Страница 2 из 3
Vlad B
Чапай писал(а):

http://love.mail.ru/laska777777



Этой ляди далеко за 30. supercool
Косолапый
Такие большие, а в сказки верите. Половина красавиц писанных - замануха сайта знакомств(кто пойдет на сайт, где одни крокодилы?), за другими скрываются Карены и Вахтанги с банальным киданием, еще брачные аферистки. А вот толстые старые уборщицы, с прыщами и харей как у коня - к вашим услугам hehe
Sensas
Косолапый писал(а):

Такие большие, а в сказки верите. Половина красавиц писанных - замануха сайта знакомств(кто пойдет на сайт, где одни крокодилы?), за другими скрываются Карены и Вахтанги с банальным киданием, еще брачные аферистки. А вот толстые старые уборщицы, с прыщами и харей как у коня - к вашим услугам



+1 либо марамойки, либо понаехавшие, но с адресом "Масква", также еще половина с детьми в анкете не указанными, ну а остальное уродины и неадекват, есть конечно и вменяемые, которых еще надо поискать 63
Sprut82
Vlad B писал(а):

В 24 года у бабы бизнеса самоличного быть не может!


как это не может? очень даже может! дорог унас на руси очень много. вот она и ищет того одного не повторимого hehe
maxred
Напиши ей, поспрашай, что и как. Сомневаюсь в адекватности персонажа.
Чапай
-son- писал(а):

ща тя наградят за ненорматив


а нынче это модно, чем больше "наград" тем круче supercool gpn 63
SeaRunner
Чапай писал(а):

Смотрю сайт знакомств, такие красивые принцессы, и с машинами элитными и с квартирами и бизнесс у них собственный, а мужика найти не могут, ну я прям в шоке Razz

И молодые еще, вот одна 24 лет с бизнесом и лексусок РХ350 м
Ну бля чево этим кобелям еще надо ? Бери и удовлетворяй красавицу, а она по сайтам ищет

Вообще трындец , до чего докатились, а ? !



Ты б еще на заборах почитал, чево пишут, и всему верил бы ROFL

Ну что за мужики пошли??? supercool
poliman
Чапай
просек фишку! Razz
SeaRunner
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):

http://love.mail.ru/laska777777



Этой ляди далеко за 30. supercool



Ну так не перевелись еще лохи на Руси... supercool
Шилов
Чапай писал(а):

http://love.mail.ru/laska777777



лицо некрасивое nea
Lednik
Vlad B писал(а):

В 24 года у бабы бизнеса самоличного быть не может!


63
ты кольца сатурна видишь? а они есть Good
в123вв
Там е...рей дохера и больше - у нормальной дефки с этим делом там проблем быть не может. Хоть каждый вечер нового заказывай Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Там е...рей дохера и больше - у нормальной дефки с этим делом там проблем быть не может. Хоть каждый вечер нового заказывай


а хочется всем бабцам любви и ласки Razz
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Там е...рей дохера и больше - у нормальной дефки с этим делом там проблем быть не может. Хоть каждый вечер нового заказывай


а хочется всем бабцам любви и ласки Razz


Так вперед и с песней - если на рай в шалаше согласны
Только не понятно, для чего тогда иппотеку придумали - наверное от холода Laughing
Цитата:

...В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?

Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!


И напоследок о женщинах 2409 года
Цитата:

...низкорослые и упитанные женщины, как правило, заводили больше детей, чем их высокие и худощавые конкурентки. Аналогичная тенденция проявлялась и для женщин с более низкими уровнями кровяного давления и холестерина. У них тоже было обильное потомство.

Стернс также определил: рост, вес и прочие генетические особенности исправно передавались последующим поколениям — на свет появлялись очень похожие дочери, которые, в свою очередь, тоже стремились завести больше детей.

Заглянув в будущее — на 10 поколений — ученый подсчитал: в 2409 году средний рост характерной представительницы слабого пола уменьшится на 2 сантиметра. А в весе она прибавит 1 килограмм. То есть, женщины станут ниже и толще. Но с очень здоровым сердцем. При этом детородный период — в среднем — будет начинаться на 5 месяцев раньше и заканчиваться на 10 месяцев позднее...

rover
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):

И молодые еще, вот одна 24 лет с бизнесом и лексусок РХ350 м
Ну бля чево этим кобелям еще надо ? Бери и удовлетворяй красавицу, а она по сайтам ищет

Вообще трындец , до чего докатились, а ? !



В 24 года у бабы бизнеса самоличного быть не может! supercool


Ну почему - чп-ип, ооо-шка по ремонту легкой женской, или доставка товаров по магазинам мелким, риэлторство и т.п. Лексус второго учреда, папы, или друга, квартира куплена на пару, или от первого мужа + ребенок.
В принципе может.
Игорян-Питер
Чапай разводы все это беспонтовые. Razz
DerDen
Да под этой анкетой обычная плядь. предложит 10 тыр за час lol1
HummerH3
Какая плядь?? Девушка прынца на белом коне ищет, а вы.. Нет в вас романтики.. nea
Killer Speed
Sprut82 писал(а):

Vlad B писал(а):

В 24 года у бабы бизнеса самоличного быть не может!


как это не может? очень даже может! дорог унас на руси очень много. вот она и ищет того одного не повторимого hehe



Продаю готовый бизнес. Состав бизнеса:
1. Гитара
2. Коробка для денег
3. Карта переходов и др. мест массового скопления людей
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Бери и удовлетворяй красавицу, а она по сайтам ищет


Дык ,оне ж все принцов на белых лошадях-меринах ишшуть Wink 63 hehe
На обычных е..рей не смотруть Pardon
ruberoid
S597SMRUS писал(а):

...На обычных е..рей не смотруть Pardon



Чего-то все про егерей да про егерей. Охотничий сезон в разгаре ? 63
603
увидел как-то на сайте свою сотрудницу:
фотка своя но
возраст - скинула пару-тройку лет
рост - добавила см10
вес убрала _много_
машина - скромно указала ауди А3 в реале ничего
"забыла" указать детей и развод

не поленился спросить "нафига народ смешишь? город небольшой и тебя тут же с горшка полгорода знает"

ответ: "а мне из нашего города и не надо - я и так всех знаю - нужен принц, желательно заграничный - если что скажу что анкета старая"
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Дык ,оне ж все принцов на белых лошадях-меринах ишшуть
На обычных е..рей не смотруть



а в других темах наоборот говорят, я, мол прЫнц, все для нее, а она, этого.... егеря нашла....... Pardon
S597SMRUS
Alexxxa
ну это ж нормально,изначально искала принцА, но постепенно снижая планку своих запросов, и все более реально смотря на себя и окружающую жизнь-нашла ...настоящего егеря, со своими "+" и "-" Wink
Да и принцЫ обычно оказываются обыкновенными егерями 63 hehe ROFL pst
ruberoid
Alexxxa писал(а):

...а в других темах наоборот говорят, я, мол прЫнц, все для нее, а она, этого.... егеря нашла....... Pardon



Ну прЫнцы-то создания воздушные, тонкой душевной организации. То на войне, то на балу, то еще где пиво хлещет. Да и прождать прЫнца можно всю жЫзнь.
А егерь-то почитай, каждый день нужон...
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы