Страница 3 из 4
Darth
Atrox писал(а):

Берегите себя.



Гусев, ты что ли? pst
Atrox
Darth ПНХ м

.
Darth
Atrox писал(а):

ПНХ



тебе там одиноко, милая? ROFL
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

смотреть надо гораздо глубже...


Смотри щеки не замарай... hehe
shubin81
нда. темка для секс меньшинств и извращенцев
Atrox
shubin81 писал(а):

нда. темка для секс меньшинств и извращенцев



Как ты это связал с тривиальным онанизмом?

.
shubin81
Atrox писал(а):

Как ты это связал с тривиальным онанизмом?




писал(а):

Смотри щеки не замарай...



писал(а):

тебе там одиноко, милая?

Atrox
shubin81, понятно. Smile

.
Люся
Atrox писал(а):

что подрочив перед посадкой за руль, можно избежать множества проблем?
Да и вообще не мешало бы подрочить перед выходом из дома... коли мозги пока молодые и не имеют приоритета перед членом.

А? Мысль то имхо дельняя! Как считаете?

.



А с женщиной никогда не пробовал? Попробуй. Wink
Atrox
Люся, это ты себя что ли женщиной считаешь? Можешь не расшепериваться, я не поведусь. Wink
По теме есть что пукнуть?

.
Darth
Люся писал(а):

А с женщиной никогда не пробовал? Попробуй.



А если жона в командировке? pst
shubin81
Atrox
А раньше был такой смайлик --> . зачем его убрали?

.
Люся
Atrox писал(а):

Люся, это ты себя что ли женщиной считаешь? Можешь не расшепериваться, я не поведусь. Wink
По теме есть что пукнуть?

.



На дураков не реагирую. lol1
Люся
Если ты такой же как на аватаре, то я ни за какие коврижки. hehe
Люся
Darth писал(а):

Люся писал(а):

А с женщиной никогда не пробовал? Попробуй.



А если жона в командировке? pst



Ну разные решения этой проблемы имеются. Но зачем же сразу руку в штаны. Чувак наверно реально ничего больше в плане секса не пробовал. ROFL
Darth
Люся писал(а):

На дураков не эрегирую

так правильней

Люся писал(а):

Если ты такой же как на аватаре, то я ни за какие коврижки.

то есть, ты столько не выпьешь? hehe

Люся писал(а):

Чувак наверно реально ничего больше в плане секса не пробовал.

Люськ, ну почему ты уверена, что замужние или просто имеющие женщину мужики не дрочат?
Люся
Darth писал(а):


Люся писал(а):

Чувак наверно реально ничего больше в плане секса не пробовал.

Люськ, ну почему ты уверена, что замужние или просто имеющие женщину мужики не дрочат?



Чё, ты тоже? Тебя подруга не удовлетворяет? lol1 Может тогда имеет смысл обратиться к профессионалам? Точнее к профессионалкам? Smile

И обьясни мне пожалуста, кто такие замужние мужики? Wink
Вот замужние мужики может быть и дрочат, я не сомневаюсь. А женатые или просто натуралы.. Ну не знаю, по идее не должны этой дурью маятся. lol1
Люся
Вообще я всегда думала, что это занятие больше подходит для подростков, которые ещё с девочкой не пробовали. Ну или для тех, кто пробовали, но делают это нерегулярно, а гормоны играют и удовлетворяться надо часто.
Но взрослый мужик должен всё-таки не распускать руки. hehe
Люся
Устроили тут понимаешь интернет-клуб "Умелые ручки" lol1
Извращенцы. Smile
XTC
Люся писал(а):

Вообще я всегда думала, что это занятие больше подходит для подростков, которые ещё с девочкой не пробовали. Ну или для тех, кто пробовали, но делают это нерегулярно, а гормоны играют и удовлетворяться надо часто.
Но взрослый мужик должен всё-таки не распускать руки. hehe



+еще 100 вариантов: пробовали и не понравилось, например. pst
Darth
Люся писал(а):

Точнее к профессионалкам?

смари, тут реклама запрещена Wink

Люся писал(а):

кто такие замужние мужики?

хз, питарасы какие-то hehe
SPRN
Во блин, тему подняли. ROFL Хотя, я считаю, что с утра очень даже помогает, что с девушкой, что с мадам Кулаковой. Как-то нервозности меньше.

Люся
А извращение здесь причём? Ты что, никогда не мастурбировала? Wink

XTC
Мля, анекдот вспомнил: Из дневника онаниста, день 1-й, подрочил правой рукой, нормально так, день 2-й подрочил левой рукой, отстой полный, еле кончил, неделю спустя: развёл подружку на секс, потрахались...жалкое подобие левой руки hehe
shubin81
Atrox писал(а):

что подрочив перед посадкой за руль, можно избежать множества проблем?
...
А? Мысль то имхо дельняя! Как считаете?

.



считаю +87236459324 наномиллионов.
вчера - начался дождик. а надо отметить что русские водители как тока начинается какая то непогода -стараются непременно выепнутся и ехать быстрее и опаснее. я пока не готов заявлять с чем это связано - скорее всего животный инстинкт - когда подстерегает опасность любое жывотное стремится к размножению и хоть разок присунуть чтоб продолжить род.....тоно так же видимо и у человека открывается клапан и в кровь попадает куча гормонов, невовремя...
ну так вот - я отвлекся. и за какого то сраного мелкого дождика на ленинградке на мосту, на котором 4 полосы - 2 (ДВА !!!!) тупых дауна умудрились перекрыть 3 (ТРИ !!!!) из них - оставив полторы полосы для проезда ннах в область.
далее дождик усиливается. еду аккуратно, и правильно - в своих краях на Б.Академической сбили пешехода переходившего дорогу в неположенном месте - чувак живой но там глубокий шок был походу - ДПС-ники его в чуство приводили. в гармошку было собрано 4 или пять авто Sad далее на перекрестке два дауниты перекрыли все две полосы для встречного движения. пробан был хороший.

сегодня я вообще чуть не улетел в анус - правда частично сам виноват - релюшка поворотника неработает - перестраиваюсь вправо и оглядываюсь - чтоб видеть что там творится. тем временем тупящий ниссан кашкуй, из за которого я собсно и маневр делал тоже решил типа с поворотником перестроится да прям мне поднос. я вроде уже в полосу вошел и газ набираю. дядя упрямый - кончилось тем что бибикаю, тормоза в пол до юза руль резко выкручиваю - вобщем ситуация в 90% случаев заканчивающаяся пистецом....но т.к. я достаточно ученый, то машин свой я выправил довольно быстро и т.т.т. сзади и сбоку в меня неприлетел никто. была бы скорость ближе к 100 - моглобы закончится хуже. кашкай тем временем похоже просек что дело труба, тапок до полу нажал да улетел обгоняя другие авто...
так что вот так - дождь в москве - это звиздец на дорогах. а сильный дождь это полный звиздец
Atrox
shubin81, оценил таки мысль. Wink

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы