Страница 1 из 1
Dmitriy_NMSK
Возвращаюсь домой. Еду за 41м москвичем. После фонарей глаза не привыкли к темноте, почти ничего не видно. На выезде из Тулы чинается четырехполоска. Скорость около 100, выезжаю на левую полосу, собираюсь опережать 41-го на правой. Метрах в 50 впереди чтото мелькнуло и Москвич резко перестраиватся на мою полосу, метров за 15 на правой полосе стоял человек, расставив руки в стороны. По одежде похож на бомжа.
Накуя спрашивается если не хватает сил умереть достойно подставлять других людей? Сцука, все настроение испортил. Повезло водиле впереди, что шел он на дальнем и успел заметить.
Тимыч
Dmitriy_NMSK
может случилось чо...надо было остановиться спросить или пощам дать...
да и бомж глупый...в левой вероятность умереть больше
Potap
У нас такой каждый день по центру гуляет. Еще и песни поет. Пока серьёзно не набедокурит - правов не имеют в соответствующее учреждение упечь. Таки дела, законы - ёпта Pardon Все уже привыкли. Wink
vsmax
На прямой это ладно, у меня сколько раз было едешь по трассе нашей сочинской по серпантину, темно нет же фонарей, отбойники стоят, в поворот входишь а тут на - куйло пьяное хз откуда и куда мля.
Exclusive
всю неделю в Тулу эту сраную проматался, Симферополька убитая, дороги у вас там убитые, водятлы видимо самые отмороженные во всей стране, докуя цыган, видимо это вместо наших чурок у вас такое, воепщем заепался в хлам, но хорошо все работы закончены, пряники может и вкусные, но тёлки у вас там стрёмные и больше я туда ни ногой! lol1
х123ас
vsmax писал(а):

На прямой это ладно, у меня сколько раз было едешь по трассе нашей сочинской по серпантину, темно нет же фонарей, отбойники стоят, в поворот входишь а тут на - куйло пьяное хз откуда и куда мля.


Только сегодня с работы ехал, из Солоников в Лазаревское, там ещё ремонт дороги, полотно отличное, но разметки нет, в поворот вхожу - там какое то чудо, всё в черном одетое, одно лицо светлеет на фоге полотна))) Хорошо ехал не быстро, около 60, оттормозился-объехал...
vsmax
х123ас писал(а):

vsmax писал(а):

На прямой это ладно, у меня сколько раз было едешь по трассе нашей сочинской по серпантину, темно нет же фонарей, отбойники стоят, в поворот входишь а тут на - куйло пьяное хз откуда и куда мля.


Только сегодня с работы ехал, из Солоников в Лазаревское, там ещё ремонт дороги, полотно отличное, но разметки нет, в поворот вхожу - там какое то чудо, всё в черном одетое, одно лицо светлеет на фоге полотна))) Хорошо ехал не быстро, около 60, оттормозился-объехал...


Ну там более мение дорога, по обзорности. Вообще у вас дорогу сделали всю новую, у нас же куй вообще как стиральная доска и не чешутся ((
Skorpion
Exclusive писал(а):

всю неделю в Тулу эту сраную проматался, Симферополька убитая, дороги у вас там убитые, водятлы видимо самые отмороженные во всей стране, докуя цыган, видимо это вместо наших чурок у вас такое, воепщем заепался в хлам, но хорошо все работы закончены, пряники может и вкусные, но тёлки у вас там стрёмные и больше я туда ни ногой! lol1

Это ещё куйня ты в Рязань сьездий посмотри там какие водятлы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы