Страница 4 из 4
Vlad B
dorinspector писал(а):

Для меня например, решающим аргументом в пользу калины является ее цена- в полном фарше она 322 штуки стоит, а норма с кондеем 292. Логан в полном фарше уже переваливает за 400.



Да ради Бога, только за 322тыр этот полный фарш будет шуметь коробкой, рычать двиглом, стучать опорами стоек, передачи хер воткнешь без пинка. Ну и т.п. supercool
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

Это махачкалинский ЭУР старого образца. Такие уже давным-давно не ставят.


Может и так. Подход ВАЗа - это норм, катайтесь далее с неисправным рулевым... по нормальному замену надо было делать всем.

Зацвели лоханы - по гарантии перекрасили, признав косяк. Так это на безопасность не влияет.

В общем тут все равно каждый при своем останется мнении. Я прокатился на калине, такой же как в тесте по оснащению, руль действительно пустой, коробка гудит, все дребезжит и прочие ощущения, да ну ее в ж.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Да ради Бога, только за 322тыр этот полный фарш будет шуметь коробкой, рычать двиглом, стучать опорами стоек, передачи хер воткнешь без пинка. Ну и т.п



покатался на калине друга вышеуказанной-ничего из вышеперечисленного, кроме тракторного движка не заметил.

стоил бы логан как калина или дороже штук на 20 - я бы однозначно его выбрал
poliman
Moggucci писал(а):

И учитывая, что на калину лили 95-ый бенз, хотя по факту все льют 92 и вообще не заморачиваются...


вы чо епанько?
я в свое ведро 95й лью!
а тут в новую калину\логан 92 lol1 жжете ...
логан все равно лучше, просторный салон никто не отменял на протяжении 100тыс км, и ездить впятером лучше уж в нем чем в калине
Limon
poliman писал(а):

я в свое ведро 95й лью!


я тоже в классику 95й лил, она от него быстрее ехала Smile
Driuchkov
Al_Dimich писал(а):

Про Логан: "сначала расколол поддон картера (10900 рублей) о камень"


чот недопонял - а как же штатная защита картера, установленная на заводе??? Вместе с ней пробили что ли? wwow

mr1 писал(а):

Вы не находите, что Калина в эксплуатции ещё дешевле, чем заявили журналюги, ведь она ест 92-ой бензин преспокойно. Запрявляясь 92-м сэкономили бы почти 8000 рублей.


8 тыщ? да ну.
По личному опыту заливки 95го вместо 92го, более высокая цена 95 окупается лучшей приемистостью и МЕНЬШИМ расходом в городе. Так что не надо ля-ля supercool
TRANS MISSION
Driuchkov писал(а):


По личному опыту заливки 95го вместо 92го, более высокая цена 95 окупается лучшей приемистостью и МЕНЬШИМ расходом в городе. Так что не надо ля-ля supercool



а мужики то не знают(с). не просекли еще? а я думал наш мужик сообразительный. выгоду не упустит...
Driuchkov
TRANS MISSION писал(а):

а мужики то не знают(с). не просекли еще? а я думал наш мужик сообразительный. выгоду не упустит...


Ну дык рассказывай мужикам-то... а то так и останутся темными ROFL

Глебаня писал(а):

В питере 92 - ну очень плохой (когда ездил на карб. - свечи менял каждые 5 тыс. км., ну уж очень они красные были, заправлялся на "Луке" ОН у нас делит 1-2 места с ПТК. А купил 112-16кл - вынь-полож 95. Но как человек дотошный и любопытный попробовал ездить на 92. Математику не обманешь - расход по компьютеру больше, прием значительно хужее и соотв. по деньгам выходит ОДИНАКОВО!!!



Glan писал(а):

95. 92 залил - потупее стала, расход подскочил чуток



MDSs писал(а):

лью 95. Пару раз пробовал 92 разницы никакой не почуствовал только расход вырос.



IldarZ писал(а):

Заметил, если 95 действительно 95ый, с таким же стилем езды, расход меньше чем на 92. В среднем где то на 1 л/100. Но нормальный бенз найти не всегда получается.

El Dron
Driuchkov писал(а):

Al_Dimich писал(а):
Про Логан: "сначала расколол поддон картера (10900 рублей) о камень"

чот недопонял - а как же штатная защита картера, установленная на заводе??? Вместе с ней пробили что ли? wwow


да походу, там в какомто ТО есть пункт "ремонт защиты".
а защита там достаточно приличная, не просто жестяночка- брызговик.
т.е- епанули от души gpn
tihohod
Защита есть, и она от многого спасает. Но если подпрыгнуть на лежачем полицейском, а потом грохнуть ею о булыжник, то она неизбежно продавится и ребром жесткости расколет поддон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы