Страница 2 из 2
za_k_on
Зря вы так про вуты. Настоящего торгмаша и не было никогда. Он их заказывал, клеил свои мульки, а потом перестал... Есть несколько контор, которые занимались (занимаются) улкучшениями ВУТов. По сути, делают они все одно и то же. Позволяют притормаживать при меньшем усилии на педаль. При более сильном нажатии на педаль характеристики приближались к стоку. И некоторые красили ВУТы в жёлтый цвет (по аналогии с жёлтыми железками). Так исторически сложилось. Лишь потом предприимчивые гаражные умельцы стали красить сток и называть его протюненым спортом. Их-то все и проклинают.
Я на девятине катался на настоящем "спорт". Он был некрашеный, маркировка заводская. Но доведёный до ума. Была возможность купить такой же, но жёлтый. 100р разница.

Я это всё к тому, что не надо предвзято делать поспешные выводы про этот ДМРВ. Конечно, на 90% это просто фуфел... Но всё-таки есть шанс, что в этом ДМРВ есть что-то, чего нет в стоке. И очень любопытно, что именно.
Kirill111
Спортивный ДМРВ - это убитый сток. Завышает расход воздуха, тем самым льет больше бензина, валит чуть лучше, жрет как V8.. 63
Rover_61reg
Kirill111 писал(а):

Спортивный ДМРВ - это убитый сток


Прдаю спортивный ДМРВ, по цене стока 63
Atomic-DM
Спортивный ДМРВ это ДАД
ROFL
Serg_x
Мне кажется у этого ДМРВ просто завшены реальные показатели чтобы топлива больше лилось и казалось что тачка прет.
ИМХО - ЛОХОтрон.
skripun
ну могу свой спорт дмрв обменять на новый сток дмрв Smile.
Atomic-DM
skripun писал(а):

ну могу свой спорт дмрв обменять на новый сток дмрв


посмотри какой расход у тебя этот спорт показывает на ХХ, а так же напиши что у тебя в движке нестандартного.
skripun
расход воздуха на холостом 13-14 иль 12-13 непомню, обороты 840, на прогретом движке, дроссель 0 открытия, но завтра могу глянуть, дроссель 54, пилена бошка, немножко доделок по впуску (без нолевика) ну и чуть выпуск, ну и шитые мозги датчик кислорода отключен. остальное сток. по глушаку вижу черный матовый когда начинаешь валить то поддымливает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы