Страница 6 из 13
Skiff
SDRIVER
Волки СНАЧАЛА находят или выкапывают нору, а потом спариваются.
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
Волки СНАЧАЛА находят или выкапывают нору, а потом спариваются.


Да не может быть у них же нет столько мозгов чтобы стать чайлдфришниками hehe
О волках и охоте на них
Цитата:

Самцы и самки проявляют совместную заботу о будущем поколении. После спаривания они начинают вместе искать место для обустройства логова.


http://www.ohoter.ru/2008/02/07/v-poiskakh-logova.html
Цитата:

После спаривания в конце февраля матерые обосабливаются от стаи на семейном участке, и ровно через два месяца волчицы щенятся в логовах.

shubin81
Skiff писал(а):

К тому же в 40-50 меня в этой стране уже небудет, буду стареть на мальдивах, если их не затопит глобальным потепление к тому времени...



ну этт нефакт...я все же думаю что при таком раскладе как вы тут все пишете, в 32-35 так или иначе женитесь, и к полтинику (если все хорошо будет т.т.т. - без ожирения протстатита и прочих радостей) у тебя будет чадо которое в 11 классе учится....а ты будешь с утра просыпатся и кусать себе локти - какого хера я не замутил его в 20 лет - ибо тогда в 50 у тебя был бы стоящий на ногах взрослый мужик, или дочь с нормальным женихом, а то и внуки. а ты будешь осознавать себя дряхлым старым дедом которому еще лет 7 чадо до ума доводить - а в 60 лет вообще непонятно что будет...
Александдр
SDRIVER
Skiff
ppc продолжайте, дарвинисты-философы Smile
Skiff писал(а):

Волки СНАЧАЛА находят или выкапывают нору, а потом спариваются.


Но они же все-таки СПАРИВАЮТСЯ, не так ли? Wink
SDRIVER
shubin81 писал(а):

Skiff писал(а):

К тому же в 40-50 меня в этой стране уже небудет, буду стареть на мальдивах, если их не затопит глобальным потепление к тому времени...



ну этт нефакт...я все же думаю что при таком раскладе как вы тут все пишете, в 32-35 так или иначе женитесь, и к полтинику (если все хорошо будет т.т.т. - без ожирения протстатита и прочих радостей) у тебя будет чадо которое в 11 классе учится....а ты будешь с утра просыпатся и кусать себе локти - какого хера я не замутил его в 20 лет - ибо тогда в 50 у тебя был бы стоящий на ногах взрослый мужик, или дочь с нормальным женихом, а то и внуки. а ты будешь осознавать себя дряхлым старым дедом которому еще лет 7 чадо до ума доводить - а в 60 лет вообще непонятно что будет...

Со мной в институте учился парень 19 лет, а отцу с матерью уже по 60 было, единственный ребенок, ничего хорошего в этом нет.
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER
Skiff
ppc продолжайте, дарвинисты-философы Smile

Skiff писал(а):

Волки СНАЧАЛА находят или выкапывают нору, а потом спариваются.


Но они же все-таки СПАРИВАЮТСЯ, не так ли? Wink

Они для этого и на свет появляются
Александдр
Плюс еще дальше смотрим: далее у детей идут дети, и детям приходится разрываться между помощью престарелым родителям и нянченьем собственных детей.
Так что чем раньше- тем лучше. (конечно, при условии, что атмосфера в отношениях нормальная).
Александдр
SDRIVER писал(а):

Они для этого и на свет появляются


и это естественно.
shubin81
Skiff, слушай - а ты реально думаешь в полтинник на мальдивы махнуть (ну короче из раши) или это шютк был ?
SClaus
SDRIVER
shubin81 писал(а):

Skiff, слушай - а ты реально думаешь в полтинник на мальдивы махнуть (ну короче из раши) или это шютк был ?

Мечта у человека такая, хрустальная мечта Остапа Бендера о красивой жизни в Рио де Жанейро
shubin81
SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

Skiff, слушай - а ты реально думаешь в полтинник на мальдивы махнуть (ну короче из раши) или это шютк был ?

Мечта у человека такая, хрустальная мечта Остапа Бендера о красивой жизни в Рио де Жанейро



не я то сначала ессно подумал что это шютк но потом пост еще раз перечитал и немного усомнился - как то серьезно написано....в таком случАе детями конеш рано пока заниматся....
Александдр
shubin81 писал(а):

в таком случАе детями конеш рано пока заниматся....


Ну да... не в этой жизни. Smile
Skiff
shubin81 писал(а):

Skiff, слушай - а ты реально думаешь в полтинник на мальдивы махнуть (ну короче из раши) или это шютк был ?



Не, это не шютк.
Я собираюсь свалить. Климат нашей страны выбешивает по самое нехочу. Единственное, что меня еще тут держит - ненабрано достаточное количество бабла, чтобы открыть маленький дайвинг клуб на Мальдивах или Гоа...там тысяч 500 уёв нужно, ну там лодка, снаряжение, реклама. Пока цифра не набрана.
Игорян-Питер
SDRIVER читай что автор пишет. приехал с шабашки 500р в кулаке- какие дети ему памперсы купить не на что. одни роды в больничке могут стоит до 50т.р.
ясен пень что всегда могут найтись причины....
KaReL1982
мдаа, если люди собираются думать о детях в 40-50, то будет жопа hehe
shubin81
Skiff писал(а):

ненабрано достаточное количество бабла, чтобы открыть маленький дайвинг клуб на Мальдивах или Гоа...там тысяч 500 уёв нужно, ну там лодка, снаряжение, реклама. Пока цифра не набрана.



то есть если я правильно понял - ты серьезно планируешь вырватся из рутины на полную катушку - в загранку, свой бизнес и т.п. ??? и ты собираешь средства откладываешь...?и сколько тебе еще осталось их копить ?
Игорян-Питер
KaReL1982 писал(а):

мдаа, если люди собираются думать о детях в 40-50, то будет жопа hehe

у кого уточни?
KaReL1982
Игорян-Питер писал(а):

у кого уточни?


да там где народ так думает....
Skiff
shubin81
250 тысяч осталось...лет десять еще поработать надо, если в лотерею не выйграю.

Вырваться я собираюсь не из рутины, а из климата.
Я ненавижу зиму и слякоть, неприемлю осень и весну. Сочи - тот же бред климатический, просто летом потеплее. А я хочу именно полное отсутствие зимы, весны и осени.

ребенок и жена в этот план не вписывается ну вообще никаким боком. Конечно если это не Анна Семенович...
SeaRunner
Александдр писал(а):

Плюс еще дальше смотрим: далее у детей идут дети, и детям приходится разрываться между помощью престарелым родителям и нянченьем собственных детей.
Так что чем раньше- тем лучше. (конечно, при условии, что атмосфера в отношениях нормальная).



- 1 000 000


Ничего в этом хорошего нет. Имел возможность набюдать жизнь нескольких товарищей, кторый детей до 20 завели. Это караул какой-то... В итоге почти все развелись, дети живут с мамами, мамы в основном это какое-то ходячее недоразумение... supercool

В 20 лет ни ума, ни терпения, ни образования, ни профессии - вообще ничего. supercool
maxred
shubin81 писал(а):

Skiff писал(а):

ненабрано достаточное количество бабла, чтобы открыть маленький дайвинг клуб на Мальдивах или Гоа...там тысяч 500 уёв нужно, ну там лодка, снаряжение, реклама. Пока цифра не набрана.



то есть если я правильно понял - ты серьезно планируешь вырватся из рутины на полную катушку - в загранку, свой бизнес и т.п. ??? и ты собираешь средства откладываешь...?и сколько тебе еще осталось их копить ?


Шуба, ну какой нах валить, если под жопой кредитный лансер как у всех, ни жилья ни хера нет? Smile Ты тоже можешь написать, что завтра сваливаешь на карибы, здесь отдаёшь тачки в службу такси и потягиваешь куба-либру там в спа-салоне будучи рантье. А ещё мост через речку, на котором крестьяне будут продавать всякие товары.
Александдр
SeaRunner
Ну мы крайности не берем.
Skiff
maxred
Ты не знаеш о чем говориш...
У тебя есть моя налоговая декларация? Или в фсб работаеш и знаеш всю собственность на моем имени?
maxred
Skiff писал(а):

Ты не знаеш о чем говориш...


По ходу знаю Wink

Skiff писал(а):

У тебя есть моя налоговая декларация?


А ты её подавал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы