Страница 2 из 2
rover
shubin81 писал(а):

меня жабенок душит до сих пор на магнитоло с телеком - хюндай за 20 есть, но я хочу нормальный - пионер (33) или говнопролоджи на худой конец. плюс тв тюнер и камера назад


Барахло, разочаруешься. По крайней мере бери простой РГБ, не сенсор.
STAS152005
Moggucci писал(а):

Винда какая стоит? Офис, инет не тупят?
Прикольный кстати, очень понравились мне эти топ писи.


XP....Мне Виста не понра....
Процессор Атом он как раз под Инет оптимизирован... Офис и Ексель отлично...Я Вордом активно сейчас пользуюсь...
Видео смотрел тоже не плохо...Ну звук обычный..На штатных колонкахпонятно что без Ох..но вполне нормально для такого...
Мне именно Инет и Офис нужен дома...Ну и картридер чтоб фото качать...И ДВД-запись делать на диски...
Вообщем за 17000 ре.....20 дюмов сойдет...
Moggucci
STAS152005, понятно. У меня такие же требования к компу домашнему. Круто, что сказать. Один фиг апгрейд - утопия... Все равно все стандарты специально меняют, на комп пятилетней давности ничего не воткнешь нового. Так что компактный комп очень интересен для таких задач (офис, инет).
shubin81
Moggucci писал(а):

А в каком ведре удобный список проигрывания музыки и большой жк дисплей? В мерседесе эс-класса? Ты мне предлагаешь сменить ведро ценой 150 тыс.р. на ведро ценой 5 млн. рублей? Ради жк дисплея, перемотки и камер обзора? Очень мудро!



в ауди МЭ-МЭ-И неплох. а по уму любое бюджетное ино, в котором есть гур кондэй пидали не смещены и штаны руль не протирает. практически везде 2дин торпеда и нигде кроме как в наших ведрах выежающий экран не будет закрывать кнопки управления либо сопла печки. да - ведро твое врядли 150 стоит. хотя возможно. короче смысл в том что нех тратить силы деньги на инсталляцию вещи в хлам - лучше подождать со сменой авто
STAS152005
Moggucci писал(а):

Один фиг апгрейд - утопия...


Вот и я сознательно от него отказался..Мне на 5-6 лет хватит а потом я за эту цену возьму 6-ти ядерный какой нибудь...Чем буду бабло в навороты коими не пользуюсь вкладывать....
Ну и место в доме не занимает....
Moggucci
shubin81, есичо, 2 дин можно и в приору вставить. Smile
А твоя 2 дин магнитола может музыку в памяти хранить? А в середину песни сразу перепрыгнуть без удерживания перемотки?
А вообще разговор ниачем ты завел, я говорю про удобную систему хранения и воспроизведения музыки в машине, ты говоришь про другую машину.
shubin81
STAS152005 писал(а):


Вот и я сознательно от него отказался..Мне на 5-6 лет хватит а потом я за эту цену возьму 6-ти ядерный какой нибудь...



это точно. последний раз собирал в конце 2004 ящик. монитор 19" взял в 2005. необходимости что то докупать нечуствую вааще тем более ноут компактный есть. виндоуз хз какой...но вроде ХР профешшэнэл
Borjomy
Moggucci
Зайди на http://www.icos.ru/catalog/W/WK/ там всё найдешь
Moggucci
Borjomy писал(а):

Moggucci
Зайди на http://www.icos.ru/catalog/W/WK/ там всё найдешь


Спасибо за ссылку. Цены дикие.
Borjomy
Это-ж промышленное оборудование, со своими объемами выпуска, требованиями к температурному диапазону (обычные ЖК дисплеи, например, ниже 0 не работают, да и остальные компоненты компов тоже), вибростойкостью и т.д...
Angelier®
rover писал(а):

Мы такими торгуем. Аппле.


Причем тут яблоки, если тема о ёжиках?
_Rat_
Moggucci писал(а):

Так вот по этому неттопу или топ писи. Аналоги есть? Мне очень понравился, только хочу поменьше. В машину redfac Подключить вебкамеры по юсби, благо копейки стоят, и все по кругу видеть, особенно для паркинга. И музыку нормально слушать, просматривать список воспроизведения, перематывать и т.д. Музыку гонять, видимо, через хорошую внешнюю юсби аудиокарту, а уж с ее выходов - на магнитолу. Хотя для начала можно и с выходов этого топписи. Самое главное - у него тачскрин!!!! Можно загрузить оболочку с крупными кнопками плеера и проч., чтобы винду вообще не видеть. единственно что смущает - это экран 15", много конечно хорошо, но как его затолкать в 2112?! ROFL



Вам путь на PCCAR точка ру- многие вопросы отпадут сами собой. Читать , читать и читать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы