Страница 2 из 3
Proteus
FilmFilmFilm писал(а):

класику тоже не хочу


Бери "Москвича" hehe
Игорян-Питер
мне сегодня времянку выписали типа за встречку буду в суде доказывать что не осел. вообще два года без прав ездил-не переживаю. supercool
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

мне сегодня времянку выписали типа за встречку


так типа? ли все же за встречку?хотя,знаю,что иногда все происходит на грани фола и одно и тоже нарушение можно трактовать по разному
Игорян-Питер
брат шумы там байк-шоу было и они часть дороги ленточкой отгородили. а две ДПС машины стояли уже дальше-вообщем все отфотал-пусть мне раскажут о целях и задачах у гаишнегов ( обеспечить безопасность движения например) вводят в заблуждение тока.

один говорит торопишся-я да- он давай решать -я скока-он 15т.р.я опух чтоли мент. он-в шоке. пашли они на куй. известная тема на дороге с одним рядом ставят авто и ты вынежден объехать его -вот тебе и встречка.
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

известная тема на дороге с одним рядом ставят авто и ты вынежден объехать его -вот тебе и встречка


nea там можно еще предъявить 12.15.ч3 объезд препятствия через встречку,штраф 1000-1500,но обгон стоячего транспортного средства-это чересчур.интересно гайцы вообще КОАП читают или тут важна палочка:приехали в отдел,отчитались,что поймали 3-5человек на встречке,им сказали молодцы и не важно,что потом суд переквалифицирует это дело по другой статье или вообще оправдает,палочки о раскрытом правонарушеннии останутся Razz
ElleMario
эхх... мне то же немного осталось пешком ходить... на два года лишали. первые пол года было ппц как тяжело а потом как то привык немного, щас уже и вовсе забыл что такое за рулем ездить)))) Осталось всего каких-то 4 месяца. Вот по немногу авто присматриваю...
<L>
Вот и остался всего 1 год.

ElleMario писал(а):

эхх... мне то же немного осталось пешком ходить... на два года лишали. первые пол года было ппц как тяжело а потом как то привык немного, щас уже и вовсе забыл что такое за рулем ездить)))) Осталось всего каких-то 4 месяца. Вот по немногу авто присматриваю...


Мне в принципе и не такой облом, вот с Родителями, не очень удобно. Мама инвалид, ее надо к врачам отвести, на дачу и тд.
Впереди зима, а когда машина стоит без движения то и ржавеет быстрее. У моего соседа так было за 3 месяца осени пороги двери так сильно поржавели.

Proteus писал(а):

класику тоже не хочу


По мне, так я сейчас бы на любой тачке не отказался бы ездить.

P.S
Ведь даже судья говорит я понимаю вашу ситуацию, но в законодательстве нет выбора, 1.5 либо 2 года.
Почему бы не сделать, как в Штатах.
Помимо Лишения, добавить Штрафы или Общественные работы,
(типа, как с Альтернативной службой в Армии),
где "бросают" на самую "Тяжелую" и "Грязную" работу
Я считаю от этого может получиться какой нибудь толк.
Шилов
<L> писал(а):


Почему бы не сделать, как в Штатах.
Помимо Лишения, добавить Штрафы или Общественные работы,
(типа, как с Альтернативной службой в Армии),
где "бросают" на самую "Тяжелую" и "Грязную" работу
Я считаю от этого может получиться какой нибудь толк.



почему бы не пить за рулем?
Dark Angel
Лет 15 назадя тоже себя не мог представить без машины - все равно куда ехать, лишь бы за руль supercool . А сейчас работа в 30 минутах пешком от дома- Бог ты мой, какой кайф hehe Никаких пробок, идешь себе в свое удовольствие, а народ на дороге в пробках с ума сходит и звереет Smile За руль в только по выходным сажусь, в остальное время жена на работу на авто рассекает, по пробкам hehe Так шта... все течет, все изменяется supercool
Шилов
Dark Angel писал(а):

А сейчас работа в 30 минутах пешком от дома-



ничтяк, мне б такое щастье, хотя по километражу мне всего 6 или 7 км ехать hehe
Dark Angel
ТИМУP
Мне 2800 мЭтров пройти, если быть точным supercool Зато на предыдущую работу ездил за 80 км Smile
брат шумы
ТИМУP писал(а):

ничтяк, мне б такое щастье, хотя по километражу мне всего 6 или 7 км ехать


а мне ехать 32 км в одну сторону.на машине поездка занимает 40-50минут.если ехать общественным транспортом(маршрутка-электричка-маршрутка)то самое быстрое,если нигде не ждать-это 1ч 40мин в одну сторону nea .и по деньгам если на машине,то мне хватает 120ре в день на бензин по цене 22ре за литр (туда- обратно),а на общественном транспорте 90 ре только на маршрутки( и это если не платить за электричку,которая стоит 28 ре в одну сторону) supercool .так что без колёс мне нельзя и "я не настолько богатый,чтоб ездить общественным транспортом" Razz
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
ничтяк, мне б такое щастье, хотя по километражу мне всего 6 или 7 км ехать

а мне ехать 32 км в одну сторону.на машине поездка занимает 40-50минут.если ехать общественным транспортом(маршрутка-электричка-маршрутка)то самое быстрое,если нигде не ждать-это 1ч 40мин в одну сторону nea .и по деньгам если на машине,то мне хватает 120ре в день на бензин по цене 22ре за литр (туда- обратно),а на общественном транспорте 90 ре только на маршрутки( и это если не платить за электричку,которая стоит 28 ре в одну сторону) supercool .так что без колёс мне нельзя и "я не настолько богатый,чтоб ездить общественным транспортом" Razz


и мне пешком и/или на общественном неудобно, хотя расстояние маленькое
_Remus_
У меня осталось 11 месяцев... supercool
Гаврилыч
А что то типа амнистии при лишении прав нет у гиббонов?
Ну может условно-досрочная выдача прав, за хорошее поведение на улице будучи пешеходом, не попадание в вытрезвитель, переход улица только пеш. переходу. Smile

А если пойти спустя какое то время в гиббонию и попросить вернуть права, ну за вознаграждение?
Никто не пробовал?
Kantibobrik
лишили прав 29 декабря на 1,5 года за отказ от прохождения мед. осведетельствования. в Мурманске........в августе отсудил права в городском суде......))))).....за время лишения стал гораздо больше и чаще пить....чтоб вредь не возникало таких проблем устроился в мусарню)))))))))))))))))
гораздо проще стало ездить)))))))))))))
<L>
ТИМУP писал(а):

почему бы не пить за рулем?



всякое бывает,
и права не только за пьянку отнимают.

брат шумы писал(а):

а мне ехать 32 км в одну сторону.на машине поездка занимает 40-50минут.если ехать общественным транспортом(маршрутка-электричка-маршрутка)то самое быстрое,если нигде не ждать-это 1ч 40мин в одну сторону .и по деньгам если на машине,то мне хватает 120ре в день на бензин по цене 22ре за литр (туда- обратно),а на общественном транспорте 90 ре только на маршрутки( и это если не платить за электричку,которая стоит 28 ре в одну сторону) .так что без колёс мне нельзя и "я не настолько богатый,чтоб ездить общественным транспортом"



Такая же фигня gpn
Без машины хорошо, если работа недалеко от дома
или надо ехать в центр.
На дачу я на машине доезжал за 30-45 мин. Своим ходом 1.5 минимум
если без вещей.
На халтуру 45 км. от Москвы за 40 мин- 1 час неспеша добирался,
сейчас 2,5 часа да еще пешком 3 км через лес.
+ на электричах перерывы в метро народ ну и т.д.
По деньгам 270 р туда обратно. За работу платят 500 за 1 поездку.
МАШИНА ЭТО ХОРОШО. СЕЛ И ЕДЕШЬ ТЕПЛО И ПО БАРАБАНУ НА ПРОБКИ.
Олёшег
ТИМУP писал(а):

Dark Angel писал(а):
А сейчас работа в 30 минутах пешком от дома-


ничтяк, мне б такое щастье, хотя по километражу мне всего 6 или 7 км ехать


Мне до работы:
- 4км., 200 метров на авто, или 14 минут езды. (Ну дык Сормово, ёпта Smile )
- 25 мин на велеке. (но уже по весне)
- 35-40 мин пешком.
А всё равно стараюсь на машине ехать. gpn
poliman
Олёшег писал(а):

А всё равно стараюсь на машине ехать.


куйня, я до спара на машине езжу pst ну ты знаеш где я живу ROFL
_Remus_
Kantibobrik
А про суд можно по подробнее...?
DerDen
Что вы как дети малые ноете "без машины как без воздуха.." , если так ломает -езди без прав и башляй, или ходи пешком и бухай как чорт, я делал и то и другое в зависимости от настроения hehe
Kantibobrik
_Remus_
а что именно???
<L>
Вот и все read
наконец то права вернули.
DAI
<L> писал(а):

Вот и все read
наконец то права вернули.


Обмывать будешь?)
брат шумы
DAI писал(а):

Обмывать будешь?)


и за руль,чтб навыки вспмнить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы