Страница 1 из 2
Skorpion
Сегодня ночью просыпаюсь закрыть балкон выглядываю в окно а там стоит жопой впритирку с моей тачкой , дэу нексия и включена аварийка . Я быстренько одеваюсь , выбегаю кричу им ну что суки доездились ( те трое дрожащим голосом нет всё хорошо . До моей двери оставались считанные миллиметры . Я уже думал щас если покоцали щи политят в клочья , но к счастью всё обошлось
V1T
а нахера они аварийку то включили, если миллиметраж случился?
Dron_spb
bboyan

Без слайдов аффтар галимый понторез pst
Skorpion
Dron_spb писал(а):

bboyan

Без слайдов аффтар галимый понторез pst


Да телефоном сфоткал в темноте вы бы там чё нить увидели . Они видно разворачивались и машина заглохла и покатилась назад . А аварийку включили там поворот во двор
denis_ka
Skorpion писал(а):

Сегодня ночью просыпаюсь закрыть балкон выглядываю в окно а там стоит жопой впритирку с моей тачкой , дэу нексия и включена аварийка . Я быстренько одеваюсь , выбегаю кричу им ну что суки доездились ( те трое дрожащим голосом нет всё хорошо . До моей двери оставались считанные миллиметры . Я уже думал щас если покоцали щи политят в клочья , но к счастью всё обошлось



а почему не было строчки "я быстренько фоткаю" pst
DAI
Skorpion писал(а):

но к счастью всё обошлось


К твоему счастью))
Цитата:

щи политят в клочья

Чьи? hehe
Тоха Купчинский
Skorpion писал(а):

Я быстренько одеваюсь , выбегаю кричу им ну что суки доездились



Если б я с друзьями например парковался ночью у дома, а тут из темноты выбегает чел и кричит ну что сцуки доездились, я бы честно говоря даже не подумал, что это владелец одной из соседних тачек, подумал бы что это хулиган, который хочет отнять мою тачку, и разбил бы ему щи, по крайней мере попробовал наверное. Ну или пустил бы шептуна, прыгнул за руль и по газам оттуда Smile
Rock'n'Rolf
А почему это вы батенька Skorpionбалкон на ночь не закрываете? А если воры залезут!
Thomas
Зyбиловод писал(а):

Чьи? hehe


все щи и борщи ROFL
Limon
Skorpion
Может быть они обрызгали твою машину из лужи. И чтобы было не видно, встали впритирку и ждали пока высохнет?
EugenB
63 Тема Skorpion и о5 щи-борщи-торты на переднем сиденье 63
Skorpion
Rock'n'Rolf писал(а):

А почему это вы батенька Skorpionбалкон на ночь не закрываете? А если воры залезут!

Балкон застеклен , дверца на балкон открыта бздёх ночью проветривал 63
Thomas
Skorpion
а как-нибудь без щей не обойтись а то у тебя на уме одни щи hehe hehe
poliman
Skorpion
ну ты быдло hehe
denis_ka
надо было с этого балкона на них щи и вылить, в прямом смысле. горяченькие... прям на башню нах 63
bxmax
Skorpion писал(а):

кричу им ну что суки доездились ( те трое дрожащим голосом

hehe
Может и обмочились еще?

Один товарищ когда меня пинала толпа куда то пропал.
Потом рассказывал - "Гляжу - тебя бьют. Ну я побежал быстренько в гараж - там у меня огрооомный гаечный ключ - что бы их всех ключем отп-дить. Вернулся - а там уже никого нет..."
bxmax
poliman писал(а):

ну ты быдло hehe


+1
Thomas
bxmax писал(а):

Потом рассказывал - "Гляжу - тебя бьют. Ну я побежал быстренько в гараж - там у меня огрооомный гаечный ключ - что бы их всех ключем отп-дить. Вернулся - а там уже никого нет..."


pst таких друзей за куй и в музей hehe
Skorpion
poliman писал(а):

Skorpion
ну ты быдло hehe

Сам ты быдло
FragZM
Skorpion писал(а):

щас если покоцали щи политят в клочья , но к счастью всё обошлось


а что, по нормальному щас уже не решаются проблемы? типа крутой мен обязан зарядить "в щи"?
Gravesen
poliman
Skorpion писал(а):

poliman писал(а):Skorpion

ну ты быдло Сам ты быдло


я знаю lol1
denis_ka
Skorpion
зря ты так со своими криками. не зная кто там, и что делают-кричать такое... неее. а прикинь такое-
ночь. к подъезду подъезжает тонированная в хламину нексия.... слышны басы саба.... утс утс... включается аварийка....вылезают три фраерка...ставят на богажник водяру и запивончик, и начинают бухать забив на всех. И вдруг из падъезда выбегает чувачок в трусах и кричит- "ну чё ссссуки! доезделись???"
"ни-шу-тя!!!?- сказал один из фраерков... и достал биту там, ну или нож. wwow
могло и так все закончиться. cry ладно лохи какие то попались. Pardon
rover
Skorpion писал(а):

Сегодня ночью просыпаюсь закрыть балкон выглядываю в окно а там стоит жопой впритирку с моей тачкой , дэу нексия и включена аварийка . Я быстренько одеваюсь , выбегаю кричу им ну что суки доездились ( те трое дрожащим голосом нет всё хорошо . До моей двери оставались считанные миллиметры . Я уже думал щас если покоцали щи политят в клочья , но к счастью всё обошлось


Небось выбежал в одном шлепанце, с половником и клавиатурой, поспешно набивая тему - разобью щи сейчас, с криком "помогите-убивают" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы