Страница 7 из 13
Skiff
Само собой подавал...я в прошлом году 2 участка продал...

не московские конечно доходы от продажи, но хватает...
maxred
по 100куе зарядил участки что ли?
Skiff
maxred
Ты думаеш я до продажи вообще нигде не работал чтоль?
100 куе на берегу Оредежа,в Вырице, кстати еще нормальная цена...там сейчас от 120 начинается....
rg-45
мамами, мамы в основном это какое-то ходячее недоразумение... [/quote] так что явилось следствием чего?развод,ребёнок,или недаразумение?
SeaRunner писал(а):

В 20 лет ни ума, ни терпения, ни образования, ни профессии - вообще ничего

соседка есть умну.тоже в 20 лет считала что у неё ничего нет.сейчас 35.две вышки,всяко курсы повышения,стажировки и прочая и прочая.начальник отдела в банке с весьма солидной зарплатой.только вот теперь она считает что у неё опять ничего нет да и ненадо.живёт с мамой,никуда не выходит.отдыхать ездит одна,ни друзей ни интересов,и к ней уже интереса никакого.раньше был человек нормальный,теперь офисный робот.

    я не призываю к немедленному зачатию,проблемма отцов и детей никто с повестки не снимал,как существовала миллионы лет так и останется.и каждый решает сам.а примеры в пользу того или другого можно приводить до бесконечности.
shubin81
Skiff писал(а):

shubin81
250 тысяч осталось...лет десять еще поработать надо, если в лотерею не выйграю.

Вырваться я собираюсь не из рутины, а из климата.
Я ненавижу зиму и слякоть, неприемлю осень и весну. Сочи - тот же бред климатический, просто летом потеплее. А я хочу именно полное отсутствие зимы, весны и осени.

ребенок и жена в этот план не вписывается ну вообще никаким боком. Конечно если это не Анна Семенович...



то есть ты имеешь грубо говоря 25 тыщ уе чистого годового дохода. (без хавки шмоток и прочих вещей). но видимо имеешь гипотетичнски в виде вещей типа участков которые кстати зря распродаешь. и все это из за какого то сраного климата - я допускаю что в питере он хуже ибо с моря всякое дерьмо надувает но не на столькоже. в крайнем случае можно сменить регион....бизнес достаточно рентабельный при условии полного лоховства начинается с вложений где то 500000 тыщ наших деревянных рублей. имея лимона 2 на кармане можно очень неплохо начать без кредитов залогов и прочих неприятных вещей - просто тематику изучать которая тебе наиболее близка....
вообще как всегда на лоле приятно пообщатся с неординарными личностями. но я бы посоветовал тебе на маятся этой дурью и вложится пока на малый бизнес который по закону арифметической прогрессиии принесет тебе больше бабла на порядок за меньшее время при этом поставив работу можно просто на жопе сидеть. а потом если уж так климат затрахал продать бизнес и с заработанным баблом за кордон. если конеш тебя выпустят отседова... ROFL ROFL

maxred писал(а):

Шуба, ну какой нах валить, если под жопой кредитный лансер как у всех, ни жилья ни хера нет? Ты тоже можешь написать, что завтра сваливаешь на карибы, здесь отдаёшь тачки в службу такси и потягиваешь куба-либру там в спа-салоне будучи рантье. А ещё мост через речку, на котором крестьяне будут продавать всякие товары.



про жилье он писал как то что квартиру замутил.......впрочем несуть важно
maxred
shubin81 писал(а):

малый бизнес который по закону арифметической прогрессиии принесет тебе больше бабла на порядок за меньшее время


Или не принесет hehe Шуба, тебе лет 13 судя по рассуждениям Smile
SDRIVER
Я понял почему рождаемость низкая в России, климат не тот supercool
Skiff
shubin81
Любой регион нашей страны имеет 4 времени года...
Приехал бы ты в Питер на недельку. Я на машине по нему езжу и физически под открытым небом нахожусь не больше минуты и то насквозяк мокрый и холодный становлюсь. А зимой еще и слякоть на дорогах, черная жирная грязища. Сам город воняет канализацией буквально во всех районах. А ведь люди тут еще от метро до работы ходят. Капец полный. Яб сдох...

А есть страны где принцыпиально различаются только дождливым и не дождливым периодом...и все это время температура воздуха и воды не меньше 25ти...

Последний раз редактировалось: Skiff (17 Октября 2009 13:43), всего редактировалось 1 раз
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

малый бизнес который по закону арифметической прогрессиии принесет тебе больше бабла на порядок за меньшее время


Или не принесет hehe Шуба, тебе лет 13 судя по рассуждениям Smile



вот потешник....что значит не принесет - обоснуй ? почему не принесет ? хотя я незнаю что в твоем понятии прибыль...если ты хочешь от 100% за год - ну конеш может и не принесет....но варианты есть разные....
я ж говорю - родной лол - приятно пообщатся с народом. кто то поучит ктото забрызгает тебя своими комплексами...весело
shubin81
Skiff писал(а):

shubin81
Любой регион нашей страны имеет 4 времени года...

А есть страны где принцыпиально различаются только дождливым и не дождливым периодом...и все это время температура воздуха и воды не меньше 25ти...



да похер...меня это вообще никак нетрогает. я например не представляю своей жизни без какого либо времени года. ну разве что осень фтопку - и то прикольно
maxred
shubin81 писал(а):

что значит не принесет - обоснуй ?


шуба, пашутил и ладно, а то народ может подумать, что ты всерьез Smile
shubin81
maxred,
ну тебе защитывать голимый слив или по делу ченить скажешь ?
maxred
shubin81 писал(а):

maxred,
ну тебе защитывать голимый слив или по делу ченить скажешь ?


Шуба, мне уже кажется, что тебе 12 Smile
shubin81
уникальный индивид однако. интересно это комплекс подержаной а4 или какие то еще проблемы...
maxred
Шуба, ты у нас ярковыраженная серая масса, хотя с полным отсутствием серого вещества Smile
Darth
maxred писал(а):

ярковыраженная серая масса, хотя с полным отсутствием серого вещества

красиво загнул
shubin81
maxred писал(а):

Шуба, ты у нас ярковыраженная серая масса, хотя с полным отсутствием серого вещества Smile



ты для начала чего нить свое придумай, а потом уже под умного коси
Чапай
poliman писал(а):

PS термостат кстати на днях поменял и тосол новый залил
1.5к


ужос
Термостат 100 руб и тосол 400 руб, а робота бисплатно gpn ROFL

Так, о чем это мы ?
О детях или термостате ? 63
Патрикевна
ох и понаписали вы тут
poliman писал(а):

лукавиш Татьяна!

чтоб Сашу спутать с 20летним- нада выпить о я не знаю скока))


как старший брат вполне . Но сейчас не так конечно. 2-3 -4 года назад сравнивали. Да и Сашку ты видел не в лучшем свете ( после Drinks or Beer )
брат шумы писал(а):

а потом приходит понимание,что всё же они разные люди

это может придти гораздо позже. Что же теперь 10-15 лет чувства проверять?
Alexander99 писал(а):

Странно...


почему ? разница в 9 месяцев . За это время днюха была
XTC
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

малый бизнес который по закону арифметической прогрессиии принесет тебе больше бабла на порядок за меньшее время


Или не принесет hehe Шуба, тебе лет 13 судя по рассуждениям Smile



вот потешник....что значит не принесет - обоснуй ? почему не принесет ? хотя я незнаю что в твоем понятии прибыль...если ты хочешь от 100% за год - ну конеш может и не принесет....но варианты есть разные....
я ж говорю - родной лол - приятно пообщатся с народом. кто то поучит ктото забрызгает тебя своими комплексами...весело



Какую себе зарплату хочешь? Процент от оборота смотри - скажем 10%, хочешь 25куе в год - оборот 250куе. Не забудь про аренду, налоги(если в белую), реально меньше зарплата будет(это если ты один работаешь).
А 500 штук - просто замечательно просрутся за год, так же как и 2 ляма - нет гарантии что просто их спустишь за год-то. Банк лопнуть может и прочее и прочее....
Skiff
XTC
Если лопается швейцарский банк, значит началась третья мировая война и принципиально тогда лучше быть подальше от событий Smile
брат шумы
Патрикевна писал(а):

это может придти гораздо позже. Что же теперь 10-15 лет чувства проверять?


это называется надоели Wink друг другу или устали друг от друга
Woozу
мой дорогой юный упоротый дружок, термостат и ребенок никак, то есть абсолютно разное. если есть возможность - делай киндера, разумеется
shubin81
XTC писал(а):

Какую себе зарплату хочешь? Процент от оборота смотри - скажем 10%, хочешь 25куе в год - оборот 250куе. Не забудь про аренду, налоги(если в белую), реально меньше зарплата будет(это если ты один работаешь).
А 500 штук - просто замечательно просрутся за год, так же как и 2 ляма - нет гарантии что просто их спустишь за год-то. Банк лопнуть может и прочее и прочее....



это максреду полезна инфа будет...а то он как всегда попердел и слился в друшлаг ROFL
Патрикевна
Woozу писал(а):

мой дорогой юный упоротый дружок, термостат и ребенок никак, то есть абсолютно разное. если есть возможность - делай киндера, разумеется


конечно киндер. Все остальное можно заработать ( пускай и немного позже)
А вот дитё не купишь ни за какие деньги. Бабушки ( теща уж точно присутствует) помогут и посидят .
Главное -- обоюдное решение двух потенциальных родителей. Решайся gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы