Страница 2 из 3
Potap
grehov писал(а):

скока денех обошлось???


Копейка - 400грн
Ланос - 430грн
+ ОСАГО на них, ну это и без ТО надо иметь.

На диагностике было предложено за 110грн с машины на стенд не заезжать - послал нах.
Медсправку - каюсь - честно купил за 200 (в поликлинике мою карточку в архив отправили - давно не обращался - ждать пока достанут было западло).

От такие пироги с котятами.

ЗЫ. Талончики ТО у нас выдают бумажные. Читал что вроде кой-где типа в Киеве уже начали пластиковые выдавать - это еще ~+100грн wwow накуа спрашивается?
cezar
а я пока не проходил этот техосмотр. подходил к дайцам, они сказали, что до 15.12.09 трогать никого не буду. проходить буду в ноябре.
grehov
cezar писал(а):

а я пока не проходил этот техосмотр. подходил к дайцам, они сказали, что до 15.12.09 трогать никого не буду. проходить буду в ноябре.


в ноябре может быть дичайшая очередь... так как все мы такие "умные" Pardon
Potap
grehov писал(а):

в ноябре может быть дичайшая очередь


+1 suu
cezar
в ноябре может быть дичайшая очередь... так как все мы такие "умные" :pardon:[/quote]
У меня раньше ноября всеравно денег небудет на это дело. А за очередь знаю, более того, она и будет 100%. Но ниче, прорвемся как-нить. Главное знать, через кого прорывать.
cezar
Кстати, я уже кажется писал, что на оф. сайте даишников я задал вопрос о сроках прохождения техосмотра. мне так и не ответили. но суть не в том. Где-то через 3 недели после моего вопроса в соответствующем разделе появилось постановление правительства, в котором указано, что срок переносится до 01.07.2010г. Ну я его распечатал как положено и в бардачок. Сегодня случайно зашел к Дайцам на сайт, так оказывается, оно уже не в силе, вернее в силе, но только переделано немного, а именно: если на территории района нету сертифицированных станций, то ТО можно проходить на пунктах ДАИ.

В связи с этим у меня вопрос: если у меня в городе есть сертиф. станции, то могу ли я безнаказанно ездить до 01.07.10? Кто как считает?

Только вы не подумайте, я не жадный, просто не спешу отдавать в лапы государства свои кровные деньги, так как государству абсолютно до меня нет дела. Поэтому, буду проходить ТО как можно позже.

Ссылка на сайт ДАИ: http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=1205
ortodox
cezar писал(а):

могу ли я безнаказанно ездить до 01.07.10? Кто как считает?


Везде пишут - крайний срок 15 декабря. Для всех.
grehov
сегодня относил в админ практику постановление об отмене штрафа... очередь на ТО - просто ппц... чтоб узнать, есть ли незакрытые штрафы - платить 9грн надо...

ЗЫ: штраф был на 480 грн. отдал ребятам, в суд даже не ходил - 150грн обошлось Smile
cezar
И так сегодня все началось:
заплатил 310 грн. все налогов (надеюсь всех).
100 грн. за диагностику (150 без машины) - еще не платил, так как не забрал медсправку и, как оказывается, мне нужно проходить то в районном МРЕО так как авто зарегистрировано в дереввне от куда я родом.
100 грн справка медецинская.
Вроди больше ничего не называли платить. а! еще 25 грн. комисия банка.
Надеюсь, штрафов нет (не смогли проверить, нужно ехать в район).
Potap
cezar, удачи. Сделай для экономии времени ксерокопии со всех бумажек которые понесешь на ТО. По крайней мере с мед.справки, страхового полиса и тех.паспорта (то что потребовали с меня - новые правила у них понимаш).
ortodox
cezar писал(а):

100 грн. за диагностику (150 без машины) -


Это так называется взятка гайцам? hehe

Последние пару недель гайцы начали отбирать старые талоны ТО и давать временный талон на неделю , в течении которой надо пройти ТО. Это есс но незаконно , но деваться некуда .
ortodox
Potap
ortodox писал(а):

Это так называется взятка гайцам


Тсссссссссссс wwow ты шо, какая взятка? 63
competition
ortodox писал(а):

Последние пару недель гайцы начали отбирать старые талоны ТО и давать временный талон на неделю , в течении которой надо пройти ТО. Это есс но незаконно , но деваться некуда .


Каво куда? А ну ещё раз! Что значит отберают талоны? Макулатура?
grehov
у нас ваще 3 день подряд ДПС на каждом углу стоят и тормозят почти каждого второго... ТО еще не прошел... денех пока нет cry
cezar
Potap писал(а):

удачи. Сделай для экономии времени ксерокопии со всех бумажек которые понесешь на ТО


спасибо!!! тоже так подумал,но только ксерокс хотел сделать для себя а не для них.
cezar
Potap писал(а):

удачи. Сделай для экономии времени ксерокопии со всех бумажек которые понесешь на ТО


спасибо!!! тоже так подумал,но только ксерокс хотел сделать для себя а не для них.
ortodox
AleXeNoN писал(а):

ortodox писал(а):

Последние пару недель гайцы начали отбирать старые талоны ТО и давать временный талон на неделю , в течении которой надо пройти ТО. Это есс но незаконно , но деваться некуда .


Каво куда? А ну ещё раз! Что значит отберают талоны? Макулатура?


У кого ТО был два года назад - отбирают талон и дают временную бумажку на неделю.
За неделю надо пройти ТО и получить новій талон.
Кто будет ездить без талона - пугают что будут штрафовать.
grehov
шота мине сеййчас сказали готовить 1200грн..
типа
300 грн ОСАГО
224 - трансп сбор
200 - мед справка
600 - техосмотр...
шота докуя... wwow
че делать???
Тобиас
grehov писал(а):

шота мине сеййчас сказали готовить 1200грн..
шота докуя... wwow
че делать???



Транспортного чета много, остальное так и есть.
А че раньше не прошел, пока бланки дешевые были.
И эта через решалово, сам дешевле пройдешь, если сможешь
ortodox
grehov писал(а):

300 грн ОСАГО


Платил в Оранте 150 на год.
grehov писал(а):

224 - трансп сбор


150 за двигатель 1500.
grehov писал(а):

200 - мед справка


150 если честно проходить , а так - 300.
grehov писал(а):

600 - техосмотр


техосмотр - 140 плюс 200 (если без машины) supercool
grehov писал(а):

шота докуя...


Таки да. supercool
competition
grehov
Я делал 2109 (1995) ТехОсмотр без справки и не гоняя её в МРЭО - 850. И то многовато...
Тобиас
AleXeNoN
Когда делал?
competition
Тобиас
Недели две назад.
Тобиас
AleXeNoN
У нас без справки, в последнее время не канает. Даже через решалово. Справка обязательно. Цены на техосмотр подняли нехило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы