Страница 4 из 13
*Kostik*
poliman писал(а):

мне 21, и если мне баба начинает трахать моск - просто она посылается нах, и ищется другая.



а ты не задумывался почему тебе начинают трахать его?
poliman
наврено потому что у меня нет старого убого ведра с шильдегом ваг pst
ломающегося каждую неделю и жрущего половину дох0да pst
брат шумы писал(а):

такая фигня в жизни происходит с самого рождения:не успел человечек вылезти и оказывается,что к жизни он не готов ,так как ему надо шлепнуть по попе,чтоб лёгкие открылись и он задышал


У того, кто рождается на свет - достаточно шлепнуть по попе, чтобы начал жить.
Автору поста - бесполезно шлепать по попе - уже выросло ссыкло.
*Kostik*
poliman писал(а):

наврено потому что у меня нет старого убого ведра с шильдегом ваг pst
ломающегося каждую неделю и жрущего половину дох0да pst



Сочуствую тебе, кстати у моей девушке тоже убогое ведро ВАГ, наверное тоже жрет у нее половину дохода и ломается каждую неделю, наверное поэтому она не епет мне мозг 63
ZaSKaR
Айдар M,найди себе мужчину,он небудет тебе трахать мозг с предложением завести маленького! 63
*Kostik*
А теща худая или полная?
*Kostik*
А теща худая или полная?
poliman
*Kostik* писал(а):

Сочуствую тебе


себе посочувствуй, еси ты думаеш что девки клюют тока на тачку Wink
хотя то что у тя в пользовании верх излишества не назовеш, так жоповозка для студента с притензией на псевдогламур аля бутово pst
*Kostik* писал(а):

кстати у моей девушке тоже убогое ведро ВАГ


ханурик в гробу перевернется))) hehe

Последний раз редактировалось: poliman (17 Октября 2009 00:39), всего редактировалось 1 раз
Karzhimant писал(а):

найди себе мужчину,он небудет тебе трахать мозг с предложением завести маленького!


Да, пацан (совсем не мужик) , конкретно - обосрался. Поепаться - делоав на 5 минут. А что потом - ух, ёпт... "Горячая кровь", бля...
*Kostik* писал(а):

А теща худая или полная?


Проблемы с самоосознанием, а? Причем здесь "конфигурация" тещи?
ZaSKaR
*Kostik* писал(а):

А теща худая или полная?


Не показатель.

Есть пример где мать худющая,отец с нормальным телосложением,а дочь бомба,хотя ещё не рожала.
*Kostik*
Karzhimant писал(а):

*Kostik* писал(а):

А теща худая или полная?


Не показатель.

Есть пример где мать худющая,отец с нормальным телосложением,а дочь бомба,хотя ещё не рожала.



Ну это называется пи...ц подкрался заранее и действительно не показатель. Показатель именно после родов, если мать располнела после родов то и дочь располнеет.
*Kostik*
poliman какой же всетаки стабильный у меня пассат, уже полтора года на него клюет моя девушка pst
poliman
*Kostik* писал(а):

уже полтора года на него клюет моя девушка


с рязани шоле? pst
чтоб москвичка клюнула на такое ведро? pst pst pst
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

уже полтора года на него клюет моя девушка


с рязани шоле? pst
чтоб москвичка клюнула на такое ведро? pst pst pst



ты так и не въехал в тему, потому что привык 40 на 5й pst

Ты сам ответил в своем же посте на что они клюют, только зачем-то в этой теме начал про тачки.
poliman
сливаешься hehe
ну ничо, но тебе как владельцу старого хлама позволительно - не буду разрушать твой мирок pst а то одним прекрасным утром тебя классика обьедет а ты скока бы не жал тапку - не успеваеш за ней hehe
Skiff
Ёлки, мне 28мь и не собираюсь заводить. На земле 8 миллиардов людей. Есть кому продолжить род. А я поживу в своё удовольствие.

Ребенок, это вообще капец. Спать, отдыхать, жить человек перестаёт вообще. Года на два миниум. Да и потом не лучше...

Сколько примеров перед глазами, когда нормальные пацаны заводили детей в 20-24 года. Сейчас работают на двух работах, не ездили отдыхать уже лет пять, про машину и думать забыли...и они меня еще грузят, что ребенок это счастье типа. Вижу я, какое счастье...

Есть один положительный пример. Дети жены ген.директора. Двое. Жена родила и через месяц уже вышла на работу, хотя её никто не заставлял. Вот у людей есть деньги на нянек, фуры подгузников, технику всякую. В таком случае можно размножаться, заслужили.
Но когда люди после армии приходят и сразу детей заводят, даже не пожив толком для себя...непониаю, может агитация там какая?
poliman
но про девушку, клюющую на рыдван начала 90х...ето канечно пять... pst pst pst
*Kostik*
poliman писал(а):

сливаешься hehe
ну ничо, но тебе как владельцу старого хлама позволительно - не буду разрушать твой мирок pst а то одним прекрасным утром тебя классика обьедет а ты скока бы не жал тапку - не успеваеш за ней hehe



это ты давно слился с той сылки, где должна была быть ржавчина,а тут речь о ребенке, не всё же ТАЗ обсуждать, сейчас путин даст 70 миллиардов и дальше будут классику выпускать, купишь еще Good
*Kostik*
poliman писал(а):

но про девушку, клюющую на рыдван начала 90х...ето канечно пять... pst pst pst



у тебя просто с юмором толи проблемы толи ты прикидываешься, видимо вот почему тебе моск епут. Зануда!
poliman
*Kostik* писал(а):

это ты давно слился с той сылки, где должна была быть ржавчина


ето ты читать не умееш -- какой раз тебе уже говорю!
единственный аргумент твоего ведра - что не ржавеет
*Kostik* писал(а):

сейчас путин даст 70 миллиардов и дальше будут классику выпускать, купишь еще


да мне хватило одного раза, себе прикупи лучше, могу даже посоветовать где и как прокачать чтоб худо бедно ехала supercool
maxred
rover писал(а):

Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов


Вот и вышла полтораха-двуха, плюс мойка рук.
poliman
*Kostik* писал(а):

у тебя просто с юмором толи проблемы толи ты прикидываешься


куда нам простым крестьянам до графьев на карытах начала 90х hehe
poliman
maxred писал(а):

rover писал(а):Тосол Волга-ойл - 600р, термостат 350р. Работа в гараже + герметик, + пара новых хомутов

Вот и вышла полтораха-двуха, плюс мойка рук.


вово.. а тут отдал 1.5к а тебе еще в добавок подвеску расписали что где менять, нулевик прочистили, клеммы графитовой смазкой промазали.. Smile
Konst
я валяюсь 63 выбор-машина\ребенок wwow
на земле сколько там миллиардов....
встретите женщину,с которой все будет ок,и взаимопонимание,и ответственность друг за друга,и друг перед другом,и пох станет,сколько там миллиардов...не было бы сейчас семьи у меня,я даже не представляю,какой-бы х-ней я занимался,только бы называл это-жить на полную катушку 63 нееее,семья-это мое все и ниипет!!!!
ЗЫ.женат 5 лет,женился в 25
лет в 20-22 думал также,как и прочий молодняк..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы