Страница 1 из 2
xelf
PachaG
ну что? надо ждать асинхронный ответ от ауди?
Vasa
два мужика из одного дома выезжают на кабрике - это что?
V1T
лучше всего бмв Q7 supercool
Hudoi
В Х6 посадка супер была с велика hehe
Реклама класс Good gpn
XTC
http://www.youtube.com/watch?v=88po8zcIozk

Сейчас у бумера сладкие предложения на трешки - лимитед идишн - туда столько понапихано...всего за "каких-то" лям триста(или что-то в этом роде) supercool
Ну и отделка сама салона...
Зато у Ауди турбомотор gpn
Eddard Stark
Не знаю что там лучше, но ауди как-то пресно выглядят все - какие-то они заурядные
Тоха Купчинский
Eddard Stark писал(а):

Не знаю что там лучше, но ауди как-то пресно выглядят все - какие-то они заурядные



а у меня полюции по ночам от нового ауди А4 авант с такими фарами диодными на огромных дисков, каждый день вижу во дворе соседнем Smile
Тоха Купчинский
XTC писал(а):

Сейчас у бумера сладкие предложения на трешки - лимитед идишн - туда столько понапихано...всего за "каких-то" лям триста(или что-то в этом роде)



за лям триста я бы пассат сс взял, трешка тесновата имхо сугубо имхо Smile
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

два мужика из одного дома выезжают на кабрике - это что?


Это Европа, там так модно!

Самый модный паркурщик был ниггер. Но у меня так в машину запрыгнуть не получиться, даже если сибения сложу и буду разгоняться на "Дружке".
Rock'n'Rolf
Тоха Купчинский писал(а):

трешка тесновата имхо сугубо имхо


сосед фан БМВ, хотел продать свою Октавию спорт, чтобы взять 3-шку. Поехал в салон, посидел в 3-шке, сказал - это такое говно, что даже тест-драйв не захотел на нём делать.
Andreanich
Все началось с принта BMW: автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира»-2006.
продолжение:
http://www.adme.ru/tribune/2007/04/26/9080/
sdl2000
Цитата:

сосед фан БМВ, хотел продать свою Октавию спорт



Фан БМВ на Октавии - ето как????
xelf
Andreanich

1) все начиналось не так

2) такой bboyan я постить не стал бы...
Rock'n'Rolf
sdl2000 писал(а):

Фан БМВ на Октавии - ето как????


Бывает и такое. Раньше он на Z3 пулял, но надоело ямки объезжать и полицейских триалить. Сильно крутую машину тоже не хочет, т.к. работа заставляет держаться в определённых рамках.
XTC
Тоха Купчинский писал(а):

XTC писал(а):

Сейчас у бумера сладкие предложения на трешки - лимитед идишн - туда столько понапихано...всего за "каких-то" лям триста(или что-то в этом роде)



за лям триста я бы пассат сс взял, трешка тесновата имхо сугубо имхо Smile



Вот это странный тачан - снаружи ничего так - а внутри обычный Б6 - то есть не айс нифига.
Вообще какой-то "CLS для бедных" получился.
За лям 300 можно и А4 взять, ту самую чОрную со стразиками в фарах Smile
Хотя кроме дезигна никакого прихода - потроха те же что у Пассата, мотор тот же 1.8...
Darth
рекламка-то средненькая
Игорян-Питер
Rock'n'Rolf писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

трешка тесновата имхо сугубо имхо


сосед фан БМВ, хотел продать свою Октавию спорт, чтобы взять 3-шку. Поехал в салон, посидел в 3-шке, сказал - это такое говно, что даже тест-драйв не захотел на нём делать.

так какой же он фан бмв если ездит на шкоде а в трешке первый раз в салоне сел. lol1
pmax
Самое приятное ауди помятое!

http://www.youtube.com/watch?v=ZoyzZqEuikU

vfac
sdl2000
Цитата:

рекламка-то средненькая



Я бы даже сказал - ниачем рекламма. Стыдно как-то за БМВ стало Sad
Johann Halter
XTC писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=88po8zcIozk

Сейчас у бумера сладкие предложения на трешки - лимитед идишн - туда столько понапихано...всего за "каких-то" лям триста(или что-то в этом роде) supercool
Ну и отделка сама салона...
Зато у Ауди турбомотор gpn

открою сикрет- "лимитед идишн" - пустые ведра для желающих прикупить новый БМВ за дешего. из опций там тока акпп и в лучшем случае климат. пустые они как барабан эти лимитеды. имхо бредовый вариант - в эти деньги лучше взять годовалую на гарантии с более мощным мотором и опциями.
Hudoi
Иван, где старый аватар с каской lol1
Johann Halter
мне этот больше нравится.

Цитата:

Сильно крутую машину тоже не хочет

это не фанат, это какойто странный фанат... я вот совем не фанат пропеллера но на чем то другмо ездить не хочу... полно несильно крутых бумеров. а салон трешки с октавией не сравнить вообще. октавия унылое дешевко.
poliman
Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

арабумер...


почему ара? pst
SeaRunner
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Иван_aka_Gaiver писал(а):

арабумер...


почему ара? pst



Это я ему придумал погонялово. Юному падавану понравилось... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы