Страница 29 из 52
Fred78
оч нрАвятСя! эТи рУчки Good
vazbl4
про вопрос предыдущий че никто не ответит?
Nicolayev S
vazbl4 писал(а):

такс вобщем богатых буратин покупающих тех осмотр просьба не отвечать фразами типа да лан че те жалко 500-2000 за то.просто чист интересно придирались ли к кому кто сам проходил


Ни слова не говорили.
HummerH3
мне ни чё на техосмотре не сказали
TaNK_T90
Всем привет - возник вопрос, поставил 4 ручки - по началу 2 из 4 открывались как на иномарке, прошло пару дней, открывается с трудом, лучше получается если большим пальцем уперется в край ручки, сразу скажу что не смазывал ничего в самой ручке, хотя там смазка какая то была, что посоветуете, все снять и промазать чем либо , а то по дурости смазал какой то смазкой на 1 двери сами замки, проверить лучше не станет, а не нет чуда не произошло(Хотя когда машина стоит на сигналке - дергую ручки - открывается до упора без видимых усилий - проблема в замке?)
Жду ответов.
Заранее спасибо за ответы.
TaNK_T90
ну подскажите что делать...может wd 40 поможет?
-=Worm=-
TaNK_T90 писал(а):

wd 40


Высохнет со временем.
TaNK_T90 писал(а):

сразу скажу что не смазывал ничего в самой ручке


зря, литол+отработка.
TaNK_T90 писал(а):

хотя там смазка какая то была


кот наплакал.
TaNK_T90 писал(а):

что посоветуете


регулировать и регулировать, пробовать так и сяк, от посадочного места ручки до длинны тяги.(желательно выкрутить побольше чтоб открывала сразу а не в конце хода ручки)
Дмитрий У.
TaNK_T90 писал(а):

ну подскажите что делать...может wd 40 поможет?



Пойдет, тоже бывает тяжело начинают открываться. Трубочку на балончик с ВД-шкой, ручку на себя и брызгаешь через отверстие на тяги.
TaNK_T90
литол+отработка. - хорошо зальем во все щели.
(желательно выкрутить побольше чтоб открывала сразу а не в конце хода ручки) - т.е. пластмассовый наконечник вкрутит чтобы тяга по величине уменьшилась или увеличилась?
John115
Увеличилась.
-=Worm=-
John115 писал(а):

Увеличилась.


именно.
TaNK_T90
тока без фанатизма ))
TaNK_T90
постараюсь ...фанатизм не применять....как сделаю отпишусь..но это не сразу..а через пару недель...как будет время...всем спасибо за ответы..
FAR_21140
Я брызгал силиконовой смазкой, все ок.
TaNK_T90
еще вопрос - если мазать литолом или отработкой...нужно смазывать места сочленения тяг, внутри пластмассового наболтажника..например?
John115
Желательно, я себе смазал.
TaNK_T90
John115 писал(а):

Желательно, я себе смазал.



Спасибо...
Купэ
Такой вопрос: Есть евроручки "Рысь" которые покупались на девятку,они подойдут на 2113? Там вроде тяги другие нужны..родные тяги не подходят?
John115
Все там подходит.
John115
Тяги остаются от ручек "Рысь"
-=Worm=-
Купэ писал(а):

Там вроде тяги другие нужны..


действительно тяги могут оказаться разной длинны, вскрытие покажет.
SPRN
Наконец, сврешилось, пришли долгожданные ручки, шли почти 2 месяца, зказал без личнок, цвет красный "Рубин 110". первое впечатление позитивное, покрашено аккуратно, механизмы внушают доверие, к тому же всё промазано литолом, я на на всфкий случай погуще промазал, всё-таки холода и т.д. Успел установить только со стороны пассажира, цвета совпадают идеально, смотрится супер, фотку выложу чуть позже, но вот запара, открывается уж очень тяжело в плане того, что приходится сильно тянуть на себя ручку, может я не так отрегулировал поводок? Подскажите!
Fred78
Тока есть один недостаток кода днем мокрвй снег вобщем + на улице ночью минус утром можно остатся без этой красаты cry такое со мной ужэ было оч не хорошие очучения PS шорошо что у восьмерки две двери есть 2 ручки запас.
John115
SPRN поленился когда регулировал. Как сказал -=Worm=- регулировать и регулировать, пробовать так и сяк, от посадочного места ручки до длинны тяги.(желательно выкрутить побольше чтоб открывала сразу а не в конце хода ручки)
Алексей Медведев
[M210®] писал(а):

SPGEAR
получается без личинок дороже стоят?
Ну кстати личинки нафиг не нужны, через них машины вскрывают Very Happy а двери с ЦЗ открываются, и если что, можно через 5я дверь залесть в машину :cool:




вскрывать, вскрывают, но лючше с разбитой личинкой, чем с разбитым стеклом....
Алексей Медведев
[M210®] писал(а):

SPGEAR
получается без личинок дороже стоят?
Ну кстати личинки нафиг не нужны, через них машины вскрывают Very Happy а двери с ЦЗ открываются, и если что, можно через 5я дверь залесть в машину :cool:




вскрывать, вскрывают, но лючше с разбитой личинкой, чем с разбитым стеклом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы