Страница 2 из 2
Ultimateuse
Меня нисколько не впечетляет валящее иноведро. Только если это полный кастом. А вот валящий таз это достойное зрелище. Пусть строит. Good
Butcher47
Хозяин барин, только что б ездить на таком тазу, надо хоть более менее понимать что там к чему. А то не долгим будет его век.
Алексей Тульский
Atomic-DM писал(а):

действительно лучше было ино брать.


Читаем выше мой пост.
#МиХа# писал(а):

проще ино взять, тыщ за 400


Алексей Тульский писал(а):

Мнения типа купи за эти бабки иномарку не предлагать... Т.к. есть и железки стоят на неё очень дорого.


Для хобби осоюо времени нет, Если бы у меня кто нибудь из близких знакомых занимался этим, отдал-бы ему с удавольствием.
Я же ни спрашиваю.. Почему одни люди пьют "максимку" а другие коньяк за 5000 за пузырь?
Алексей Тульский
Butcher47 писал(а):

надо хоть более менее понимать что там к чему.


Понятия о моторах и т.д. у меня вроде очень хорошее. Только в тюненге у меня не очень. Допустим как настраивать распредвалы? Знаю, что вроде звёздочками, а как.. вот где вопрос.
Алексей Тульский
У многих понятие о тюнинге разное... Для кого-то это пердун в диаметре 150мм, синии брызговики, спойлер спарко, спортивный типа руль (китайский) и два доп. прибора на панели (обороты и ещё какая нибудь хрень).
Забыл добавить наклейки по бокам НОС и т.д.
#МиХа#
Алексей Тульский писал(а):


Понятия о моторах и т.д. у меня вроде очень хорошее


Алексей Тульский писал(а):

Допустим как настраивать распредвалы? Знаю, что вроде звёздочками


ну как то supercool
nikkk84
Даааааа, всё ни о чем - тема, посты, да и идея в вашей интерпретации чем дальше тем бессмысленней: "бабосов многа, коньяк пью за 5тыр пузырь, буду тюнить ВАЗ", станно все это nea nea nea
Алексей Тульский, какой иностранный автопром и каким автомобилем поддерживаете, даж очень интересно?
Алексей Тульский
nikkk84 писал(а):

"бабосов многа, коньяк пью за 5тыр пузырь,


Я разве написал, что именно я такое пью?
nikkk84 писал(а):

каким автомобилем поддерживаете, даж очень интересно?


Ниссаном.
nikkk84
Алексей Тульский писал(а):

Я разве написал, что именно я такое пью?


Да в принципе нет, но после идеи вложить в тюнинг ВАЗа 400 тыр. по другому понять сложно.

Алексей Тульский писал(а):

Ниссаном.


Исчерпывающее изречение .... красным или зеленым???
Ultimateuse
Алого цвета! supercool
Алексей Тульский
nikkk84 писал(а):

в тюнинг ВАЗа 400


вы очень не внимательно читаете.
nikkk84 писал(а):

Исчерпывающее изречение .... красным или зеленым???


серым. hehe
nikkk84
Алексей Тульский писал(а):

вы очень не внимательно читаете.


ну цифру не ту написал, смысл не меняется...
повторюсь
nikkk84 писал(а):

всё ни о чем - тема, посты, да и идея в вашей интерпретации чем дальше тем бессмысленней


Удачи Вам в нелегком деле вождения ниссана и тюнингового ВАЗА, желании бестолково пристроить 300 тыр. не понимая даже куда бы приткнуться, и вааще что на самом деле нужно.
Ultimateuse
С таким бюджетом можно неплохой спорт собрать. Бодрый атмосферник с верхами, 6-ти ступку, винтовую подвеску и каркас. Тогда бы смысл был погонять в клубных ралли или еще где.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы