку более приличной акустики,
то рекомендуют ее.

Это оптимальное предложение по цене\качество
Порядка 3 тыр стоят
grehov
Karzhimant писал(а):

grehov писал(а):

взять обычный креатив и через удлинитель-шнурок вывести подключение наушников


Не фурычит по нормальному.


то есть???
_Remus_
Новайс
Ну из компьютерной акустики что еще есть лучше??? В основном пластмассовое гуано!
ZaSKaR
grehov писал(а):

то есть???


Басов нету.
Новайс
_Remus_ писал(а):

Новайс
Ну из компьютерной акустики что еще есть лучше??? В основном пластмассовое гуано!



Дык, разумеется есть!
Оно, правда 2.0, но значительно интереснее, ИМХО.

Вот, два основных варианта:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=1627553

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=1566984

Хотя, можт я был НЕПРАВ , и твое 5.1. не такое уж плохое.
Купи звуковуху, сразу поймешь.
оно стоит того. Тебе прописана Creative X-Fi Xtreme Gamer
http://tinyurl.com/yzsu9vj

Все, консультация окончена
supercool
grehov
Karzhimant писал(а):

grehov писал(а):

то есть???


Басов нету.


Блин, ты меня не понял. Купи внутреннюю звуковуху, только без этой доп коробочки с входами-выходами и пультом... ты за них 200у.е. переплачиваешь... купи Аудиджи креатив какой-нить 5.1 или 7.1 - там те же доп функции и куча настроек... и протяни шнурок...
такая карта - решение для музыкантов... причем небедных музыкантов...
_Remus_
Новайс
ТАк эти 2.0 совсем же дохленькие!
_Remus_
Новайс
Дороговата звуковуха. мнеб че подешевле... Pardon
Новайс
_Remus_ писал(а):

Новайс
ТАк эти 2.0 совсем же дохленькие!


Эх, Ремус, Ремус... ROFL

_Remus_ писал(а):

Новайс
Дороговата звуковуха. мнеб че подешевле...


Понимаешь, Creative X-Fi Xtreme Gamer - это луший выбор по соотношению цены к качеству.
Оптимально именно для твоей 5.1., для игр, для фильмов.
То есть дешево и сердито.

Еще более дешевая звуковуха станет выбросом денег и никакой разницы ты не почувствуешь.

Так что копи деньги - 3 тыщи (но бывает дешевле).
Оно стоит того. Чесслово.
rg-45
встроеный звук наш выбор ROFL
punk2
У какого-то перца видел звуковуху, которая подключается к ПК через цифровой порт 1394 и имеет свой БП, как он мне сказал это нужно для того чтобы избавиться от помех системного блока.
grehov
punk2 писал(а):

У какого-то перца видел звуковуху, которая подключается к ПК через цифровой порт 1394 и имеет свой БП, как он мне сказал это нужно для того чтобы избавиться от помех системного блока.


это ему при записи музыки только может мешать... или невъ..нный хай фай и уши надо дома иметь, чтоб слышать наводки от БП компа... Pardon
punk2
Ну он тудысь гетару пишет, вот грит шум типа появляется на простой звуковухе. А наводки от компа неслабые кстати, на хороших pci картах вроде даже фильтры имеюца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы