Страница 14 из 14
progresalex
Mihalych78 писал(а):

В Мухосранске так бедно живут?


ябы сказал это круто для мухасранска pst
Mihalych78 писал(а):

или мухосранск не в России расположен?


в росиии Wink

ну незнаю для меня например 4 455 000руб это докуя pst

Darkon
+1 Wink
Mihalych78
ну незнаю для меня например 4 455 000руб это докуя

для меня сейчас и 455 000 докуя nea

А для многих и 45 000 -докуя
Dmitry_S
Hexff писал(а):


Цену погляди на новую лачетти универсал.



507 550 Руб

http://www.km4.ru/cars/new/11867/
progresalex
ну чего я могу сказать , чтоб неоказатся в Ж*пе пора свой труд продавать дороже Wink раз он так обесценивается быстро, скрытно и незаметно , даже незнаю к чему его привязать и те бумажки не чем не обиспеченные и эти , надо переходить на бартер , нефиг кормить крыс и спикулеров Wink
Darkon
progresalex писал(а):

ну чего я могу сказать , чтоб неоказатся в Ж*пе пора свой труд продавать дороже Wink раз он так обесценивается быстро, скрытно и незаметно , даже незнаю к чему его привязать и те бумажки не чем не обиспеченные и эти , надо переходить на бартер , нефиг кормить крыс и спикулеров Wink


скажи кому твой труд нужен чтобы за него платили больше?
Думаешь китайцы работают хуже чем ты? Проще им платить меньше и получать трудоотдачи столько же.
Несчего в России платить больше, тут издержки выше, прибыль меньше и т.д.
progresalex
Darkon писал(а):

скажи кому твой труд нужен чтобы за него платили больше?


Людям Wink Наша фирма уже расценки подняла для клиентов , клиентов меньше не стало Wink
RDL_Grizzly
Только это объясните мне дураку, какое качество блюбердов будет и какая комплектация может быть. Даю гарантию что и то и другое будет гораздо ниже оригинала. Получится тот же самы Ниссан Альмера классик, которы вытеснил нормальную Альку и при ее стоимости проиграл предыдущей модели в базовой комплектации.
Кстати классик собирается в Корее на заводе Рено-Самсунг (у них только шильдик Ниссана).
Nekto
RDL_Grizzly писал(а):

Только это объясните мне дураку, какое качество блюбердов будет и какая комплектация может быть. Даю гарантию что и то и другое будет гораздо ниже оригинала. Получится тот же самы Ниссан Альмера классик, которы вытеснил нормальную Альку и при ее стоимости проиграл предыдущей модели в базовой комплектации.
Кстати классик собирается в Корее на заводе Рено-Самсунг (у них только шильдик Ниссана).


Блюберд Силфи - это и был Альмера "не классик" ЕМНИП. Причем модель чисто япская.
max50
Про банкротство всё-таки: ощущение, что оно затеяно с целью пошантажировать правительство и выиграть некое количество "привилегий", потому что хоть и вредители у власти, но и им стрёмно будет потерять 1% ВВП и получить ещё один безработный город. Вот только одного боюсь - закроют проект "С", так как машинка симпатичная вырисовывалась, при сохранении вазовской пропорции "цена-качество" она может стать очень популярна. Кто-нибудь знает о судьбе "С"-шки? Обещали в 2011 запустить в производство..
Badmean
Nekto писал(а):

Блюберд Силфи - это и был Альмера "не классик" ЕМНИП. Причем модель чисто япская.


с ПР собирать будут? Smile
Nekto
Badmean писал(а):

Nekto писал(а):

Блюберд Силфи - это и был Альмера "не классик" ЕМНИП. Причем модель чисто япская.


с ПР собирать будут? Smile


Это от Ниссана зависит hehe За его бабки - любой каприз hehe
SLAVA 932
max50

Видел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228822&start=0 Давно уже перетираем Smile
Darkon
progresalex писал(а):

Darkon писал(а):

скажи кому твой труд нужен чтобы за него платили больше?


Людям Wink Наша фирма уже расценки подняла для клиентов , клиентов меньше не стало Wink


надеюсь не услуги производишь ROFL
progresalex
Цифра
Dmitry_S писал(а):

Hexff писал(а):


Цену погляди на новую лачетти универсал.


507 550 Руб


Без кондея, ага. 551 тыр в более-менее приличной комплектации SX.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы