Страница 1 из 2
webmines
Сегодня покупал паука 4-2-1(стингер) и рессивер (Passik) (Кстати поздравьте dns4 ) и на полочке увидет такую интересную штуку - "ДМРВ Спорт" или как то так... и стоило это хозяйство аш целых 3 т.р. Что это за зверь такой и с чем его едят вообще?Smile
wraithik
Может диапазон учитываемого воздуха больше.
Thomas
webmines писал(а):

Сегодня покупал паука 4-2-1(стингер) и рессивер (Passik) (Кстати поздравьте


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
webmines
З.Ы. Сори за очепятку - не рессивер а резонаторSmile Рессивер буду покупать тока на след неделе, после з/пSmile Уже замечтался pst
ALEKZ96
А интересно Сименс лучше Боша?
uBaH
Мне кажется спортивный ДМРВ это тоже самое что и спортивный ВУТ Smile
Kachan
uBaH писал(а):

Мне кажется спортивный ДМРВ это тоже самое что и спортивный ВУТ Smile


а что вы имеете против спортивного ВУТа Wink ?
skripun
да таже ботва что и не спортивный. выполняет туже функцию замер воздуха, может он мериит математикой лобачевского??? тогда контролер непоймет. советую голову не дурить спортивной надписью себе.
X-POWER
"Спортивный" ДМРВ hehe
webmines
Н смешно то и мне стало... вот и решил выяснить - что там может быть спортивного?Smile))
uBaH
Kachan
Спортивный ВУТ это тот же сток, тока вид сбоку Wink
Boomzilla
"математикой Лобачевского" hehe Жжошь ROFL
X-POWER
webmines писал(а):

Н смешно то и мне стало... вот и решил выяснить - что там может быть спортивного?Smile))


Всего лишь СЛОВО "СПОРТ", а соответственно "СПОРТИВНАЯ ЦЕНА" !!!!
Развод лохов на бабки.....если по-простому.
кент7.62
Цитата:

Спортивный ВУТ это тот же сток, тока вид сбоку

и еще желтый hehe
webmines
Кстати по поводу ДМРВ - если он показывает 12-13 из за чего это может быть? (стоит нулевик)
za_k_on
кент7.62 и uBaH . кто-нибудь из вас сравнивал настоящий тюнингованый (по заказу торгмаша или его аналог) со стоком? Могу всех уверить, что если сравнивать не палёнку, то разница будет гораздо бОльшей, нежели цвет. Я сравнивал. Ну, а ежели брать на рынке цветные детальки, то, конечно, разница только в цвете Pardon
Про ДМРВ только предположение. Может, он более живучий? Ну из-за применения нулевика?
Rover_61reg
Цитата:

Может, он более живучий?


Имхо врят ли. В спорте долгвечность деталей неприоритет.
Наверное всё-таки дело в диапазоене.
И где нанего брать калибровку если чё?
автоэлектрик-52
webmines
как вариант можно поставить дмрв от волги тока изменить подключение на разъёме
uBaH
za_k_on
Что торгмаш и ируна лучше стока мы знаем, а мы говорим про ВУТ Спорт, это тот же сток тока покрашеный в желтый цвет Wink
автоэлектрик-52
uBaH
это как раз покрашеный торгмаш
кент7.62
автоэлектрик-52
настоящий торгмаш не крашенный,желтый это подъибон supercool
Цитата:

ВУТ ТоргМаш ставится без переделок взамен штатного. Установка модернизированного вакуумного усилителя фирмы ТоргМаш обеспечивает улучшение информативности и эффективности привода тормозов, как при служебных, так и при экстренных торможениях с одновременным снижением усилия на педаль тормоза до 50%, значительно сокращая тем самым время реакции автомобиля на действие водителя при торможении.

Настоящий ВУТ ТоргМаш выглядит так (он не должен быть желтым!!!):


skripun
здесь речь идет о том в чем разница якобы боевого дмрв от обычного, есть ли люди кто в этом может действительно разжевать??? мож калибровки другие под него мож считает воздух както по другому??? мож конструктивно отличается???

а про den можно и так почитать.
Rover_61reg
skripun писал(а):

якобы боевого дмрв от обычного,


А маркировка у боевого ДМРВ есть или он тупо жёлтого цвета?
skripun
webmines

топик стартер заедь в магаз возьми его в руки по фотай, маркировки глянь инструкцию и тп гарантийку спроси тож счелкни, мож и пожуем дальше, а т окак бабки гадаем сидим.
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:полетели в профильный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы