Страница 192 из 199
backhand-boy
_083 все по закону, все штрафы надо оплачивать Pardon
Kirill111
backhand-boy писал(а):

_083 все по закону, все штрафы надо оплачивать Pardon

-1, незаконно. Даже просто пробивать по рации на штрафы - уже незаконно. Много нюансов, лень вспоминать по пунктам. Я изучал вопрос очень плотно недавно, у меня ни одного оплаченного штрафа за 8 лет стажа.. 63
Кароч реально на понт взяли 08-ого. Pardon
#МиХа#
_083
назначить административный арест может только суд
а гайцы тока повесту прислать и накуй пойти Pardon
backhand-boy
я имел ввиду по закону то, что если штраф не оплаченный на самом деле есть и в срок не уплачен, то на 15 суток могут посадить законно, правда только после решения суда, а про пробивку по рации не знаю
_08_brOther
у них на заднем сиденье какая то папочка лежала... всегда лежит...но никогда не пользовались ею. протоколы в другом месте лежат об админ нарушении, а в этот раз взяли с заднего сиденья.. а протоколы об админ аресте лежали на торпедо.сам видел.
я потом спрашивал этого ..., он говорил что кого в арест-там бумаги лежат.
backhand-boy
_083 писал(а):

а протоколы об админ аресте лежали


ну составит он протокол, но посадить по нему он не может, а должен передать дело в суд иначе где гарантированное конституцией право на защиту nea
Gloom
#МиХа# писал(а):

назначить административный арест может только суд
а гайцы тока повесту прислать и накуй пойти


могут доставить в камеру для препровождения на суд
который может быть и завтра Wink
#МиХа#
Gloom писал(а):

препровождения на суд


всегда для этого повестки были)) теперь персональные гайцы будут доставлять??? hehe
denisk3004
могут - не могут, а гайцам пофиг!
вот, почитайте, я уже как-то давал ссылку
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=642205&pf=4&all=all
много интересного узнаете!
backhand-boy
Мужики, а что будет если я назад поставлю 185/60 r14, чтоб пониже и пластины -1 градус поставить а спереди 175/65 r14 чтоб легче руль крутился можно так?
SOF
backhand-boy писал(а):

Мужики, а что будет если я назад поставлю 185/60 r14, чтоб пониже и пластины -1 градус поставить а спереди 175/65 r14 чтоб легче руль крутился можно так?


колхоз lol1
поставь тогда уж везде 185/60 supercool
Alex_21124
Не такая уж большая разница в усилиях на руле между 175 и 185
Я на этих размерах резины и езжу.

Ставь одинаковую или 175 и 185 везде.
Boriskin
backhand-boy писал(а):

Мужики, а что будет если я назад поставлю 185/60 r14, чтоб пониже и пластины -1 градус поставить а спереди 175/65 r14 чтоб легче руль крутился можно так?


имхо жопу в колее будет кидать существенней
Shoore
Всем привет. Позвольте вклиниться? У меня сзади 205, спереди 185. Никуда не кидает... Зато жгу и не боюсь, что жопу сорвет. До определенного моментаSmile
Катерина 77rus
народ! подскажите плиззз, где посмотреть как выставлять преднатяг на блоке? мошь кто знает какое грамотное пособие, чтоб даже мне стало понятно как енто делается)) Smile
х123ас
Катерина 77rus
в факе раздела была ссылка на ёмкую тему о блоках, кажется там и о том как преднатяг выставить Алекс говорил, почитай.
Катерина 77rus
х123ас
пасиб ))) поишу

нашла, почитала, всё понятно что ничё не понятно hehe

цитата:
залезаем под машину снимаем стопорные кольца с приводов и вставляем их в блокировку, далее один крутит за ступичную гайку( колесо которое крутим должно быть вывешено) и смотрит показания дино ключа второй держит блоку в руках..

Последний раз редактировалось: Катерина 77rus (23 Октября 2009 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)
_snippy_
че поиск по тиму больше не рулит7
читайте девушка Wink
http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=26
Катерина 77rus
_snippy_
читали, ничё не поняли, куды Динаметрический ключ втыкивать? покажите пальцем
х123ас
Катерина 77rus писал(а):

читали, ничё не поняли, куды Динаметрический ключ втыкивать? покажите пальцем


ну так ступичную гайку им и крутить, и смотреть на каком усилии провернётся...
Kirill111
Либо крутить непосредственно обрезок ШРУСа, вставленный в блоку
mastervictor
К Вам человек за общением,а Вы ее механикой грузите!
Катерина 77rus
mastervictor
hehe общения и так хватает,
я именно за механикой, просто слабо понимаю чё делать, хоть и держу енту блоку в руках, а чё куды никуя не ясно.
BEAST607
Можно тоже вопрос по коробке точнее по рядам, если имеем 18 ряд, 5 0.88 вроде, ставим шестую передачу, она же там вроде единая 5 и 6я , то получается шестерня 5я 18 ряда остается как бы лишняя.
mastervictor
BEAST607 писал(а):

, 5 0.88 вроде, ставим шестую передачу, она же там вроде единая 5 и 6я , то получается шестерня 5я 18 ряда остается как бы лишняя.


Тетю-мать!Да же я никуя не понял.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы