Страница 4 из 4
Патрикевна
shubin81 писал(а):

Atrox писал(а):
что подрочив перед посадкой за руль, можно избежать множества проблем?
...
А? Мысль то имхо дельняя! Как считаете?

считаю +87236459324 наномиллионов.




а чего , обычный секс уже не рулит? Такие заядлые холостяки что ли ? hehe
shubin81
Патрикевна писал(а):

а чего , обычный секс уже не рулит? Такие заядлые холостяки что ли ? hehe



кто ?? те кто вчера трижды дебильные дтп создавали мне ?? или петераст из за которого я сегодня на скорости юзил ?? даже незнаю - но у них видимо не рулит...я неспрашивал...
SPRN
shubin81
Ну ты б спросил, тормознул бы кашкай, и так деликатно: скажите, а сегодня с утра вздрочнули или может присунули кому-нибудь? Если да, то по вам незаметно 63
shubin81
яж говорю - пока таччко свое выправлял по полосам - он тапок в пол и улетел...учуял попадос. а так бы может кста и спросил бы...
Патрикевна
shubin81 писал(а):

кто ?? те кто вчера трижды дебильные дтп создавали мне ?? или петераст из за которого я сегодня на скорости юзил ?? даже незнаю - но у них видимо не рулит...я неспрашивал...


я про вас с артоксом .
Сексологи и психологи рекомендуют именно утренний секс. Даже в определенные часы. Но дрочить то зачем? Мужу напротив жены сесть с утреца -- и наяривать ???? Поэтому и спросила про холостяков .
Колличество аварий и взаимосвязь с сексуальной неудоволетворенностью водителей бред
shubin81
Патрикевна писал(а):

Сексологи и психологи рекомендуют именно утренний секс. Даже в определенные часы. Но дрочить то зачем? Мужу напротив жены сесть с утреца -- и наяривать ???? Поэтому и спросила про холостяков .
Колличество аварий и взаимосвязь с сексуальной неудоволетворенностью водителей бред



ну хорошо - давай тогда назовем их просто тупоголовыми дебилами.
Димoн
Патрикевна писал(а):

Колличество аварий и взаимосвязь с сексуальной неудоволетворенностью водителей бред



Не бред это никакой, по некоторым индивидумам так и видно что они ищут самовыражения не там где надо, потому что там где надо не дают. supercool
Патрикевна
Димoн писал(а):

Не бред это никакой, по некоторым индивидумам так и видно что они ищут самовыражения не там где надо, потому что там где надо не дают


может и есть такие . Большинство все же нормальных. Уродцев на дороге тоже много вижу но связать это с неудоволетворением ???
SPRN
Патрикевна
Когда рядом никого нет, вариантов немного ROFL Утренний секс-самое оно Good Ну чисто по себе могу скзать-я спокойней, если один-два раза с утра 63
shubin81
Патрикевна писал(а):

Большинство все же нормальных. Уродцев на дороге тоже много вижу но связать это с неудоволетворением ???



не ну тут не 100% секс - еще другие проблемы - на работе например не самовыражается - манагер какой нить который мечтает стать владельцем холдинга и ездить на крузаке - а по факту он всего лишь манагер и ездит на фокусе и его епет начальник во все щели....или телку например завалить неможет которая понравилась - при том что с женой трах по расписанию и регулярный...стрессы всякие - вобщем целый букет.
Димoн
Патрикевна писал(а):

но связать это с неудоволетворением ???



Ну можно ещё с невыплаченным вовремя кредитом и бесполезной работой за 3 рубля...

Просто больше никому ничего доказывать перемещаясь из пункта А в Б не надо...
shubin81
или просто по жизни чмолох - а тачку купил охрененную - дак надож доказать что ты крутой перчек - статус на дороге и т.п.
Atrox
Чапай
XTC писал(а):

Надо встроить специальный дрочильный аппарат...в Приору
Причем можно для обеих полов


Для дам он уже есть hehe Рычаг КП pst
shubin81
рычаг кпп тока для Ж.
shubin81
сегодня меня "учил" лехус. тот который рикс 300...быстрый и тонированный. значит дело было так - еду себе во втором ряду слева - из крайнего левого порувается дядя перестроится типо там тупят -ну а кули перед желтым то светофором тапок жать - я проежжаю за мной ныряет сразу. красный стоим. зеленый - ну я особо неторопясь по тепловозному разгоняюсь - вобщем то всегда так делаю - этож ведь жигули - мотор до 4000 тыщз невижу смысла крутить -3000 -3500 не более. лёхус смотрю к жопе прицепился и полувылез - светит своей левой сине-ксеноново-полудальней фарой....думаю - с..ка - ведь знаешь же что таким поведением бесишь человека. обычно на эом участке еду 60-80 - по ситуации. вижу варианты есть ему обогнать на мощной тачке - думаю хера с два - еду 65 и фсе. товарищ видимо просек это - обогнав слева резко влез ко мне под жопу (дорога вперед свободна была) и по тормозам - я немного в а..уе - не ожидал выброс гормонов. типа до 50 наверно сбавил - ну мне резко тормозить не пришлось - я вобщем просчитал его поступок - едем секунд 5 так...неморгаю не клаксоню...
выброс гормона видимо закончился у индивида - нажал тапок и улетел вперед, продираясь через "стоящие" на полосах автомобили...
dorinspector
Чапай писал(а):

ля дам он уже есть Рычаг КП _________________



для мужчин тоже есть. В прикуриватель втыкается Smile
Chud
shubin81 писал(а):

обогнав слева резко влез ко мне под жопу


Пипец...шуба, сам-то понял, что написал? ROFL
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

обогнав слева резко влез ко мне под жопу


Пипец...шуба, сам-то понял, что написал? ROFL



ну в смысле делает так что я ему в задницу пристраиваюсь.

сорри - когда делаешь несколько дел сразу - в голове ураган
Chud
shubin81 писал(а):

когда делаешь несколько дел сразу - в голове ураган


Не делай сразу много дел, у тебя и одно то не получается хорошо. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы