Страница 1 из 2
Алексей Тульский
Итак начну с малого. Завтра беру ваз 2113 2008 за 170тык.
Так вот имееется лишних 300 тык. Что можно сделать с авто, чтобы её заточить под спорт? Подвеска само сабой. Валы, коробка и подумаю турбину. Что посоветуете сделать ещё?.
Мнения типа купи за эти бабки иномарку не предлагать... Т.к. есть и железки стоят на неё очень дорого.
P.S. Буду по немного делать отчёт, из того что получилочь.
nikkk84
Алексей Тульский
на 300 тыр можно дофига что сделать, лучше Вам обратиться в специализированную контору и уже предложенные ими варианты предложить к обсуждению общественности, без этого разговор беспредметный Pardon , типа "можно то, а можно вот это,а еще вот это" Smile
Kirill111
Алексей Тульский
Под какой спорт? Wink
Алексей Тульский
nikkk84 писал(а):

Вам обратиться в специализированную контору


Котор у нас всего две. одна в Туле вторая в тульской области. Это тюнинг клубы. Сами понимаете, что цены уних будут просто космические.
Пример. Знакомый в том году покупает новую 2112 купе и отдаёт тюнинг клубу. в итоге с него берут 400 тык. Что там было: валы, поршни, шатуны, кольца, голова полностью перебраная.
, выхлоп, турбина, подвеска, коробка, чиповка.
И это за 400 тык. Едим с ним на стенд (после заявленых этими комерсами 320 кобыл) на стенде всего 180. Смех..
Алексей Тульский
Kirill111 писал(а):

Под какой спорт?


Раздуть её под 200 коней. Но не гоняться...
Kirill111
Алексей Тульский
Есичо сведу тебя с людьми из Новомосковска, они тебе соберут мотор и прочее думаю недорого Wink
Kirill111
Алексей Тульский писал(а):

Kirill111 писал(а):

Под какой спорт?


Раздуть её под 200 коней. Но не гоняться...

И чо это за спорт такой? nea

Турба твой варинат кароч. Pardon
Алексей Тульский
Kirill111
Телефон их скинь. если можно.
Kirill111
Алексей Тульский писал(а):

Kirill111
Телефон их скинь. если можно.

Не, тебе не к ним, тебе сюда думаю: http://www.turbo-vaz.ru/.. За 100 штук соберут тебе мотор под ключ, сил в 250.
Я конечно погооврю в понедельнег с ребятами из Новомосковска, но не уверен что им это будет интересно. supercool
Алексей Тульский
Kirill111
Я говорю чт не для гонок. чисто для себя. Вот по этому и нехочу ехать к всяким людям не понятным. разведут как ребёнка.
Алексей Тульский
Kirill111
Ты случайно не был у нас на гонках на М4. там была 6-ка турбовая. вот там сила. А в эту субботу 10-ка. из Орла Даже как говорят что эволющин с ней не стал гонятся..

Последний раз редактировалось: Алексей Тульский (18 Октября 2009 20:58), всего редактировалось 1 раз
Алексей Тульский
Kirill111 писал(а):

но не уверен что им это будет интересно


Я думаю что тоже.
nikkk84
Вот так всегда, есть бабосы - не знает куда приткнуть. А уж о том, что в сарай на окраине или в гараж за городом ездить не стоит - это по умолчанию.
Контор у нас не знаю сколько, тюнинх клубов - понятия не имею, просто знаю где у нас наши профи-гонщики авто свои конструируют, как в высшей математике - необходимое и достаточное знание.
Повторно рекомендую найти серьезные конторы в Москве, в том числе посредством создания соответствующей темы и тогда
nikkk84 писал(а):

предложенные ими варианты предложить к обсуждению общественности

, будет всем интересно

С уважением ...

ЗЫ
тык - тысяч километров
тыр - тысяч рублей
epatazh
130 000 тыс рублей и у тебя ацко валящий ТАЗ. сил в 300 +

николай в москве собирает. если не ошибаюсь МОторкрафт.

на Киевке у них там его движки жгут ацко. gpn gpn
#МиХа#
Алексей Тульский писал(а):

Валы, коробка и подумаю турбину


обратная последовательность должна быть supercool
ибо под мотор кпп уже подбирать надо
и валы ацкие на турбу не нужны
и ваще надо разобраться с понятием "турбина"
она как раз в турбо моторе меньше всего стоит)))
Kirill111
Кароч путь тебе к Моторкрафту supercool
Atomic-DM
#МиХа# писал(а):

и валы ацкие на турбу не нужны


у Корки Белла написано так " Нет для турб лучше валов что штатные валы"

-----
оффтоп конечно : но лично я не понимаю радости купить живую зубилу за 170 тыс и отдать каким то людям еще столько же чтобы они что-то сделали.... в чем прикол то тогда ? действительно лучше было ино брать.
я понимаю когда сам делаешь это да... хобби и все такое.Ни денег , ни времени не жалко.
Ну если ты делаешь не сам, а платишь кому то... то нахрен тогда это мозгое.....во ?

может кто-нибудь просветит ?
#МиХа#
Atomic-DM
+1 это хобби, а отвалить бабла стока это жесть
все равно потом дефы заипут..
проще ино взять, тыщ за 400
punk2
Алексей Тульский писал(а):

Раздуть её под 200 коней. Но не гоняться...


То есть просто для того чтобы сократить ресурс?
Butcher47
да, 470 к спустить( за такие деньги можно купить 7ой цивик тайп-р. 200 лс в стоке. Если такие деньги водятся, то потом компрессор или турбу туда еще на 200к. Не понимаю я зачем вваливать такой бабос в турботаз, который ни в управлении, ни в безопасности не приблизится к ино-гонке.

за 440 к можно взять аккорд тайп-р, вваливающий городской седан Smile
Stepler21
У меня знакомый купил за 300 тыр 2108 - кабриолет, двери открываются вверх как у ламбы, седла от Порша с электроприводом, панель от БМВ и ещё куча всякого изврата.
mofo
я уж думал никто не напишет что то в стиле "за 470 можно купить иноведро.." ан нет нашлись таки Smile
Atomic-DM
mofo
да просто смысл ? одно дело самому что-то делать... да пусть там хоть за лимон перевалит... пофиг. человек вкладывает деньги в свое увлечение, в хобби. это понять можно.

Но когда человек просто готов отдать деньги, то нах таз то ? не понимаю.
mofo
а ну я просто невнимательно читал.. думал сам хочет делать.
Butcher47
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы