Страница 3 из 13
Тимыч
брат шумы писал(а):

а я хочу сдохнуть один


ИМХо это ты сейчас так говоришь , а когда придет время, будет очень страшно одному(((
Аццкей Ездун
Молод еще Айдарка, чтобы полноценно осмыслить такие вопросы... Pardon
SeaRunner
Айдар M писал(а):

ей 22. Незнаю зачем нужен. Может вы и правы.



Ровера спроси. Он папулярно объяснит, зачем... supercool
брат шумы
Тимыч писал(а):

ИМХо это ты сейчас так говоришь , а когда придет время, будет очень страшно одному


я вообще странный человек supercool .есть деньги на две новых приоры,но езжу на шохе.сейчас почти в 32 пошёл учится заочно на 1й курс.подарил в 2005 родной сестре свою двухкомнатную квариру в казахстане(купил за 3300 баксов в 1999 году),которую она продала в 2005 за 55тыщ $ и купила себе двушку в королёве. предлагали мне стать нач.производства,но я остался слесарем-сборщиком(свободы больше Wink )
Holz
Айдар M Теперь я понял, почему ты всё время всякую куйню постишь! Тебе ещё только 22 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 63
брат шумы
брат шумы писал(а):

я вообще странный человек


самое главное забыл vst :я отпускаю свою подружку в турцию одну Wink и не очкую,что она мне изменит Razz
Айдар M
Не ссы, мужик, - ответственность - не значит, что надо съепнуть куда-нить и отмазки придумать, когда с тебя спросят.
poliman
брат шумы
ты случаем не из Челябинска? pst
Патрикевна
Айдар M писал(а):

Щас моя устроила мне мол когда у нас будут дети=) Я говорю мы студенты и денег даже на лишнию туалетную бумагу нет, чем мол будешь кормить и т.п. Термостат не могу поменять на Тазике так как с деньгами пипец!! Короче теперь Теща и моя на меня злы=( для себя еще даже не жил! да б***ь даже моря не видел никогда и тут такая засада! помогите! аааа


помощь в чём нужна ? в делании детей или не делании ?
По личному опыту скажу - надеюсь не развод коой то и автор адекватно спрашивает.Спонтанно получится-рожайте.
А в некоторых случаях и спонтанности ждать не стоит . Если рассуждать что сейчас у меня то то и тото а у неё тото. А потом у меня тото, то вы никогда не родите. Всегда найдутся аргументы не в пользу ребенка.
Из личного --- беременела в 20 , рожала в 21 , муж ровесник. Сейчас мы относительно молодые а сыну 18 ть ! gpn И слава богу что так вышло. Оказывается муж любит и любил детей . Я полюбила только когда свой родился.
Наблюдаю подруг 35-36- 38 лет и выше. Без детей и не за мужем которые . Родить - так не проблема - пойду и рожу . Сейчас вот только денег поднакоплю чтобы потом на 3-4 года хватило ( банкирши и пр. богатая хрень) и слышу это я уже лет 8-10!!!!!! Ничего не меняется . Не могут они ( не хотят , не могут) К сороковнику понимают что одна с деньгами , без мужа, и главное без детей!!! Ужас. И т лько некоторые сзнаются в своей несостоятельности

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Октября 2009 22:21), всего редактировалось 1 раз
:lol1
poliman писал(а):


Profe§oR писал(а):

И в технарях/универах ни у кого хвостов не было чтоль? Видомо это всё от большого ума.


к чему ето?


Вот меня теща иногда так же из колеи вышибает, потому что ей всё на пальцах объяснять надо. Хвосты при учебе от чего? От того что на потом откладывают. Почему на потом откладывают? Потому что, либо лень, либо сыкатно (сложно и боятся взяться за дело, потом типа проще будет). Но в любом случае потом, когда наступает жопа - приходит просветление, и, оказывается, надо было раньше сдавать, что было бы проще. Распи@ев купивших всю учебу в сравнение не включаем. У распи...ев ''всегда всё хорошо''
Патрикевна
добавлю что я училась (вечерний ) и работала .Академку не брала . Рожала летом . Экзаменны сдала досрочно . Не все профессора понимали зачем мне доссрочная сдача экзаменов !!!Хотя пузо невозможно было не заметить.По сему институт закончила без отрыва на роды и пр. На работу естественно вышла через 2 года
Никуя у них не сложится: девка родит, и будет мучаться, мужик - возомнит себя окуенным орлом. тчк.
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Никуя у них не сложится: девка родит, и будет мучаться, мужик - возомнит себя окуенным орлом


в битве экстрасенсов не участвовал,кашпировский Wink
брат шумы писал(а):

в битве экстрасенсов не участвовал,кашпировский


Автор не готов к семье. Какие еще аргументы нужны?
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Автор не готов к семье. Какие еще аргументы нужны?


такая фигня в жизни происходит с самого рождения:не успел человечек вылезти и оказывается,что к жизни он не готов Wink ,так как ему надо шлепнуть по попе,чтоб лёгкие открылись и он задышал supercool
Kuvshin
Айдар, скажи, чтобы потерпели.
Объясни им, что ты хочешь как минимум троих детей ( один тебя не устроит) и чтобы все были погодки, а для этого тебе нужно немножко времени для укрепления материального фундамента.
Это уже другой подход, ты не отказываешься иметь детей, наоборот, может даже твой подход озадачит жену.
Меньше чем на троих не соглашайся.[/i]
Konst
брат шумы писал(а):

я отпускаю свою подружку в турцию одну и не очкую,что она мне изменит


+многа

KarapuZ писал(а):

Автор не готов к семье. Какие еще аргументы нужны?


всему-свое время,но если есть сомнения-повод задуматься уже серьезный....лучшего,чем ребенок от любимой женщины и здоровье близких,человечество еще не придумало..
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Автор не готов к семье. Какие еще аргументы нужны?


а многие готовы бывают ?не думаю. и в 50 сложно решится. Многие молодожены не задумываются что всё уже по другому:Ребенок это класно. 22 - это очень хороший возраст и для папы и для мамы. Не отладывайте, чтобы потом не пожелеть об этом.
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

KarapuZ писал(а):

Автор не готов к семье. Какие еще аргументы нужны?


а многие готовы бывают ?не думаю. и в 50 сложно решится. Многие молодожены не задумываются что всё уже по другому:Ребенок это класно. 22 - это очень хороший возраст и для папы и для мамы. Не отладывайте, чтобы потом не пожелеть об этом.



Для мамы я еще могу понять - физиология и все такое. А вот для папы чем он хорош? supercool
Kuvshin
Айдар!
Ты учитывай, что для противоположной стороны нежелание иметь детей трактуется как нежелание иметь детей от данного конкретного человека. Это задевает, наводит на ненужные мысли и т.д.
Если мужчина не хочет иметь детей от женщины, то значит, что он в любой момент может слинять, он не воспринимается как долгосрочный партнер.
Kuvshin
Поэтому ты четко должен понять жене, что ты хочешь детей, много и только от нее, но немножко попозже.
Патрикевна
SeaRunner писал(а):

Для мамы я еще могу понять - физиология и все такое. А вот для папы чем он хорош?


чем хорош возраст? Они сейчас смортятся как братья.: папа и сын . Я с ними
тоже как сестра с младшим братом. Но не это главное. В юнности и нет фальши и подлости. Сказано- сделано
poliman
Патрикевна писал(а):

Они сейчас смортятся как братья.: папа и сын


лукавиш Татьяна! pst
чтоб Сашу спутать с 20летним- нада выпить о я не знаю скока)))
брат шумы
Патрикевна писал(а):

В юнности и нет фальши и подлости. Сказано- сделано


а потом приходит понимание,что всё же они разные люди Pardon .надо думать мозгами,а не пипиской.если человек еще не встал на ноги,то зачем мучить себя и жену.денег нету-жена не довольна,мужик сам на взводе,начинаются ругань и скандалы.мужик начинает побухивать и понеслась ....
Alexander99
Патрикевна писал(а):

беременела в 20 , рожала в 21


Странно... Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы