Страница 12 из 13
denis_ka
Патрикевна писал(а):

Я бы вот свекрови по щам съездила


эммм, а свекровь это кто у нас?? ну там брат сестры или чо... Smile
dorinspector
Дениська писал(а):

свекровь это кто у нас?



мать мужа
брат шумы
dorinspector писал(а):

я отдельно живу


тогда вообще непонятно,чем тебе тёщи мещают Smile
dorinspector
брат шумы писал(а):

чем тебе тёщи мещают



да есть моменты некоторые, хоть на расстоянии а все равно
брат шумы
dorinspector писал(а):

да есть моменты некоторые, хоть на расстоянии а все равно


аааааааа.впечатлительный Wink
dorinspector
брат шумы писал(а):

аааааааа.впечатлительный



да не, просто теща хищница по натуре -устаю иногда сопротивляться Smile
брат шумы
dorinspector писал(а):

просто теща хищница по натуре -устаю иногда сопротивляться


с женщинами надо быть гибким,со всем соглашатся,поддакивать,но делать всё все равно по своему supercool
dorinspector
брат шумы писал(а):

с женщинами надо быть гибким,со всем соглашатся,поддакивать,но делать всё все равно по своему



надо, но не всегда получается, иногда теща просто выбешивает
maxred
Waiser писал(а):


Вот так же подумал и решил! Что чем тратить 150 000 на свадьбу (скромную по меркам нашего городка), лучше купить ребенку сразу и все. Да и ближайшие 2 года, жизнь не мед будет.


Так тогда надо быть последовательным - зачем покупать новую мебель, всякие ремонты делать, лучше отложить Smile
брат шумы
dorinspector писал(а):

надо, но не всегда получается, иногда теща просто выбешивает


-папа,папа,а что это бабушка зигзагами по огороду бегает? -кому бабушка,а кому и тёща,сынок подай еще обойму Wink
Александдр
dorinspector писал(а):

Хороших тещ не видел вообще - есть только плохие и более-менее жить можно (моя слава богу такая).


У меня...была. Спокойная, жила своей жизнью, к нам не лезла. и к сестре жены не лезла. Со старшим понянчиться приезжала на пару месяцев. Жаль, нету уже... cry
Шилов
а гиде афтар? че решил?
Александдр
dorinspector
Знаешь, тебе надо попробовать поговорить с женой и /или тещей на предмет того, что ее (не сомневаюсь, благими) стараниями портятся отношения в семье дочери. ЕЁ дочери, следовательно, ее дочь (и ЕЁ внук) испытывает в жизни психологический дискомфорт, и ни к чему хорошему это не приведет. Просто надо, чтобы человек это понял - дочь её, но жизнь у дочери - своя.
dorinspector
Александдр писал(а):

Знаешь, тебе надо попробовать поговорить с женой и /или тещей на предмет того, что ее (не сомневаюсь, благими) стараниями портятся отношения в семье дочери. ЕЁ дочери, следовательно, ее дочь (и ЕЁ внук) испытывает в жизни психологический дискомфорт, и ни к чему хорошему это не приведет. Просто надо, чтобы человек это понял - дочь её, но жизнь у дочери - своя.



на отношениях с женой и сыном мои отношения с тещей никак не сказываются, потому что меня и дома-то не бывает, я все время на работе торчу.

Война с тещей - это моя война Smile
olg2004
стреляем "холостыми" hehe ну ну supercool
Александдр
Все равно это наслаивается-накладывается-остаётся. В подкорке.

Понятно, что это твоя война Smile никто тебе не советчик. Просто имхо высказал по ситуации. Pardon
dorinspector
Александдр писал(а):

Понятно, что это твоя война никто тебе не советчик. Просто имхо высказал по ситуации



в любом случае - за совет -спасибо Drinks or Beer
Waiser
[quote="maxred"]
Waiser писал(а):



Так тогда надо быть последовательным - зачем покупать новую мебель, всякие ремонты делать, лучше отложить Smile



Ту тконечно так, но если про меня, то и ремонт сделан в квартире и мебель по-минимуму куплена))))

Вот на ноги хотел за год встать - подкопить... да не тут то было)))

А где и вправду автор???! Что решил-то, мы тут распинаемся - обсуждаем все)))
Johann Halter
maxred писал(а):

Waiser писал(а):


Вот так же подумал и решил! Что чем тратить 150 000 на свадьбу (скромную по меркам нашего городка), лучше купить ребенку сразу и все. Да и ближайшие 2 года, жизнь не мед будет.


Так тогда надо быть последовательным - зачем покупать новую мебель, всякие ремонты делать, лучше отложить Smile

конечно лучше. свадьбва - тупой проеп денег. лучше на канары на месяц уехать вдвоем на эти деньги.
Otto Frija
dorinspector писал(а):

... Хороших тещ не видел вообще - есть только плохие и более-менее жить можно (моя слава богу такая)...


Хорошие есть. Проверено на своей шкуре. 3*тьфу. Правда, теперь уже не тёща.
Akor
Тьфу! Постоянно натыкаюсь глазами на название темы и каждый раз читаю "Мне 22 года!! Я не хочу умирать!!!"

Айдар, а нсчет 22 года и нехочу детей... Ты знаешь сколько составляет разница между беспокойством и паникой?
Айдар M
нет не знаю. Почитав комменты захотелось детей... а ну и бог с ним пусть рождаются=) я большой меня на всех хватит и сарай большой=) будет куда посадить lol1
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Раскрой тему, раз такой умный...


мы не в школе,а я не препод Wink ,что б объяснять "особо одарённым" что бы то нибыло supercool .думай сам.там всё написано.расслабся и почитай внимательно,может и дойдёт Razz



То есть сказать по сути нечего. Слив засчитан... supercool
брат шумы
SeaRunner писал(а):

То есть сказать по сути нечего. Слив засчитан...


тебе сюда vst http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3906http:url особое внимание обрати на пункты

оправдываться
любой ценой оставлять последнее слово за собой
убеждать кого-то в чем-либо.
olg2004
Айдар M писал(а):

и сарай большой=)



тока для спиногрызов не одаптирован. взвоешь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы