Страница 2 из 2
DAI
Токсик писал(а):

Расскажу ещё одну ... Незнаю байка, сказка, рассказ научно-фантастический, или взаправду такое было ...
Однажды дождливым осенним вечером, ехели два урода, укуренные всмерть, на ацкой 99. И видят на остановке автобусной (ну знаете такие будки стоят около дорог. Там еще люди толкаются в большом количестве) стоит несколько тысяч человек. А ряяядом, в колейности от атобуса большущая лужа ! Решение было принято молниеносто - ОКАТИТЬ !
И вот мегаацкая 99 со всего разгона, и бод бумканье магнитолы, врубается в эту самую лужу. Конечно все будущие пасажиры общественного транспорта мокрые и крайне злые. А эти придурки, гогоча уматывают проч. И вроде как им послышались два удара не сильных по машине. Но останавливаться не стали решив "да камни это!"
И вот их отчаяная поездка подошла к концу, вышли они из многострадальной 99, и с нехилым удивлением обнаружили в багажнике два ровненьких пулевых отверстия ...
Говорят с тех пор, они никого не окатывают, дрянь разную не курят, машину продали от греха, и вообще эмигрировали в скандинавию ...
Или куда там еще ...



В то время, Евсюков еще передвигался на работу на общественном транспорте....
dimm_82
Токсик писал(а):

И видят на остановке автобусной ..... стоит несколько тысяч человек.


то ли Токсик приврал для колориту, то ли пацики на 99й по китайской республике катались
pst pst pst
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

ЗА МНОЙ БЕЖИТ ЭТОТ МУЖИК и епало у него такое злое и размером с десантника.. я газку поддаю, а проезд узкий и впереди меня пидор какой то на тазу паркуется и проезд перекрыл, а мужык смотрю приближается, вобщем не добежал он до меня метров 5, таз припарковался и я газанул....



в сиденье небось тоже газанул малость hehe
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

в сиденье небось тоже газанул малость


да уж чего скрывать 63
Тоха Купчинский
VLV
Atrox писал(а):

Вон, хотя бы дориспектору в тему поплачся на свое распиндяйство...


короче Доринспектор оказывается главной Сцукой? hehe
Токсик писал(а):

Там еще люди толкаются в большом количестве) стоит несколько тысяч человек


хорошо курнули 63
Alexxxa
Skorpion писал(а):

Купил седня торт


в свете ТВОЕЙ же темы НАФИГА ты торт купил????? pst
тьфу, я вас перепутала, это Скифф торты НЕ покупает! Совсем заморочили голову сцуками! pst pst
Токсик
Alexxxa писал(а):

тьфу, я вас перепутала, это Скифф торты НЕ покупает!


А вот что будет если злой Скорпион напорется на Скифа с тортом ??
Мегалодон
темы про сцук потихоньку закрываются 63
Darth
Таурин писал(а):

темы про сцук потихоньку закрываются 63



Скоро банить начнут за флуд в курилке

Ледник вон уже за 2.2.2 банит 63
maxiz
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

ЗА МНОЙ БЕЖИТ ЭТОТ МУЖИК и епало у него такое злое и размером с десантника.. я газку поддаю, а проезд узкий и впереди меня пидор какой то на тазу паркуется и проезд перекрыл, а мужык смотрю приближается, вобщем не добежал он до меня метров 5, таз припарковался и я газанул....



в сиденье небось тоже газанул малость hehe



63 еще бы, за ним бежал Боря Mad
S597SMRUS
DerDen
хошь угадаю, кто в твоем вымышленном рассказе был с мордой десантника?Боря-Limon.Угадал? Wink 63 hehe ROFL pst
Токсик писал(а):

вообще эмигрировали в скандинавию ...


Это Скандер шоль был в 99-й? wwow 63
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

вообще эмигрировали в скандинавию ...


один из них Скандер был?
DerDen
что за боря?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы